Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Волнительный момент

Все мы уже привыкли к достаточно банальным признаниям в любви.Букет цветов, ресторан (в лучшем случае) и стандартное "Я люблю тебя".
      Не хочу сказать, что не приятно слышать эти слова, но сказать тоже можно по разному...
      Встречалась моя подруга с парнем (счас уже муж :) и шло дело у них уже к разговору о загсе. Ждала она, ждала, а он все никак не начинался... Дело было прошлой зимой, в предверии Нового года. И просыпается она утром, открывает шторы.... А за окном висит он с букетом цветов в руках и безумной улыбкой на лице. Время 8 утра, причем живет она на шестом этаже...
      Вот и хотелось узнать, а какие признания или поздравления запомнились именно вам? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

висит он на шестом этаже а в постели у неё другой мушина. Не дождалась...
      [B]DoctorR[/B], 
      ЫЫыы. 

Мне с парашутом нравится идея ))
      [Q nick="DoctorR" date="23.11.2007 14:30:00"]висит он на шестом этаже а в постели у неё другой мушина. Не дождалась...[/Q]не, Док, *а в постели у нее другая женщина!=)*

Два мушины.
      [B]Дарена[/B], одна моя знакомая предложение сама сделала. Так и сказала: "в этом году я хочу выйти замуж!", а встречались несколько лет...., вот. 
      Сейчас замужем:)))
      какие уж тут волнительные моменты....ты посмотри на предыдущие ответы:)) ха-ха.
      Вакса, моя подруга поступила похожим образом. Обратилась в кейтеринг (Наш Питер - http://nashpiter.ru/kejtering/kejtering/), где ей организовали потрясающий выездной банкет (очень удобно!) якобы по случаю юбилея компании, в которой они оба с ее парнем работали. И в самый разгар веселья сделала ему предложение. Ребята из кейтеринга ей подыграли и все вышло очень естественно...Парню, конечно, деваться было некуда..
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!