Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростКарьера

«Время обеда никто не отнимет» или Чем Вы занимаетесь в обеденное время?!

"Время обеда никто не отнимет" - гласит лозунг со стены популярной в последнее время круглосуточной столовой "Копейка".
      А ведь и правда, время обеда - святое! 
      Предлагаю поделиться мнениями о пунктах общественного питания, в которых Вы обедаете. И чем еще занимаетесь в это свободное от работы время.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я работаю в центре, на Муравьева-Амурского. Хожу, как Вы уже успели догадаться, в Копейку - место хорошее, но приходиться стоять в очереди минут по 20, да еще не факт, что будет свободный столик, ну и цены там приличные.
      С охоты, захаживаю в Птичку, но тамошний ассортимент немного печалит, да и фастфуд не может являться постоянной пищей.
      И уж совсем редко, хожу в Блин, что под гастрономом, в принципе неплохо, но приходишь на работу пропахший ароматами блинов.
      А куда ходите Вы?!
      [B]Электра[/B], а я хожу обычно домой, или в Птичку чтобы встретиться с друзьями, посидеть, поболтать. Но чаще всё таки домой. А дома ем, успеваю помыть посуду и прибраться иногда, кормлю кошеку и смотрю телевизор
      [B]Персефона[/B], 

счастливая, дома обедаешь))))
      [B]Персефона[/B], везет, рядом живешь с домом =))) у меня нет такой возможности.
      Сейчас, с наступлением зимы, вообще в обед не хочется выходить с работы...сижу в инете с горя...))))
      обедаем в офисе за "круглым стлом" собранным на общине деньги:)))
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], а ты где питаешься? =)

[B]Добрый Джин[/B], общак?! :-0
      Тоже хорошо, коллективно =)

*пошла обедать в одного...*

[b]ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!![/b]
      [B]Электра[/B], ага общак, только это не тот общак про который Вы подумали! Мы люди законопослушные! ;)
      [B]Электра[/B], 

вообще хочу дома, а так на работе, когда есть время)
      А у меня на работе такого понятия нет:(, у всех рабочий день начинается в разное время. Но если очень хочется можно сделать себе стакан кофе.
      [B]Добрый Джин[/B], да мы все правильно подумали =))) как надо!

[B]вЫлысыпыдыстка[/B], а когда его нет, умирать с голоду..? (((

[B]Yin[/B], так и похудеть можно...со стаканом кофе в прикуску...((( жестоко так, сочувствую.
      Я вот сейчас сходила в Блин, так душевно покушала, прямо радостнее жить стало =))) да и на улице - тепло!
      а у меня [b]апет в 11.30 ну или крайняк в 11.37 начинается[/b]=) есть у нас тут девушка одна которая уже в 11 начинает всех предупреждать что скоро обед)) обедаем у нас в столовке.ежели приходить позже то мест нет и из еды остаюца макароны..потому что все съедают студенты))а еще говорят что у студентов денег небывает и что они самые голодные....фигня все это...
      прошу пращения)) если оных апитела))

ем. дома.
      ем в столовой
      [B]слиВОвая[/B], во-во (про студентов=), в нашей столовой тоже самое! Прийдешь в час если, будет очередь и из еды мало чего. Редко туда хожу...только завтракать =)))

[B]vic[/B], 
      [B]Лисса[/B], 
      [B]дебилы[/B], всем везет.
      Ну есть можно и 20 минут, а в оставшееся время, что делать?! =)
      Кушаю в столовой в колледже, одновременно матерюсь на испанском... ))
      В Ха в столой ем в нархозе...
      [B]Zanatu[/B], забыл: "когда я ем, я глух и нем?!" =)))
      А в нархозе учишься?!!! =)))
      [B]Электра[/B], а в оставшееся время сидеть в форуме :)))
      жру примерно каждый час, когда глаза устают от просмотра кино. злопыхатели злопыхают, что у меня видимо гельминты. типа бычий цепень или салитер. а на обед что заказываю, то и привозют
      Кушаю в офисе обычно. Иногда хожу в ту же "Копейку", "Блин", очень редко - в кофейню "Coffee"
      [B]Электра[/B], 
      mem yes mem )
      [Q nick="Olchik" date="21.11.2007 17:54:00"][B]Электра[/B], а в оставшееся время сидеть в форуме :)))[/Q]
      Так и делаю...  :-Р

[Q nick="google" date="21.11.2007 21:18:00"]жру примерно каждый час, [/Q]
      Излишним весом не страдаешь?! Если нет...задумайся...=))))))))

[Q nick="Zanatu" date="21.11.2007 23:00:00"][B]Электра[/B], 
      mem yes mem )[/Q]
      Я тоже вроде совсем недавно там обедала...эх, родной нархоз...
      *шепатам*...абедаю в ресторанах...
      [B]ImA[/B], м...м...м...было дело....очень даже вкатило =))) жаль радость была недолгой...(
      не ленюсь ездить в северный. Благо, есть машина. Ем или в студенческой столовой - вкусно и дёшево или поднимаюсь на второй этаж в восточную кухню. Тоже очень вкусно и недорого. Например, порция моего любимого "кальмара на сковороде" стоит 200 рублей. Порция 700 гр.
      [B]Электра[/B], дак обедать нада в нормальных заведениях, а не в пекино-подобных ;)
      [B]Бабай[/B], ну знаете ли, особо не наездиешься...даже на машине. А вдруг пробки? =)

[B]ImA[/B], на обеды в ресторанах еще не заработали... =(( будем исправлять. =))
      Если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте :)Работаю по ве-е-есьма зашибательскому графику-но так как я вдали от людей и цивилизации,кушаю что успел приготовить  себе накануне.если не успел приготовить-то что купил по пути на работу :)
      [Q nick="Goodboy" date="27.11.2007 17:56:00"] вдали от людей и цивилизации,
      [/Q]
      Это где? В космосе что ли?! :-0
      А на обед котлеты и борщ в тюбиках =)))
      Так душевно сейчас пообедала в нашей столовой =))) хорошо, что в здании - никуда выходить не нада, особенно в мороз это радует  =)
      а в Копейке как всегда очередь...((
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!