Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростКарьера

kgc!!!Кто знаком?

Кто нибудь знаком с этим? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Знаю только кг/ам
      да нет;) Это какая-то сетевая компания.
      нет. Это какая-то сетевая комнания
      это сетевая компания. подробностей не знаю, но именно они законмаются реализацией такого продукта как Волюпта. насколько я помню, их бизнесс-план и цены не отличаются демократизмом, есть обязательные закупки, и нет российских сертификатов качества. будь аккуратней. несколько моих знакомых немало денег на этом потеряли!
      Вообще гнилая это тема! Мне позвонил знакомый, причем не общались лет сто. Сказал, что ищет партнеров так как открыл свой бизнес. Я естественно уши развесила и согласилась с ним встретитться. Офис находится в съемной квартире. Причем народу много туда приходит. В одной комнате идет демонстрирование косметики, в другой тоже толпа. Мы в отдельный кабинет пошли. Одеты все солидно, что подкупает. В общем не буду долго расписывать. Суть в том, что в конце разговора я уже была готова расстаться с 600 евро и всю дорогу домой судорожно думала, у кого бы их занять. Слава Богу, что есть такое изобретение как Интернет. В обещ читайте кому интересно и не покупайтесь на это
      http://www.antimlm.info/index.php?option=com_content&task=view&id=23&Itemid=8
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!