Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Как сбить кенгурятником МАНЬЯКА?

1. Обычно серийные маньяки тихие и замкнутые люди, очень осторожны, могут быть учителями или рабочими. 

Поэтому, если Вам на встречу идет тихий и скромный прохожий - сделай это первым, сбей МАНЬЯКА кенгурятником!!!

ОДНАКО: если маньяк был неостороже и идет после убийства, то он может быть в пятнах и стонать! Поэтому встретив человека с пятнами и постанывающего  - сделай это первым, сбей МАНЬЯКА кенгурятником!!!

2. Вы можете обнаружить маньяка в лесу, машине, квартире за со своей жертвой (которая обычно ни о чем не догадывается). 

а) если маньяк насилует жертву, а та кричит и стонет - сделай это первым, сбей МАНЬЯКА кенгурятником!!!

б) жертва уже полу жева и из последних сил тянет руки чтобы остановить МАНЬЯКА, Вы видите тихо еб***ся людей - сделай это первым, сбей МАНЬЯКА кенгурятником!!!

3 Единственный случай когда Вы можете быть спокойны - когда навстречу Вам идет группа людей. Маньяки одиноки и не любят шумных компаний. Поэтому в вечернее и ночное время, завидив толпу - смело идите к ним навстречу, все хорошо, МАНЬЯКИ вам не страшны

[i]А наши Кенгурятнки Вы можете приобрести по адресу: г. Хабаровск, Индустиральная 3А ларек кенгурятников №8.[/i]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Че такое кенгурятники? )
      [B]Zanatu[/B], это дуги спереди!
      [Q nick="Fil" date="17.11.2007 13:29:00"][B]Zanatu[/B], это дуги спереди![/Q] [B]Zanatu[/B], на машине, конечно.

пиздец...
      Я думал жители Австралии )))
      [B]Yin[/B], ну ясен пень что не на себя их одевать;)
      хрень какая-то....
      На самую тупую тему претиндент №1! отдаю свой голос!
      [B]Olchik[/B], Тут парни за кенгурятники общаются... 
      Вот у твоего папы на машине есть кенгурятник?
      [B]Fil[/B], я вижу кто за что общается. Ты саму тему прочитай, что аффтар забацал.
      Ну и конечно моньяка можна застать за создание квазиюмористическим тем, обычно они бывают с медицинским образованием, созхдают тем много, тем самым беря количеством, постоянно меняют ники, посему - увидел чувака с мед.образованием, создающего тему про маньяков и кенгурятников сбей его кенгурятник, который предварительно можешь у него и купить...
      "этот мопЭд не его.........."
      [B]May[/B], откуда, Андрей, такая осведомленность,хм?!!! уж не ты ли тот самый маниак????
      [B]May[/B], ну что ж, Андрюшо, ты сам подписал себе смертный пригавор ;) бойсо =)))
      [B]vic[/B], ты тоже нигуя не понял? :))) я сначала даже боялся заходить, когда про кЕнгуру прачитал, маньяги какие-то, с кенгурятами... 
      Вик, по-моему пора пить и очень жестоко...
      [B]Cos[/B], я вообще ничего не понял, по мне так это какая-то лажа...
      похоже у человека мания какая то на маньяков. досталось чтоли?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!