Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересЭкономика

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Где взять довольно большой кредит под реальные проценты????

Знаю наверняка, что темы, подобные моей уже где-то здесь есть, но искать нет времени. [u]Прошу совета у тех, кто это уже делал.[/u]
      Нужно: кредит на сумму ок. 500 000 руб. под реальные проценты года на 2. 
      Вопрос: как, где, что для этого нужно, насколько это "геморройно"?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Меня тоже эта тема интересует. Но мне надо минимум на 5 лет.
      К Факторингу )))
      [B]Zanatu[/B], 
      я то че????)))я ваще ниче....я так...пешком постою....

[B]Firefull[/B], а какие проценты Вы считаете реальными????
      в Сбербанке надо брать! Они досрочное погашение без проблем принимают и ставка не высокая, единственное нужны поручители со справками о доходах - бланк можно взять в самом Сбербанке
      [B]Факторинг[/B], 
      11-13% было бы просто чудесно; а если меньше, вообще сказка 
      :-)
      [B]Firefull[/B], 
      зашибенно *глаза на выкат*, найдешь - мне тоже скажи,.... под такие проценты только огромные предприятия кредиты берут, да и то не все......Ну эт если речь идет об эфективной ставке....
      [B]Факторинг[/B], 
      блин, хоть скажи какой ты наименьший % видел
      [B]Firefull[/B], 
      в массе своей эффективная ставка для физиков у банков - около 30-45 %.....В Сбере действительно самые низкие по рынку ставки - около 18-25%...но получить посложнее, хотя есть общее правило - чем легче получить кредит - тем дороже он будет стоить...
      в сбере от 15 % с поручителем.. и 17 безнего
      [B]Факторинг[/B], 
      *челюсть падает на пол* ..уясебе!!!!!
      [B]sty[/B], 
      один поручитель?
      [Q nick="sty" date="22.11.2007 18:05:00"]в сбере от 15 % с поручителем.. и 17 безнего[/Q] + единоразовые комиссии за выдачу от 1,5 до 3 % от суммы кредита...это и будет эффективная ставка, т.е. стоимость по кругу....

[B]Firefull[/B], 
      а ты думала......банки принимают деньги во вклады почти под 12-13% годовых.....поэтому, дабы заработать, выдают их по вдвое большие проценты.....
      В шоке....(
      http://www.vtb24.ru/personal/loans/personal/covered/ 
      http://www.vtb24.ru/personal/loans/personal/uncovered/
      Это я надыбал тока что... не знаю, насколько здесь реально получить... так в принципе все устраивает, особенно под 18% на 2 года...
      я-то думал действительно большой кредит)))) 
      работаю от 5 млн. долларов...пишите будут идеи)
      [Q nick="Факторинг" date="22.11.2007 17:24:00"][B]Firefull[/B], 
      в массе своей эффективная ставка для физиков у банков - около 30-45 %.....В Сбере действительно самые низкие по рынку ставки - около 18-25%...но получить посложнее, хотя есть общее правило - чем легче получить кредит - тем дороже он будет стоить...[/Q]

загнул)) но концепция правильная
      вопрос по сути не корректен..сконкретизируй, цель, возможное обеспечение...и т.д.
      Спецы, в моих сцылкахЪ значит блеф?!
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], почему блеф??? правда))))

[B]Факторинг[/B], я взял под 11%))) эффективная, правда поток не дисконтировал