Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

В USA через StarTravel

Люди,подскажите,кто-нибудь ездил через фирму StarTravel в USA? как вам и что об этом скажете?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ездил.. 2006 год лето...

Задай вопрос, я напишу ответ, если буду в компетенте на него ответить... А я буду )))
      Zanatu,скажи пожалуйста,так ли все прекрасно,как обещают?И сколько ты смог заработать,если не секрет конечно :) и как обстояли дела в консульстве во Владике? Страшно,нет??? и просто свое мнение скажи - понравилось тебе или нет.. Буду премного блогадарна за ответ :) просто и поехать ой как хочется,и страшно одновременно.. А ты один ездил или с кем то?
      [B]Dasha[/B], 
      Привет. Ездил не один, ездил с девушкой, с которой я там разругался, но вернувшись в Россию опять помирились. Сейчас она уехала туда насовсем. 
      В консульстве все пучком - не боись. ) Страшилки всякие не слушай ) То что запомнилась с консульства - это пуленепробиваемая дверь, шириной пол метра, встроеная в стенку в пол кирпича )))

За все время я думаю я заработал 4000 баксов за три месяца, но домой ничего не привез, т.к. машину там купил, заправлял её суку и она потом еще неблагодарная сгорела на трассе 40 ))) Вот вам и линкольн, говориться! На самом деле если ставишь цель заработать денег - заработаешь нормальную сумму, девченки по 7 умудряются привозить. Так что насчет вернуть дентги - не переживай, потому что вернешь если захочешь ;)
      Мое мнение.... Хм.... Ну это та страна, в которой все сходят ссума, в которой запах свободы и патриотизма американского закрывает глаза на всё. У девушек так там вообще башню сносит )))) Но не у всех конечно. В общем мой тебе совет - хочешь - едь!!! Привет реднекам и янки передавай. )))
      Но американцы - не далекие люди (приобладающее большинство) 

Удачи... будут еще вопросы пиши в личку )
      [B]Zanatu[/B], Что-то не вкурю, а страховка, пендосы все страхуют, как же тебе не вернули деньги за машину или ты ее нарочно спалил?)
      [B]Билли Бонс[/B], 
      ХАхахахахахах... Чувак... Страховки у меня не было на неё, ровно так же как и документов, ровно так же как и водительских прав... ДА что я говорю, - зеркала заднего вида не было и ремня безопасности, электроника шалила, НОООООООО.... Зато сука бензина в день ела на 20 баксов, сучка!!!!!)))
      Зато было звонкое название Lincoln, потом ласково окрестили "Коляном"
       )))))
      [B]Opinion[/B], 
      Какой нафиг иншуранс? )))) Небыло иншуранца у меня. Вообще нафиг страховку! )))
      Дима, 

[B]Opinion[/B], 
      А ну ка представся!!! ))))
      1 - нет никаких пантов. 
      2 - как написал так и есть.
      3 - не матерись а то боженька язык топором отхуярит.
      Спасибо всем за то, что вы тут наотвечали, спасибо Zanatu, спасибо Opinion, только посоветуй или скажи что-нибудь дельное сам,раз на Zanatu разворчался...слышал может что-нить..друзья ездили..
      [B]Opinion[/B], 
      Jest`... 
      Ob`yasni pochemu nado odnoznachno ehat`?
      Firma s glavnim ofisom v MSK, no po vsej Russia working. 
      Vernut tol`ko polovinu deneg. Vi modmuazel` ne v kampiten`te esli, to luchshe ne razvodite demagogiu, a prosto pochitajte.
      Kstati v USA sejchas living? Kak tam? ))
      Opinion, 
      Твои знакомые ездили по какой визе? Туристицеской? Если да то шенгенка очень сильно влияет. Тут же совсем другая тема. По программе W&T выдают визу J-1, — а это виза студента по обмену. Конечно наличие шенгенской как и других виз развитых стран повлияет на консульство и его решение, но не так сильно как если бы по туристической визе.
      Ехать надо чтоб мир посмотреть — это точно… Я вот ездил чтоб английский свой улучшить, который тогда был просто на нуле…
      В посольстве спрощивают всех примерно одно и тоже. Пример моего собеседования:
      ПРивет
      -привет
      Как дела?
      -хорошо, а у вас?
      отлично. Так где ты учишься?
      -ХГАЭП, специальность МКД
      сколько хочешь пробыть в США?
      -3 месяца
      О, у тебя Австралийская виза есть?
      -да, я там был 2 года назад, учил английский
      Что больше всего понравилось?
      -природа, голд кост и кенгуру.
      Ваша виза подтверждена, всего доброго
      -спасибо

Вот так вот. Знакомой вообще сказали что на паспорте она лучше получилась и зря волосы покрасила и вообще ничего не спрашивали, дали визу.

А байки всякие про оффицеров людоедов лучше не слушать. =)))
      Еще вопросы?

У меня к тебе вопрос.. =)
      Сколько лет для ПМЖ в Канаде надо? 3 года прожить примерно? Обязательно ли учиться?
      В Ау здесь либо 2 года учиться надо чтоб PR получить, либо работать по востребованой государсвом специальности, либо быть инвестором и инвестировать $300 000… Раскажи свой путь если не секрет. Можно в личку ;)
      Opinion,про фирму все можешь на www.startravel.ru все прочитать...а при отказе в визе,фирма возвращает часть денег, остальные возвращает страховая компания...
      [B]Opinion[/B], 
      Девушка, я повторяюсь!!!!!! Не в компитенте - не пишите.

[B]Dasha[/B], 
      Не обращай внимание. )))
      [B]Opinion[/B], 
      Дорогой человек. Никто ничего не пиарит. Если ты зашла  бы на эту страницу и прочитала о програме для студентов W&T про которую и спрашивает автор темы, то поняла бы что речь идет не об обучении, а просто о культурном обмене студентов на лето. Студенты с России выезжают туда на лето (4 месяца+ сентябрь), потом возвращаются на родину.
      Конечно, нет проблем в том чтобы самому все сделать и визы собрать и документы отослать и в колледж поступить - это все каждый может сделать сам, но если он это умеет делать и знает как.. )) Думаю ты не совсем понимаешь эту тему )))
      [B]Zanatu[/B], не пойму тогда в чём её вопрос.Пусть
      [B]Opinion[/B], 
      Ну обижаться не над отолько )))
      Девушка спрашивала об опыте участников... На самом деле на сайте ихнем есть форум и там можно было задать этот вопрос.. Не знаю зачем она этот форум выбрала.
      А то что ты пытаешься помочь - это хорошо. Все бы так и мир бы стал добрее ))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!