Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Помогите пожалуйста

У меня есть лучшая подруга..она сегодня порезала вены и сейчас в больнице..она не эмо..в пятницу когда её выпишут она собирается покончить жизнь самоубийством..вроде снова вены вскрыть..ей не впервой..3 раз будет..она делает так потому что не видит что её я люблю..она меня любит..а я не знаю...люди помогите что мне делать!..мне надо Юльку до пятницы отговорить...она все эти разы вписывала их изза меня...подскажите! 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Срочно к психологу или лучше к психиатру её. такими вещами не шутят
      [B]Мальчик[/B], Надо помочь деффке. Три раза пыталась - и всё безуспешно, бедняга. Может, не там чикала? Так, нада показать, научить... Всё равно при такой целеустремлённости одна дорога.
      грубовато. про залетную и до было естественнее. не страшно на себя или на близких накаркать?
      [B]Olchik[/B], +1 точно к психологу! У неё крыша едет!
      добей ее, чтоб не мучалась
      [B]Мальчик[/B],единственное, как ты можешь помочь этой бедной девушке, так найти психологов и отвести её туда.
      Она психически больна и твоя помощь может оказаться уже смертельной для неё. 

*[b][font face="" color="red"]адская любовь[/font][/b]... пи-ц* :(

[B]Мальчик[/B], 
      Сегодня срочно реши вопрос и психолога к ней в палату.
      А завтра за шкварник и к батюшке в церковь.
      (если ты конечно способен на это и действительно её любишь)
      И в ближайшую неделю (минимум) будь постоянно рядом.
      не слушай их, возьми лопату и добей ее
      [i]Юленька, ты всегда в моем сердце[/i] это не ты случайно придумал?
      [B]Мальчик[/B], У девачки реально не все дома...
      Да не ведись ты. Малолетская провокация. Она любит только свою любовь к тебе, а не тебя. Это как игра: она режет себе вены, а ты ходишь к неи в больницу, переживаешь. Зачем тебе такая дура, чего от нее еще ждать? может в следующий раз она тебя порежет!?
      [B]Мальчик[/B], Сдается мне, подруге-то лет 14-15... Самое то возраст для таких подростковых выкрутасов, с замашками на актерство. Я бы такое девочке вьеб.... простите, стукнула по башке пару раз, пару пощечин отвесила. И в психушку. Сразу бы жизнь залюбила. Попадались мне такие люди-имбицылы пару раз, ой да я вот умру, вот вы все поплачете над моей могилооой! Пытаются привлечь к себе внимание. Причем, зачастую все обстряпывают так, чтобы их успели спасти.
      [B]Мальчик[/B],  гони ее от себя к черту. Она больная на всю голову. Ну уговоришь, ты ее сейчас, не резать, себе вены, а потом что? Так и будешь ей доказывать свою любовь, походами по психушкам? А если она поросит доказать любовь каким-нибудь преступлением или попросит спрыгныть вместе с ней с крыши какой-нибудь высотки?
      П.Куэльо "Вероника решает умереть".....

На Кубяка её запереть, люди совершившие попытку суицида имеют измененную психику - это на всю жизнь....

А если чессно - то все показуха, решила бы покончить - покончила...а таг - просто покрасоваться, чтоб пожалели...
      Скажи ей, что бушь вместе с ней вены резать.....Ромео и Джульета, плять...
      [Q nick="Факторинг" date="22.11.2007 18:08:00"]  ...а таг - просто покрасоваться, чтоб пожалели...

Вряд ли она(ей лет 14) знает где грань между покрасоваться и реальным уходом туда.
      А пацана жаль.Столкнуться с этим так рано.И вломить ей он не сможет по причине своего нежного возраста,и уговоры для неё - как дрова в огонь.
      [B]Мальчик[/B], пацан,зачем тебе инсульт к 20 годам? Выход один - Резать такие отношения  к чёртовой матери,не дожидаясь перитонита!

[B]дебилы[/B], 
      вот лучше почитай) хохма
      http://www.new-day.com.ua/?id=368
      [B]КЕЛДЫШ[/B], 
      Не стоит недооценивать эту девушку....Следуя логике судебной психиатрии - человек, реально решивший уйти из жизни, не говорит об этом на каждом углу - он просто режет вены, кидается в окно, стреляется....в лучшем случае оставит записку.....В данном же случае - это способ давления на парня, иначе зачем бы ему говорила, о том, что опять начнет вены резать.....вывод один - таким образом девушка шантажиреут парня....
      ну так что... спас принцессу нет?
      Это все гормОны женские, господа хорошие... В нарушники ее, кормить тока булочками с маслом и свечкою 7 разЪ обнести... *ржот*
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], С первого раза прочлось - и свечкой 7 раз Ъоб**.
      Гормоны у всех,вот тока режуццо не все.
      :) 
      Мне почему-то тоже всю жизнь нравились *пнутые девушки, но уже с Зажившими Шрамами=) У девчонки просто недостаток внимания со стороны тех, от кого она его ждет.
      Мне один ник уже о многом говорит. Мальчик... Ага. Аж сто порций. И история про девушку соответствующая для "мальчика". Опять тупая разводка. Грустно. И противно.
      [B]Мамаша Кураж[/B], Казнить, нельзя помиловать!
      [B]Мамаша Кураж[/B], обоснуй поподробнее! *усаживается на диване с томатным соком и гамбургером* ))) На кой хер по-твоему этот блеф? Не понимаю смысла...
      Ваше счастье, что вы не встречали глупых девочек,режущих себе вены.Если бы такую тему замутил 
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], 
      точно бы была разводка.А тут похоже пацан действительно не знает как разрулить ситуацию и спрашивает совет.
      [b]Малчик.[/b] А трахать ты её не пробовал? Мож не будет ножикам в себя тыкать... А воще кода та была у меня такая дура, так и не повесилась и так и маица до сих пор. Дай ей верёвку и мыло. Помоги ближнему.
      [Q nick="DoctorR" date="26.11.2007 13:23:00"][b]Малчик.[/b] А трахать ты её не пробовал? Мож не будет ножикам в себя тыкать... А воще кода та была у меня такая дура, так и не повесилась и так и маица до сих пор. Дай ей верёвку и мыло. Помоги ближнему.[/Q]

идиот.....ап стенку убейся...

[B]Факторинг[/B], Чего это ты так разнервничался, умник? Месячные? Или ты та дура которая так и не повесилась?
      [Q nick="DoctorR" date="27.11.2007 10:47:00"][B]Факторинг[/B], Чего это ты так разнервничался, умник? Месячные? Или ты та дура которая так и не повесилась?[/Q]

))))а ты прокладками и тампонами торгуешь что ли???...Я всегда нервничаю, когда идиотов вижу...в последнее время нервничать приходится часто....
      Сказано - иди и убейся ап стену.....)))))
      Мальчики, не ссорьтесь! По чупа-чупсу и БРЭК! =)
      [B]Факторинг[/B], Занавесь зеркало.
      [B]DoctorR[/B], 
      свабоден....
      неохота флудить,но ставлю на [B]DoctorR[/B],
      [B]КЕЛДЫШ[/B], Ты выграл.
      [B]DoctorR[/B], не торопись брат, ща банкир зубы вставит себе,кастет в кулаке зажмёт,сеанс аутотренинга пройдёт и сновыми силами кинетца в атаку.Задай-ка ему перцу(яду)
      [B]Мальчик[/B], пиши как дела
      Кароче, она жива и поправилась за это время на 5 кило...
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], что, беременная уже?
      [B]Мальчик[/B], ну как там твоя девочка-то? Жива ?  Уговорили?
      [B]КЕЛДЫШ[/B], ну да, просто он в свои 15 не очень хотел женицца, ну она и начала резать вены па выходнымЪ! )))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!