Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

На выборы -под угрозой.

В нете множество примеров ,давления администраций (территорий ,предприятий )на граждан и подчиненных. Есть ли подобные случаи в Ха ?Предайте огласке -это очень важно!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А ты, что с прокуратуры или с какой-нибудь проамериканской партии? Типа Несогласных?
      Канешна, под угрозой расстрела застявляют... :((( =)
      в нашем дурдоме все в порядке, не сцыте
      Все факты надо фиксировать на аудионосителях - потом конкуриющей партии продать... Будем хохотать блин, а мож и выборы признают недействительными, потому как фактов таких пруд пруди - догадайтесь за кого осуществляется давление...
      А ваще - больная это тема - желания даже нет серьезно ее обсуждать - люди сами ведуться на фигню всякую, а потом жалуются.
      Больная тема, точняк! 
      В Ванинском районе несколько случаев предано огласке, когда люди угрожали власти, что НЕ ПРИДУТ на выборы, если им не отремонтируют, к примеру дорогу и т.д. Целыми улицами или домами. 
      Как только прозвучали такие предъявы все сразу сделали за пару дней. Я вот и думаю: мож нам тоже ремонт в подъезд попросить... Или видеодомофон... Или спутниковую антенну на весьдом))))
      Прям как у классика: "смешались в кучу кони ,люди "(прокуратура ,несогласные ,проамериканские партии -несогласные ,это ведь не партия ,но малоуважаемому все равно -когда позиция слаба -сгодится и ересь ).Я -тот ,кто переживает  за будущее своей страны.  Однако ,даже    этот очевидный сумбур в Вашей  голове ,позволяет лишь предположить ,что Вы из того числа ,что уехал (этот оборот -то Вам знаком ?
      Читай не "числа ",а "ЦИРКА "(издержки Т 9)
      Возможно ,что Вашей лечебнице и все в порядке (кашка,феназипам)и мы за Вас не будем "сцать". Да только хотелось бы знать (смею надеяться ,не окажусь в Вашем учреждении -то ,что это форма выражения -понятно ),что происходит в Моем городе. И реакция людей. ГРАЖДАН ,пациенты клинки -не в счет -сегодня подобных можно видеть на большинстве каналов. .
      да пошли вы нахуй со своей политикой, все равно очевидно что партия власти победит
      [B]И Г[/B], 
      Внизу каждого сообщения есть ряд - сцилка,ответить,цитировать,удалить.Щёлкни нужное,а то не понятно к кому ты обращаешься, и пиши ответ.
      [Q nick="Einsof" date="22.11.2007 21:47:00"]да пошли вы нахуй со своей политикой, все равно очевидно что партия власти победит[/Q]
      +1000.....нахуй это там --------->
      Миня каждый день партия власти пытается зомбировать по теливизору. Сначала были эти стиральные порошки теперь, блят, этот путин. Сцука, ведь мылом уже не стираю почти. Тока носки. Неужели путин победит?
      [B]И Г[/B], Вооруженные силы. Даже если твоя жена не пришла на выборы, квартальных не получишь. Именно поэтому военные самые голосовательные голосователи.
      [Q nick="DoctorR" date="23.11.2007 15:22:00"]Миня каждый день партия власти пытается зомбировать по теливизору. Сначала были эти стиральные порошки теперь, блят, этот путин. Сцука, ведь мылом уже не стираю почти. Тока носки. Неужели путин победит?[/Q]
      :))))))
      Это точно))) А че, правда что Путинцы инет мониторят в плане поиска недовольных?=)

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], 
      это уже мания преследования...нынче в России модно Путина обсирать......сам почитай темы - только хромой и слепой еще его не обосрал.....у нас принято искать виноватых.....буду оригинальным хотя бы здесь - пойду за Путина голосовать....
      [B]И Г[/B], В открытом поле - система "Град", за нами Путин и Сталинград. А сколько тебе платят?
      [Q nick="DoctorR" date="23.11.2007 15:22:00"]Миня каждый день партия власти пытается зомбировать по теливизору. Сначала были эти стиральные порошки теперь, блят, этот путин. Сцука, ведь мылом уже не стираю почти. Тока носки. Неужели путин победит?[/Q]

Если победит Путин,носки старые не выбрасывай,а он победит сцуко стопудоф..потом ЕдРо почитают форум,и будешь шить рукавичги ф лесу :)А мыло по праздникам получать :)
      Короче,чтоб вату не катать-в воинских подразделениях существует такая негласная тема-все на выборы нах-иначе найдем за что лишить квартальной,13-й,или первым будешь на распределение в кукуево..я сам видел как командир вч полковник Рябухин Михуил Ильич-редчайший мудак на своей машине возил чуть ли не по одному своих сотрудников в участок,кого поймать смог конечно...:)А потом вечером получив бумажку с участка со списком разгильдяев проигнорировавших,метал громы и молнии и придумывал репрессии.самое интересное тогдашний зам.командира тогда возмущался-типа че это он тут барагозит сцука,выборы-дело добровольное..однако вступив в должность командира запел ту же песню-все на выборы..все на выборы-кто не сходит я не виноват...ребята уже ржут-но сказали-все пойдут.добровольно конечно :)
      [Q nick="Бабай" date="24.11.2007 1:20:00"][B]И Г[/B], Вооруженные силы. Даже если твоя жена не пришла на выборы, квартальных не получишь. Именно поэтому военные самые голосовательные голосователи.[/Q]

Я в курсе-мать писала :)См. мой отзыв
      студентов обещали выселить из общежития если не проголосуют...
      а по слухам - если не проголосуют [b]За Кого Надо[/b].
      Здравствуйте! пройдите пожалуйста по этой ссылке: http://www.golosovanie2008.narod.ru/, там перевыборы полным ходом! И раскидайте по знакомым по возможности. Народ собирает материалы для подачи в Европейский суд иска о фальсификации данных выборов. Вот еще ссылочка)):http://www.protiv-putina.ru/show_opinion.php5?id=8033 

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!