Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

ПОМОГИТЕ!!!

Всем с кисточкой.Проблема вот в чем.В компьютерах разбираюсь не очень.Пока не было меня дома,мне форматировали его.и форматнули диск D,но информация на нем осталась но открыть ее не могу.Что делать то????
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Мда напиши команду которой форматировали)) и данные оставили))
      [B]Сусанночка[/B], Звучит как легенда. Оставшиеся данные после форматирования, это как девственница, которая родила в 80 лет.
      [B]SImon[/B], [B]Бабай[/B], не смейтесь бля, девушке помощь нужна :))))

Сусанночка, а что такое формат диска?
      [Q nick="Cos" date="19.11.2007 22:26:00"][B]SImon[/B], [B]Бабай[/B], не смейтесь бля, девушке помощь нужна :))))

Сусанночка, а что такое формат диска?[/Q]

Ну ты то точно)) не смеешся))
      А вообще если по существу.. глянь файловую систему через управление компьютером... мож там что полезного будет... 
      Просто как ты вопрос поставила... такого быть не можеть)) Оно на то и форматирование чтоб ВСЕ стирать)) даже быстрое все пути к файлам удалаяет))
      Скорее всего винт разбит на 2 диска... Диск С форматнули, а Д оставили. оменяли винду с ХР на висту, вот и не включаются некоторые файлы.... Может такое быть... Думаю я в компьютерах не больше чем она разбираюсь. Но предположение ))))
      на самом деле звучит каг сказка... 

возможен такой еще вариант, стояла ХР, снесли, поставили Win2k, версии NTFS разные

это просто предположение, не больше....

пы. сы. пеши в аську 103952, может чем помогу
      я не понимаю, чего гадать? Ну, нет у неё уже данных. Мужики, вы чего? :)

Ей Богу, херней не занимайтесь!

[B]Сусанночка[/B], прощай инфа - мой диска сказал: "пока" :)

Слышал, на западе есть умельцы, которые восстанавливают информацию, но то на "битых" дисках. Слышал и видел, что с кАрзинги можно восстанавливать удаленные данные, но чтобы после формата :) 
      Читайте, аффтар, кампутерру, там слов очень много умных :) эта для начала, дальше - больше
      2афтор: пригласи вика или коса или т.п. в гости. пажарь иму картошки с мясам и паставь батл водки они те все исправят :)
      [B]Сусанночка[/B], Не траться на водку! Просто пожарь картошки с мясом, купи пива и пригласи меня. Я тож нехрена в комп-ах не разбираюсь, но посачувствую...
      [B]DoctorR[/B], прям "торгИ" какие то :)))
      погоди... как это: форматнули, но информация осталась?...
      эта информация в "открытом" или "скрытом" виде?
      еще раз форматнуть надо, чтобы снести... или скачать прогу для восстановления удаленной информации.
      [B]Семейство Дятловых[/B], просто кушать хотелось кода писАл.
      верицо мне девушка ушла в астрал от таких страшных слоф, таварище =)
      [Q nick="DoctorR" date="20.11.2007 13:01:00"][B]Сусанночка[/B], Не траться на водку! Просто пожарь картошки с мясом, купи пива и пригласи меня. Я тож нехрена в комп-ах не разбираюсь, но посачувствую...[/Q]
      А если в это время позвонить и мне, то я принесу клюкву на коньяке, лимончик, сЪем ваше мясо и усну тихо в сторонке, и даже подслушивать не буду=)

[B]Сусанночка[/B], Всем огромное спасибо:-)Мне всё востановили.Всем счастливо