Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Повисший самолёт

сегодня, примерно в обеденное время, проезжая по 1му микрорайону, я (и другие пассажиры автобуса) наблюдала необычную картину - самолёт то ли летел невероятно медленно (его движения по небу я не заметила), либо он просто повис в небе...
      никакого звука он не издавал...

если бы я одна это "увидела", я бы подумала, что у проблемы со зрительным воспприятием. но удивилась такому полёту не только я...
      если самолёт остановится, он упадёт, так же?
      может, кто-то это тоже видел?..
      что это могло быть такое?..)
      мы сошлись на том, что это затеряный во времении самолёт.))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Блондинка приходит в самолет, занимает место у окна. К ней подходит мужчина и говорит:
      - Девушка пройдите на свое место.
      Блондинка отвечает:
      - Мне и тут хорошо.
      Мужчина:
      - Ну тогда бери штурвал и взлетай.
      Видимо, автобус двигался паралельно с тем самолётом. На такой же скорости. Наверное, это был очень быстрый автобус.
      [B]Бабай[/B], либо это была газелька... либо - бобик =)
      [B]Бабай[/B], вот!
      в том-то и дело, что самолёт летел навстречу движения автобуса, но мы ехали со скоростью не больше 30 км/ч, а временами вообще стояли. там была маленькая пробочка...
      я в шоке до сих пор.)
      как вспомню этот самолёт, зависший в воздухе...
      разве так бывает?..
      [B]Memento mori[/B], Cразу видно ты не часто летаешь на самолётах.Перед посадкой,когда самолёт сбрасывает высоту, двигатели "перестают" работать.Состояние cool.Железная махина замирает на высоте,ты внутри её и тишина.
      [B]Opinion[/B], спасибо за информацию, да я нечасто летаю на самолётах.
      и что, так замирает каждый самолёт?
      для меня это довольно странная инфомация, так как недавно летавший на Запад родственник утверждает, что такого не было.
      да и про посадку... самолёт летел в сторону Амура, какая там посадка?
      единственное, что могло быть - он "кружил" над городом, чтобы выжечь бензин...
      Я видел-на машине ехал...между прочим так могут СУ-27 кажется-зависать..да и самолет был не пассажирский.И район большого аэродрома.висел он горизонтально. долго.ну слава богу не нло :)
      Ниче при посадке не замирает  тем более над землей-самолет постоянно снижается,с приличной скоростью..тем более если б повис-все бы ах..ли от такого-не было так никогда-летаю каждые 5-6 мес.
      [Q nick="Opinion" date="25.11.2007 10:53:00"][B]Memento mori[/B], Cразу видно ты не часто летаешь на самолётах.Перед посадкой,когда самолёт сбрасывает высоту, двигатели "перестают" работать.Состояние cool.Железная махина замирает на высоте,ты внутри её и тишина.[/Q]
      Ты заснула,милая :)Проснись-мы садимся..и пристегнись
      тема бля блондинок. курс физики 9й класс - "оптика". афтор - блондинка?
      [Q nick="Opinion" date="25.11.2007 10:53:00"][B]Memento mori[/B], Cразу видно ты не часто летаешь на самолётах.Перед посадкой,когда самолёт сбрасывает высоту, двигатели "перестают" работать.Состояние cool.Железная махина замирает на высоте,ты внутри её и тишина.[/Q]
      че за бред? перед посадкой самолет сбрасывает высату, ага на крыльях положение меняют ланжероны, сбрасывается нагрузка на ротор двигателя а сооответственно крутящий момент на по оси вала лопостей ниже соответствено ниже. принцип полета самолета и работы двигателей че никто не помниш со школы чтоль? че вы там делали? :) двигатели никакие не останавливаются :) "ГАЗ" педалька на машине знакома? сказочники блин :)))))) замирает у них... ага и падает камнем :))))) сразу видно - постящие подобное "из замолетов не вылазят" - вся их жыснь "проходит в небе" :)
      1. Самолёт стоял в пробке. Ждал освобождения полосы.
      2. Это был самолёт с вертикальным взлётом
      3. Скорости автобуса и самолёта совпадали
      4. Аффтар накурилась (если это так, я тоже так хочу)
      5. Это был веролёт
      6. Самолёт был нарисован на стекле автобуса

нужно еще ветер учитывать
      [B]Goodboy[/B], ты видел???
      скажи, как это возможно? почему он не упал?.. что это вообще такое?
      [B]Проездом[/B], какой ветер.)) по-Вашему, ветер в состоянии остановить самолёт?..
      [B]Семейство Дятловых[/B], я не блондинка, спасибо.)
      причём же тут оптика... там с учётом всех параметров (направление движения, ветер, скорость, угол зрения) ну ни как не получается полёта. либо он летел ОЧЕНЬ медленно, либо не летел вовсе.
      [b]Memento mori[/b], Cразу видно ты не часто летаешь на самолётах.Перед посадкой,когда самолёт сбрасывает высоту, двигатели «перестают» работать.Состояние cool.Железная махина замирает на высоте,ты внутри её и тишина. 
      Долбодоны ,блин.Кавычки-то хоть видите?Буквы читать умеете - чему в школе учились?
      И аффтар писала[Q nick="Memento mori" date="24.11.2007 19:15:00"]- самолёт то ли летел невероятно медленно (его движения по небу я не заметила), либо он просто повис в небе...

[B]Goodboy[/B], 
      [B]Семейство Дятловых[/B], Мужики ,да вам за штурвал пора.Ещё не пробовали? а инструкцию не отсюда взяли  http://www.igromania.ru/Articles/11386/Rukovodstvo_i_prohozhdenie_po_Microsoft_Flight_Simulator_X.htm?page=2  ?
      precisely!
      Кст.т.к. при спуске вниз самолет разгоняется(это то же физика),пилотуприходится  уменьшать обороты двигателя.И педали оказывается в кабине есть.Вот незадача-то,и тормоза тоже.

[B]Goodboy[/B], 
      Ну, летать мона и на Ан-2  каждые 5-6 месяцев

[B]Memento mori[/B], На самом деле мы видим движение только тех объектов, у которых достаточно большая угловая скорость 
      Земля делает оборот за сутки и солнце проносится мимо нас с огромной скоростью, но при это если  посмотреть на солнце, то нам кажется что оно стоит на месте.

Если представить что самолет летел на расстоянии 10 км от тебя со скоростью 300 км/час, тогда относительно тебя он двигался скоростью 0,5 градуса в секунду, а какая-нибудь скамейка на расстоянии 10 метров от тебя при движении со скоростью 30 км/ч двигается со скоростью 50 градусов в секунду(с такой скоростью ты должна вращать голову чтобы она осталась на месте)

В результате самолет движется в 100 раз медленнее скамейки 
      если интересно разберешься
      Читайте кинематику (5 или 6 класс)

так что висеть может не толко груша, но и луна, солнце, звезды и самолет

и если достаточно большой встречный ветер, то самолет может не терять высоту при очень маленькой скорости, хотя это редкость
      [B]Memento mori[/B], 
      я сам ничего не понял..но самолет реально завис на месте....это не пассажирский лайнер был...
      Дятловы наваял грамотно,но в тему-если двгатель при посадке замолк-это либо уши заложило либо писец всем.
      [B]Memento mori[/B], 
      Я с тобой,моя крошка=врагов ф газенваген :)
      [Q nick="Opinion" date="26.11.2007 14:44:00"][B]Goodboy[/B], 
      Ну, летать мона и на Ан-2  каждые 5-6 месяцев
      [/Q]
      Ту 154,214-Ил-86,96, немного раньше ил-62.
      и нечем тут похвастать.ты наверное раз года в 2 летаешь по дешевой путевочке в китай или за казенный счет..тока не дуйся :)

[B]Goodboy[/B], спасибо тебе за поддержку.))) мне очень приятно.)
      [Q nick="Memento mori" date="26.11.2007 21:49:00"][B]Goodboy[/B], спасибо тебе за поддержку.))) мне очень приятно.)[/Q]
      Не вопрос-ты приятный человек,мне нравишься :)
      [B]Goodboy[/B], дурашко ты.я на поезде за океан перебралась.
      в новой теме прочла ,что ты на поезде тоже не один раз в год ездишь.
      :-))

[Q nick="Opinion" date="27.11.2007 11:53:00"][B]Goodboy[/B], дурашко ты.я на поезде за океан перебралась.
      в новой теме прочла ,что ты на поезде тоже не один раз в год ездишь.
      :-))
      [/Q]
      а,ну да..было дело..я много раз россию на поезде изъездил-отец служил ,постоянно каждый год в отпуск,и на новое место раз в 2 года.
      а на нынешнем месте сам-было но уже лет 8 назад-приходилось,и раньше,сейчас стало попроще-снова летаю,вот 17 чсила прилетел из москвы,а туда улетел на самару,оттуда автобусом через все поволжье к родителям,от их поездом-москва,из мск поездом в питер и обратно,и самолет до г.Ха-патаму шта тут мой дом :)
      пипец ребята...говорят, пендосы изобрели самолет разветчик, который может зависать над землей и фотографировать
      [B]Goodboy[/B], муррр.))
      только мы уже не по теме.)
      а вот ещё вопрос не по теме: ты на своей машине ехал?..))
      [Q nick="Memento mori" date="27.11.2007 21:57:00"][B]Goodboy[/B], муррр.))
      только мы уже не по теме.)
      а вот ещё вопрос не по теме: ты на своей машине ехал?..))[/Q]
      да,на своей,а че? :)
      [Q nick="ацкийтурбоеж" date="27.11.2007 17:15:00"]пипец ребята...говорят, пендосы изобрели самолет разветчик, который может зависать над землей и фотографировать[/Q]
      Надо тему изменить-самолет пиндосов уже здесь...атас...:)
      этот какой-то и правда странный был..я сам удивлен
      [B]Goodboy[/B], да так... просто любопытствую.))
      я всё узнала.)
      самолёт на самом деле может зависать в воздухе...
      он поворачивает турбины под определённым углом и может висеть таким образом очень долго. пока топливо не кончится.
      [Q nick="Memento mori" date="29.11.2007 19:28:00"]я всё узнала.)
      самолёт на самом деле может зависать в воздухе...
      он поворачивает турбины под определённым углом и может висеть таким образом очень долго. пока топливо не кончится.[/Q]

Но загадочно то как...ужос...причем далеко не каждый видимо..До встречи,загадочная и романтичная (прям как я :))))))))))
      [B]Goodboy[/B], 
      :-***
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!