Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ Мире!

МИР «заточен» под мужчин!!!

это тема не нова.. но все же..

ЭТОТ МИР ЗАТОЧЕН ПОД МУЖЧИН.. ЭТО МУЖСКОЙ МИР.. и никаким феминизмом или равноправием каК не пахло так и не пахнет!
      мужчины, поздравляю вас! вы живет с СВОЕМ мире, а мы в вашем..
      не буду говорить про деловую сферу, политику и бизнес.. успешных женщин единицы, и все равно каждый считает своим долгом усомниться в том что женщина добилась всего сама.. 
      это слышал каждый.. 
      но вот о чем ни кто не задумывается, это ежедневные мелкие препоны мужского мира.. 
       - включаю блондинку: 

весь город устлан брусчаткой! кто-нибудь из мужчин пробовал ходить по брусчатке на шпильках? нет конечно! а ведь сколько шпилек погублено в щелях этого блага цивилизации.. 

опять же - шпильки - их тоже придумали мужчины.. чтобы сделать нас еще беспомощней..

а кто пробовал совершить пеший тур с деЦкой коляской? сплошные бардюры, рельсы и ухабы! и нервные водители - если мама вдруг замешкалась на переходе.. но это тоже женское дело.. детей растить.. 

на дорогах такая же история.. если чайниГ - мужик, то это терпимо.. научится еще.. а вот если курица, кошолка или как там еще.. то обязательно надо почмырить ....

короче к чему я? МУЖЧИНЫ - БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИН.. НАС (ХОРОШИХ) ЖЕНЩИН ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ.. )))) а то и последние замутируют в непойми что - и будете друг с другом жить!!!! )))))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[q]
      опять же — шпильки — их тоже придумали мужчины.. чтобы сделать нас еще беспомощней..
      [/q]

о ужас, она раскрыла всемирный "мужчинский заговор"...

P.S. blondinko detected
      Это копипейст? Читала такое где-то... Или очень похожее. Но с того раза мнение не изменилось-бред
      Бред..... 
      Я вот женьщин берегу ))))
      ээхх..да были мужЫки ещё б мужЫками..современные мужчины стали такими ранимыми и уязвивыми... Недавно раздался звонок от брата,здоровенного детины, рыдал в трубку,и  мне хрупкай деушке осьмнадцати лет пришлось лететь к нему и успакаивать..стресс у него .. я в шоке.
      Согласна....Но есть и исключения-)
      [B]Рыба Пила[/B], а я с тобой согласна. Один мой знакомый всерьёз считает, что "женщина - друг человека". Есть женщины, которые согласны быть "друзьями", а есть женщины, которые тоже хотят быть людьми, но таких называют воинственными феминистками и предают анафеме. Мол, настоящая женщина = жена, мать и хранительница домашнего очага, а всё остальное мутантизм и извращение.
      [B]Рыба Пила[/B], Мне нравятся сильные женщины. 
      [b]Для личной жизни:[/b]
      Чтобы сама свидание назначала, сама цветы дарила и никогда не плакала, постоянно делала комплименты, ни на что не обижалась, не требовала постоянного внимания и понимания, никогда не требовала подарков, [b]всегда[/b]  платила за себя, регулярно соблазняла представителей противоположного пола и осчастливливала их, была готова к отказу и стать просто другом, поддержать в беде и радости, могла расцеловать и все простить...
      [b]На работе(женщина-коллега):[/b]
      Не боялась тяжелой и грязной работы, не боялась крапотливой интеллектуальной трудной и непредсказуемой работы(принять риски получения положительного результата на себя), понимала что зарплата зависит от результата работы, а не от цвета глаз, волос, размера груди и близости отношений с начальником, не пыталась выглядеть выше за счет каблуков, соизмеряла свои потребности и возможности, не требовала никаких привелегий перед мужчинами (это слишком сложно, я не могу работать так быстро, это тяжело, домой нужно идти к мужу, сегодня я не в духе - ничего делать не буду, я испачкаюсь, он мне ние нравится я с ним работать не буду...)...

Была [a href="http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87337706"]последовательной[/a]

[B]Umka[/B], мужчины сейчас стали очень ранимые...и это называется сильный пол, блин!
      Мы как-то забыли о том, что есть слабые и сильные мужчины, есть слабые и сильные женщины, и вообще, при чём здесь пол?
      Сильный мужчины - это такая женская фишка

Когда я слышу от женщины вместо поддержки и одобрения будь "сильным мужчиной", то понимаю что от нее никакого сочувствия поддержки ждать не надо, она готова только просить и брать,  готова сесть на шею.
      Такие женщина хороши только во временное пользование(с ними легче расставаться), долго с такой не протянешь
      [B]Проездом[/B], да? а на самом деле мужчины не готовы к тому что ты перечислил.. .. 
      будет минутка - приведу пример из личного опыта... 

вечная история - все мужики козлы, все бабы - бляди))))))))...фиминизм самое идиотское движения за все время существования человеческой цивилизации......скоро будут бороться за право сцать стоя.....в свое время мужики это право отобрали....
      гениально
      [Q nick="Факторинг" date="26.11.2007 15:49:00"]вечная история - все мужики козлы, все бабы - бляди))))))))...фиминизм самое идиотское движения за все время существования человеческой цивилизации......скоро будут бороться за право сцать стоя.....в свое время мужики это право отобрали....[/Q]
      ну что ты? где ты это прочитал? я же прошу [u]беречь[/u] нас - а не вернуть право сЦать стоя!)))) это по-моему совсем не феминизм.. а даже наоборот..
      просто вы живете и не задумываетесь сколько в мире трудностей для женского пола.. лично я про бытовую сферу вам толковала..... )) дурашки непонятливые

[Q nick="OneHeapMore" date="25.11.2007 20:03:00"]
      P.S. blondinko detected[/Q]

жжошь =)))
      [B]Рыба Пила[/B], Объясни нам непонятливым мужикам [b]кто вас заставляет носить каблуки ?[/b]
      Или это только блондинок заставляют?
      Где происходит всемирный мужской сговор? (я хочу там побывать)
      Дорога на всех одна и тротуар для всех одинаковый и законы физики одни на всех, 
      Бордюры делают чтобы отгородить тротуар от машин, а то они и там будут. Асфальта на тротуарах трескается от перепадов температуры(ДВ тв. мть.) С колясками ходят не только женщины, но и мужчины. 

Хотя мозможно где то сидят заговорщики мужики и тротуар портят(гады) увижу по морде дам,

И не волнуйся все будет хорошо ;)

[B]Рыба Пила[/B], 
      Танюшная))))мы и таг заботимся и бережем......нас то кто беречь будет???....)))))....
      [B]Рыба Пила[/B], 

НЕНАВИЖУ БРУСЧАТКУ - любимые босоножки, самолично, собственноручно  и персонально припертые через окиян из капстраны, чуть не загубила (хоть бы подумали сколько такое стоит!!!), причем я как-то в других странах обратную картину наблюдаю в отношении женщин.......

ДА, Факторинг +1!!!! А потом в библиотеке скажут книжки раставленны по фамилиям, но книга с идинтичной мужской и женской фамилией стоят женская после мужской... Права женьщин нарушаются.

У Мураками в какой то книге он классно раскрыл эту тему... Книга называется "Хроники заводной птицы" вроде...
      Женщины-унизили себя до равенства с мужчиной-одевайте сапоги и кладите асфальт,а потом не жалуйтесь..или вам сразу в президентское кресло?
      Я свою женщину берегу и о ней забочусь..а кстати ходьба на шпильках повседневная-это маразм и искривление позвоночника.Шпильки -для вечернего платья,для выхода..Хочешь себя уродовать-можешь в них спать и жаловаться что в спинке кровати нет под каблуки углублений..еще одень неудобные классические НЕЙЛОНОВЫЕ БЕЗ ЛАЙКРЫ  чулки которые будут на ногах скручиваться в сборе с поясом,который тож не очень практичен-это ж тоже классика..И вот моей жене шпилька не мешает-она ее обувает когда нужно,а брусчатку она воспринимает как красивый элемент нашей улицы.а тебе хоть щели закатай в ней-ты обуешь лыжи и летом пойдешь-че не скользит мля,да? 
      Так что если ты не озабочена-по брусчатке ходи в практичной обуви.
      Если че не дуйся-это так,не в обиду сказано-верю что ты человек со здравым рассудком.
      Да,кстати,когда вы приедете в Дагестан или не дай бог в чечню-и увидите как здоровый мужик идет курит а его жена которой лет 30,на женщину уже непохожая разъе..ная баба тащит пару сумок за ним по улице с рынка каждая по кил 15,и это нормально..на стол накрыла=мужчины сидят кушают..что то не понравилось-ты,сука.иди сюда..ли пепельницей в голову...я сам все это видел...был там по работе...ужас-женщны на женщин непохожи.
      приедешь сюда и будешь брусчатку целовать от радости.
      [Q nick="Мелкая" date="26.11.2007 19:38:00"][B]Рыба Пила[/B], 

НЕНАВИЖУ БРУСЧАТКУ - любимые босоножки, самолично, собственноручно  и персонально припертые через окиян из капстраны, чуть не загубила (хоть бы подумали сколько такое стоит!!!), причем я как-то в других странах обратную картину наблюдаю в отношении женщин.......
      [/Q]
      Нехер по заокиянам шастать-деловые блин...там еще женщин в рабство продают-вот там насмотришься,брусчаточку вспомнишь и босиком по ней со слезами радости пойдешь
      тебе в иране надо замуж выйти,или за немца жирного жадного-там посмотришь на отношение.
      [Q nick="Goodboy" date="27.11.2007 1:37:00"]
      ..еще одень неудобные классические НЕЙЛОНОВЫЕ БЕЗ ЛАЙКРЫ  чулки которые будут на ногах скручиваться в сборе с поясом,который тож не очень практичен-это ж тоже классика..[/Q]
      ... настораживает твоя информированность об удобстве чулочных изделий...))) ладно уж, оставьте право носить колготки женщинам.. это же будет катастрофа, если проснувшись утром ты понимаешь - что твои колготки уже нацепил муж )) и косметичка поредела ))))
      [Q nick="Goodboy" date="27.11.2007 1:37:00"]-верю что ты человек со здравым рассудком.[/Q]

.. ыыыы... а еще мужчины очень доверчивы )))) 

[Q nick="Рыба Пила" date="25.11.2007 19:47:00"]
      ЭТОТ МИР ЗАТОЧЕН ПОД МУЖЧИН.. ЭТО МУЖСКОЙ МИР...
      [/Q]
      Сегодня шла на работу (на каблуках и по брусчатке) и думала, что все это бредом попахивает... Не знаю кому как, а мне в этом пусть и мужском мире живется прекрасно! 
      [b]Сильной женщине везде дорога открыта[/b], может быть деловых и успешных женщин единицы, но они есть, и вам никто не запрещает/мешает стать второй Кандолизой Райс.
      [b]Можно привести столько же примеров, что мир "скруглен" под женщин, и равноправие есть,[/b] возможно в чьем-то сознании остались древние традиции, типа: "жена - раба своего мужа", но, дорогие, на дворе не каменный век и мы - не пещерные люди.
      [b]У каждого сегодня ЕСТЬ ВЫБОР[/b]: пресмыкаться ему перед сильным человеком (не зависимо от пола) или идти своей дорогой. 
      [i][b]Женщины не могут прожить без мужчин, как и мужчины без женщин (!) [/b][/i]
      сколько можно вести эти бессмысленные споры...

[Q nick="Рыба Пила" date="25.11.2007 19:47:00"]
      короче к чему я? МУЖЧИНЫ - БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИН.. НАС (ХОРОШИХ) ЖЕНЩИН ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ.. )))) а то и последние замутируют в непойми что - и будете друг с другом жить!!!! ))))) 
      [/Q]
       С этим согласна, все-таки хочется чувствовать защиту со стороны мужчин =))

[B]Goodboy[/B],
      наверное у меня достаточно средств, чтобы не выходить замуж за иранца и за немца тем более, а вот ты там сам случаем не подрабатываешь в переправке и продаже рабов, раз такая осведомлённость??????????
      и почему твоя жена не может часто шпильки надевать, если ты такой ЗАБОТЛИВЫЙ - ты не можешь обеспечить её машиной????
      и вообще речь шла, что может и красиво, но в нашем городе за БРУСЧАТКОЙ не ухаживают правильно, и укладывают ее плохо, [b][u][font face="red" color="red"]ходить не удобно по ней - вот о чем речь[/font][/u][/b]
      [B]Электра[/B], 
      в остальном мире может быть, но в нашем городе есть легкое ощущение "домостроя"
      [B]Cos[/B], 
      наврное его задевает, мну вон замуж за жирного нэмца предложили, видимо жизненный опыт =)))))))
      [B]Zanatu[/B], 
      читала "хроники" очень интересно, необычный подход =))))

[Q nick="Рыба Пила" date="27.11.2007 9:10:00"][Q nick="Goodboy" date="27.11.2007 1:37:00"]

[Q nick="Goodboy" date="27.11.2007 1:37:00"]-верю что ты человек со здравым рассудком.[/Q]

.. ыыыы... а еще мужчины очень доверчивы )))) 
      [/Q]
      бла-бла-бла....верю всякому зверю а рыбе-пиле погожу )))
      насчет чулочных изделий-обычная информированность,не более..а если ваш муж носит ваши колготки и пользуется косметичкой-сочувствую...пора на развод подавать :)

[Q nick="Cos" date="27.11.2007 9:53:00"][B]Goodboy[/B], тебя так сильно задел стеб Рыбки? :)

Нет,не задел,я свои аргументы привел-ничего личного как говорится :)
      видишь ли,слишком модно стало валить друг на друга-все мужики козлы,все бабы бляди-человек который так говорит как правило не думает.
      [Q nick="Мелкая" date="27.11.2007 13:44:00"][B]Goodboy[/B],
      наверное у меня достаточно средств, чтобы не выходить замуж за иранца и за немца тем более, а вот ты там сам случаем не подрабатываешь в переправке и продаже рабов, раз такая осведомлённость??????????
      и почему твоя жена не может часто шпильки надевать, если ты такой ЗАБОТЛИВЫЙ - ты не можешь обеспечить её машиной????

Ну это уже наезд :)У меня 2 машины-у меня правда старенькая,сейчас на ремонте,а у жены  своя.купил жене короллу полгода назад и сам научил ездить,но-машина не повод ходить на шпильках и на них ездить..эта идиотская мода ходить пешком 2 метра в день-остальное время в машине гламурно кататься между солярием и косметологом-жлобство.моя жена не носит шпильки повседневно-она преподаватель,много времени на ногах,позвоночник который испытывает перегрузки жуткие из за такой обуви -он не лишний...Раньше я за ней на работу ездил,сейчас она сама.объясняю-машина у нее от безысходности.ей на работу часто к 8 утра,10 пар читает.домой в 7-8 вечера.от дома до ее работы 24 км-живу за городом.до остановки 1 км идти..когда -25 или ниже градус-мало кто может выдержать долго.а автобус может не прийти-кто живет на комс трассе знает.так что машина у нас необходимость.а жена шпильки надевает на работе-если требует ситуация.а обычно маленький каблучок.обувь на работе особенно должна быть удобной
      а вот"ты не можешь обеспечить жену машиной"-это уже из феминизма нечто...нам  так мужикам достается все тащить,исключая семьи где муж=овощ,и сама знаешь-купить  содержать машину в наше время не так уж легко.есть семьи живущие в городе,от машин отказавшиеся-дороговато выходит по их бюджету..тем более ни парковок кроме холодных стоянок ни гаражей нормальных толком нет исключая новостройки для буржуев с подземными паркингами.меня вообще убивают такие фразы-ты со своим мужчиной разбирайся -и когда ты его достанешь фразой что он тебе должен  и что чем-то не обеспечил,если он с головой он тебе объяснит что ничего не должен и хлопнет дверью-если он мужчина.
      меня лично уже такая позиция-ты мужчина,значит должен-смешит  :)
      мы не в америке живем,по три тачки на двоих :)
      много наваял?да ладно,зато по вашему вопросу тему раскрыл.

Было время-просто кушать было нечего,до того доходило...и из одежды одни штаны-было и такое.все чего добился-добился сам,у моей жены есть все-ну по крайней мере в пределах разумного,то что можем себе позволить.так что считаю наезды в мой адрес-неубедительными :)
      а насчет брусчатки-сначала пишете что  НЕНАВИДИТЕ,ПОТОМ ВИДИТЕ ЛИ КЛАДУТ ЕЕ ПЛОХО.боюсь по-другому не смогут-без зазоров она не ляжет :)
      а шпильки-как я уже сказал-рекомендую использовать в ряде случаев.у кого девушки мои ноги не отваливаются от такой обуви?Это наверное только русские дамы и по большей части незамужние на каблучищах по 12 см ходят а вечером лежат ног к потолку и встать не могут-патаму шта так заметит потенциальный жоних,да?а весь мир ходит в той обуви,в которой легко и лапки не болят :)
      [Q nick="Электра" date="27.11.2007 10:31:00"][Q nick="Рыба Пила" date="25.11.2007 19:47:00"]
      ЭТОТ МИР ЗАТОЧЕН ПОД МУЖЧИН.. ЭТО МУЖСКОЙ МИР...
      [/Q]

[i][b]Женщины не могут прожить без мужчин, как и мужчины без женщин (!) [/b][/i]
      сколько можно вести эти бессмысленные споры...

С этим согласна, все-таки хочется чувствовать защиту со стороны мужчин =))
      [/Q]вот они-золотые слова..я так же думаю,молодец

[B]Goodboy[/B], 
      а если у нее ноги красивые, не кривые и не волосатые - шпильки для красоты одевают, и для общего эстетизма образа, 
      нагрузки не будет, если ножки подкачивать, 
      и потом стройных девушек шпильки заставляют ходить прямо, ровно и как по подиуму, наоборот стараешься выровнять осанку 
      потом шпильки всегда можно использовать как предмет самообороны от непонятливых,
      шпильки могут быть разной высоты, самая удобная повседневная 7 см,
      никто же не заставляет одевать обувь для стриптиза

солярий и косметолог жизненная необходимость, почему женщине нельзя делать себя красивой - надо одется в ситцевое платье, натянуть вязаную кофту и валенки и вперед, или вообще паранджу одеть по пятки черную?????? не краситься и ноги не брить и ваще в халате, в бигудях, беременная и на кухне??? идеал????

а про машину это не "феминизм", если ты действительно ГЛАВА СЕМЕЙСТВА, это нормальное поведение для мужчины - обеспечить семейство разными разностями, в том числе и машиной, и вообще ты сам себе противоречишь, надо о женщине заботится, но машину купить это фиминизм.......

и вообще речь рыбки о том, что в нашем конкретном городе женщине как личности очнь трудно реализовать сбя, не смотрят на них как на равноправных партнеров по бизнесу, максимум - заведите себе бабоньки  в деловом плане - бутик, магазинчик, солярий, салон красоты, сфера бытовых услуг и все - а может им хочется машины с японии гонять, в автомастерской работать, агенство по недвижимости держать, строительную компанию открыть или еще чем-нибудь таким заниматься.......и средства есть
      А нам мужчинам,лично мне,и нужна такая дама которая не говорит"иди ты в ж..я сама,я самодостаточная,я вся такая ах..енная"-а та,которая нуждается в моей заботе,женщина и сильна своей слабостью,и заботиться хочется.
      [Q nick="Goodboy" date="27.11.2007 1:37:00"]Женщины-унизили себя до равенства с мужчиной

Хорошая фраза, мне понравилась. Буду цитировать :)))))

[B]Персефона[/B], 
      а иначе и низзя - надо вапще в идеале - босая, беременная, в бигудях, в халате, на кухне 10-литровую кастрюлю борща варить - тогда мы будем просто совершенны, а еще забыла - надо ноги и подмышки не брить, бровям форму не придавать, не краситься и дезодорантами-духами не пользоваться =))))))
      [B]Goodboy[/B], спасибо за понимание =)
      не могу больше слушать женский стеб над мужчинами и что-то вроде:
      [Q nick="Мелкая" date="27.11.2007 15:24:00"]а иначе и низзя - надо вапще в идеале - босая, беременная, в бигудях, в халате, на кухне 10-литровую кастрюлю борща варить - тогда мы будем просто совершенны, а еще забыла - надо ноги и подмышки не брить, бровям форму не придавать, не краситься и дезодорантами-духами не пользоваться =))))))[/Q]
      Да не об этом же речь шла!

Ровно как и мужской стеб надоел...
      АЛЁ!     АЛЁ! 

минуточку внимания! 
      я НЕ говорила в этой теме о том что все мужики рогатые вонючие копытные животные... ))) 
      я НЕ говорила про феминизм..
      я всегда чуЙствовала себя в этом мире полноправным учасниГом взаимоСношений.. всего что я достигла в жизни - я достигла САМА.. я не жалуюсь на дискриминацию...
      просто иной раз ВЫВОДЯТ из душевного равновесия такие мелочи, с которыми сталкиваются только Женщины, в силу физиологически (все таки вы ФИЗИЧЕСКИ сильнее.. это неоспоримый факт.. ) и исторически сложившихся ФАКторов. 
      например дурацкая мода на шпильки.... помню чуть не сломала ноги на Красной площади ковыляя по нашей с вами ухабистой истории.. ну не могла я поехать в суд в спортивной обуви.. есть деловая этика.. где прописан деловой дрескод - женщина с макияжем в костюме и на каблуках!!! 
      поэтому итогом моей речи  - был всетаки ПРИЗЫВ беречь женщин! любая феминистка меня бы убила за такие слова.. но я не феминистка.. я скорее анархистка, чего и Вам Всем желаю.. с наилуЧшими пожеланиями, Рыба Пила!
      [Q nick="Мелкая" date="27.11.2007 15:24:00"][B]Персефона[/B], 
      а иначе и низзя - надо вапще в идеале - босая, беременная, в бигудях, в халате, на кухне 10-литровую кастрюлю борща варить - тогда мы будем просто совершенны, а еще забыла - надо ноги и подмышки не брить, бровям форму не придавать, не краситься и дезодорантами-духами не пользоваться =))))))[/Q]

Между прочим дома готовлю я-слабо ко мне на пироги,а?
      [Q nick="Рыба Пила" date="27.11.2007 17:30:00"]АЛЁ!     АЛЁ! 

минуточку внимания! 

поэтому итогом моей речи  - был всетаки ПРИЗЫВ беречь женщин! любая феминистка меня бы убила за такие слова.. но я не феминистка.. я скорее анархистка, чего и Вам Всем желаю.. с наилуЧшими пожеланиями, Рыба Пила![/Q]
      Рыба,Рыба,я база-прием подтверждаю,согласен.Пирогами угощу :)
      Недавно услышала высказывание и оно меня просто поразило своей точностью.Говорила француженка о русских мужчинах ну и о французких етственно для сравнения :во Франции мужчина должен доказать, что он мужчина, что имеет право так называться, а у нас в России достаточно просто существовать, потому особей мужского пола очень мало и те что есть слабые, поэтому доказывать нечем, ну и некому ... вот такие дела
      Сцена в России-лежит мужик,идет дама:Тьфу,мерзость,пьянь
      Во франции-Чей мужчинка?Ничей мужчинка?Такси,такси...!!!!
      Эта франц блядь которая так сказала из дорогих блядей похоже-а ваще я тоже могу от кого угодно доказательств требовать...
      Нашим мужчинам потяжелее  приходится..те кто не бухает-работает как конь как правило,и седеют и стареют раньше...а французы пьют еще поболее наших,а женщины во франции изначально бляди-так воспитаны.им денег надо,вот все доказательства.

Деловой дресс-код не предписывает шпилек!%-) Удобный каблучок не выше 5 сантиметров и ни в коем случае не босоножки...Извините:-)Хотя, может где-то и по-другому... И зачем макияж в костюме?;-) Лучше на лице...или нет?... Шютка!:-)))

а знаете что? 

а женский мир тоже жестокий! 
      во первых - старая пословица  "женское счастье - лысая подруга" это ФАКТ! )))))
      во вторых - сегодня узнала что мой знакомый был принужден к интиму его начальницей.. ыыыыыыы .... видели бы вы ее.. это жесть кг в 90... 

что то мне аж всех мужчинок жалко стало ))))) в целом))))) 

давайте БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА..
      Уважать нужно  друг друга, для начала хотя  бы  на  форуме. Посмотрите как мы разговариваем с друг другом! Мужчины вообще изначально начинают общаться   с любой женщиной как с потенциальной блондинкой :( А мы, как бы парируя  удары , должны  доказывать наличие  интеллекта. Посмотрите ка к общаются между собой женщины, почти  тот же самое. Незнаю как общаются между собой  мужчины.
       ГРУСТНААА
      [Q nick="Natalina Lee" date="28.11.2007 14:46:00"]Уважать нужно  друг друга, для начала хотя  бы  на  форуме. Посмотрите как мы разговариваем с друг другом! Мужчины вообще изначально начинают общаться   с любой женщиной как с потенциальной блондинкой :( А мы, как бы парируя  удары , должны  доказывать наличие  интеллекта. Посмотрите ка к общаются между собой женщины, почти  тот же самое. Незнаю как общаются между собой  мужчины.
       ГРУСТНААА[/Q]
      +1 !!!
      [B]Natalina Lee[/B], 
      [B]Электра[/B],    умочки девочки!!!      

ВСЕХЛЮБЛЮНАСВЕТЕЯ!!!!!!
      [Q nick="Рыба Пила" date="28.11.2007 18:09:00"][B]Natalina Lee[/B], 
      [B]Электра[/B],    умочки девочки!!!      

ВСЕХЛЮБЛЮНАСВЕТЕЯ!!!!!![/Q]

собирайтесь девки в кучу-я вас всех полюблю :)
      Ну кстати если женщина не начиает с наезда и плача по каблукам-то и как к бляндинке к ней не относятся--а если наоборот...:)-да.
      [B]Goodboy[/B], я тибя тоже абажаю )))))
      [Q nick="Goodboy" date="28.11.2007 20:29:00"]

[/Q]
      Ой, размечталси-то! =)))
      Между прочим мужчины действуют совершенно логично:
      1 вариант - женщина слабая - эту хочу люблю, хочу убью - ляпота =)))) 
      2 вариант - женщина сильная - эта сама может порвать на шнурки - мужчина задумался и решил что это его не очень-то и устраивает, ну кому по-вашему охота быть шнурком для ботинок.
      Так что все логично, ну просто железобетонно. Хотя бывают и исключения =)
      [Q nick="Электра" date="29.11.2007 10:00:00"][Q nick="Goodboy" date="28.11.2007 20:29:00"]

[/Q]
      Ой, размечталси-то! =)))[/Q]

Дайте помечтать что ли...а то я уже прям как представил-ляпота :))))

[B]Goodboy[/B], =)))) ну да - мечтать не вредно!!!
      [B]Natalina Lee[/B], +1, брюнетко.
      Улыбнемся дружно :))))))))))))
      читаем:

Хочется дурой набитою стать,

Чтоб не уметь ни писать, ни читать,

Чтобы валяться круглые сутки...

Чтобы смеяться на глупые шутки...

Чтобы переться от розовой шмотки,

Чтобы подруги - одни идиотки,

Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,

Чтоб Петросян насмешил до ус ...ки.

Чтобы компьютер - большой калькулятор,

Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",

Чтобы Дом2 - "зашибись передача",

Кучу любовников и побогаче.

Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,

Чтобы трусы - только "Дольче Габана",

Чтоб "кибернетика" - страшное слово,

Чтобы "политика - это не клёво".

В общем, хочу быть набитою дурой,

Брать не умом, а лицом и фигурой,

Всё достигать, обнажая коленки...

Стать бы такой... И убица ап стенку

"Станешь такой - офигеешь от скуки!

Будут вокруг не подруги, а суки.

Все мужики будут гады и жмоты,

Отдых достанет ну просто до рвоты.

Будут в квартире не стены - застенки.

Будут скучать друг по другу коленки.

Так что ресницами глупо не хлопай.

Взгляд в монитор и

РАБОТАЙ-РАБОТАЙ !!!
      [Q nick="Goodboy" date="02.12.2007 14:19:00"]
      Взгляд в монитор и

РАБОТАЙ-РАБОТАЙ !!![/Q]
      вот так всегда.. ((( и чтобы  и умная и красивая и работящая .. 
      и денег чтоб приносила и детей сама ростила... :(
      [Q nick="Goodboy" date="27.11.2007 17:35:00"]
      Рыба,Рыба,я база-прием подтверждаю,согласен.Пирогами угощу :)[/Q]

Пирогоф хоцца... 

[Q nick="Рыба Пила" date="03.12.2007 17:42:00"][Q nick="Goodboy" date="27.11.2007 17:35:00"]
      Рыба,Рыба,я база-прием подтверждаю,согласен.Пирогами угощу :)[/Q]

Пирогоф хоцца... 
      [/Q]
      Не  вапрос..будут..потом спишемсо :)))))После конькоф-на плюшкодром...там ишшо маменто мори подойдет :))))абисчала

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!