Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

ТРУДОГОЛИЗМ

Я считаю, что ТРУДОГОЛИКИ - это такие же больные люди как и алкоголики, наркоманы, игроки... а вы как думаете? 
      родные и близкие люди страдают от такого "недуга".. трудоголик всегда занят..слишком занят для семьи, хотя и трудится он обычно во благо этой самой семьи.. трудоголики не умеют отдыхать.. и не дают отдыхать своему окружению.. 
       - у моего хорошего друга проблема с девушкой, потому что он не может вовремя отложить дела и помчаться к ней, любимой.. я знаю что он действительно неровнодышен к ней, и что у него действительно дела.. но ей, такое как ей кажется "невнимание" каждый рахз приносит боль.. 
       - моя бабушка тоже яркий пример трудоголика .. ни минуты без дела, когда заканчивается сезон грядок и консервации она придумывает ремонты и пр. возню..
       - знаю семьи, которые смирились с таким положением вещей и живут какбы порознь.. каждый в своем мире, и только спят под одной крышей..  

КАК СТРОИТЬ ЖИЗНЬ ЕСЛИ РЯДОМ С ТОБОЙ ТРУДОГОЛИК? 

я понимаю что к большинству праздно блуждающих по просторам форума этот термин можно применить с бо-ольшой натяжкой, но все же: жизнь заставила, и я в воскресенье вечером сижу зарывшись в кипу бумаг (даже без картинок)... но я не трудоголик.. я мечтаю лежать батоном на грядке и не делать ненужных телодвижений.... а пока.. а пока так.. ноги в руки и аллюром по городу...

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[q]КАК СТРОИТЬ ЖИЗНЬ ЕСЛИ РЯДОМ С ТОБОЙ ТРУДОГОЛИК?[/q]
       его надо трахать... чаще
      зы
      я не про бабушку
      да я согласна трудоголики это больные люди. это диагноз и при этом хронический. знаю так как мама и сестра трудоголики- это кошмар
      По-моему трудоголики чаще всего люди с неустроенной личной жизнью..Хотя есть и такие, кто в принципе не может расслабиться и поваляться целый день на диване. Мой знакомый трудоголисче кричал что ему жалкА тратить время,один раз живём и прочую лабуду..но самое сложное ,это когда ты в меру лентяйка,а кругом одни трудоголики..
      [Q nick="Стил" date="25.11.2007 21:13:00"][q]КАК СТРОИТЬ ЖИЗНЬ ЕСЛИ РЯДОМ С ТОБОЙ ТРУДОГОЛИК?[/q]
       его надо трахать... чаще
      зы
      я не про бабушку[/Q]

а хочешь  - я познакомлю тибя со своей бабушкой? )))) 

[B]Рыба Пила[/B], 
      [Q nick="Рыба Пила" date="25.11.2007 19:19:00"]Я считаю, что ТРУДОГОЛИКИ - это такие же больные люди как и алкоголики, наркоманы, игроки... 
      [/Q]
      Согласен трудоголики - больные люди, обычно страдают заниженой самооценкой. Готовы сидеть на работе круглые сутки, при этом почти всегда от их сидения пользы нету, такие люди везде не успевают и все у них валится из рук, потомы что не могут привести в порядок себя и свои мозги не могут расслабиться и отдохнуть, а значит не могут напрячь ся и поработать
      [B]Рыба Пила[/B], мда...трудоголики - тяжелый случай! Бедные родственники и близкие...а вот семья, скорее всего у трудоголиков редко бывает семья и личная жизнь неустроена.
      Вот поленишься в меру, потом попотеешь в работе - так и жить интересней, а когда все в пору да в срок...скучна!!!
      Рыбонька, зачем же таг???....никада не думала, что некоторые на работе сутками сидят потому как им дома делать нечего, а еще потому как работы докуя...если человек не спешит с работы домой - это еще не значит что он трудоголик...возможно он просто не хочет домой.....На мой взгляд, трудоголиков (среди всего работающего населения) процента полтора.....
      немного ЮМОРА из жизни на эту тему.. моя бабушко - яркий представитель трудоголика.. ложась спать она думает чем она будет заниматься заффтра.. я бы на пенсии такой хней не страдала бы.. так вот.. узнаю однажды что они с дедом два дня не разговаривают - что случилось? они молчат.. потом узнала:
      дед прекрасным зимним утром спал.. бабке не спалось - по плану был ремонт.. деде будить тоже не тема, потому старая маялась в праздном безделье из последних сил...
      далее картина: дед, просыпается от неизведанного им ранее чуйства! что такое? кто его накрыл? зачем? да нет - вроде жив еще... смотрит - а МОЯ БАБУШКА НАД НИМ БЕЛИТ ПОТОЛОК!   ))))  ну что это если не трудоголизм отягченный старческим маразмом! ))))))
      На меня иногда нападает трудоголизм. Могу проработать до глубокого вечера. а еще бывает, что прихожу домой после работы и начинаю просматривать материалы для будущих статей. Потому, что мне так нравится.
      А я считаю что трудоголики реализовывают себя в работе... У всех ведь есть хобби, увлечения... А им просто нравится работать... И у той же самой семьи могут быть увлечения,ради которых пожертвуют большей частью своего свободного времени. Я могу прийти в выходной день на работу, задержаться на работе до поздна. Но мне это доставляет удовольствие. Зачем наклеивать ярлыки если люди живут не так как вы?
      [B]Cos[/B], ты второй в очереди за моей бабушкой после Стила... он первый занимал )))
      [Q nick="Рыба Пила" date="27.11.2007 12:04:00"][B]Cos[/B], ты второй в очереди за моей бабушкой после Стила... он первый занимал )))[/Q]
      =)))
      [B]Рыба Пила[/B], 
      согласна -
      одно дело когда ты усиленно вкалываешь на свое материальное благо, а потом едешь отдыхать на юга или моря, и весло проводишь там врмя с безобидными шалостями али там покупашь себе каку приятную мелочь ли еще чего такого делашь
      другое - когда на работе повкалывал и приперся, и начинаешь, какие-то уборки и в без того стерильном помещении творить, вечные ремонты, заготовки с грядок тоннами, вместо выходных картошку километрами на даче впахивать, готовить на роту солдат завтрак из трех блюд, обед из первого, второго и третьего, ужин из шести перемен блюд - да нах...оно мне надо....жизнь одна и ее надо ЖИТЬ, а не ПРОЖИВАТЬ.
      я обычно делаю так какое-то время училенно вкалываю и за неделю делаю дела которы планировались на месяц, потом отдыхаю =)))))))))) в результате все думают, что я не работаю =))))))))
      а вообще "война войной, а обед по расписанию"
      [Q nick="Мелкая" date="27.11.2007 14:58:00"]
      а вообще "война войной, а обед по расписанию"
      [/Q]
      О, золотые слова!!! =))
      [B]Рыба Пила[/B], Меня с твоей бабушкой? а хочеш я тебя познакомлю с своим дедушкой?а вообще если работать не щадя себя это потом аукнется,лет в 30 хандроз,язва,"геморой"и т.д. Поэтому RESPECT PEOPLE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Жизнь-движение :)
      Рыба...тут интересуются-а где живет твоя бабушка?

Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме... и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение. 
      Едет. Навстречу падонок-Волг. 
      Хватаит вел, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней. 
      Тут появляицца Медвед: 
      - Превед, кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил нах! 
      Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. 
      Перед Шапкой извенилсо. 
      Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну. 
      Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. 
      А вот появляица Медвед: 
      - Превед, кагдила? Быра вел пачинил ...ну там и дальше по списку! 
      Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский. 
      Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе. 
      А Кр.Шапка приезжаит к бабушко, втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. 
      Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит: 
      - Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза? 
      - От сварки, сцуко!

я лентяй и волоеб, каких поискать. но на прежних трех работах меня называли трудоголиком. несправедливо. ибо, к примеру, на сраном, козлином, ебучем, уродском последнем месте работы я поебашил месяца три, а затем три года вообще нихуя не делал. трудоголизмом я обеспечил себе нихуяниделание. трезвый расчет
      это болезнь(( сама от нее страдаю)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!