Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

За нами следят, я не узнаю обычных ребят, школу, дом, институт…

Помните, была такая песенка у группы, кажется, "Мультфильмы"?
      Думаю,ч то рассказывать о том,ч то за сайты типа одноклассники.ру, вконтакте, мой мир и т.д., нет смысла - все знают. А по интернету уже не первую неделю ходит слушок, что эти сайты контролируются ФСБ или другими органами (МВД, к примеру). Один из аргументов -  на сайт "одноклассники" просят выкладывать только свои фото, чтобы четко просматривалось лицо. Другой аргумент - свой профиль оттуда удалить нельзя. 
      Кто что думает по этому поводу?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Думаю что в любой стране приходят к этому. КОнтроль за всеми сферами жизни, прикрывающийся словом демократия и свобода. )
      Но и в этом есть свою плюс. Иногда, замыслы коварных злодеев, собирающихся поработить мир четко будут просматриваться в этих блогах. Некоторые люди с рождения под контролям и наблюдением находятся, так что не переживайте. 1917 год занова не начнется )))
      С одной стороны-смешно(Муахаха!)
      С другой стороны-а вдруг? *пошла удалять компромат*
      тем кто живет честно, бояться нечего =)
      Честно не раз задумывалась об этом! Ведь кто-то штудирует все это ,,,
      А кто проверит ты это или Брэд Питт?Да и фото можешь там не выкладывать.инет прозрачная штука-все конролируется...естественно и органы там гуляют,но наши менты из "к" слишком ленивы и раюоту часто делать не хотят, вместо работы бомбят точки с двд,забивая палки и получая звания,думая как бы урвать что-нить к пенсии или так хапнуть...Слишком витиевато так следить-те кто имеет паспорт и прописку итак на виду.а часть людей там за бугром -их тоже контролируют?Пока ты маленькая рыба-ты нкому не нужен,а вот когда начнешь тротилом торговать и еще что-то творить,тебя и без инета найдут если надо.
      Почему и нет, на Западе информации из интернет ресурсов активно используется для ФБР , правильно было отмечено выше, за кем нет ничего плохого, бояться нечего.
      пиджипи спасет мир
      [B]SoulRiver[/B], а если из мобильника вытащить батарею, всё равно будут прослушивать? )))
      всех берут под колпачек, в том числе и в инете, ну а что вы хотели?
      во всем мире, режимы государств, экономика которых основана на добыче природных ресурсов, тоталитарные
      тоже будет и у нас, вернется так точнее, а какие формы приобретет сий тоталитаризм, поглядим.
      с каждым днем жить становится все интересней и интересней.
      ужос
      на контроль ФСБ или других органов государства мне плевать...
      а вот то что моя жена вчера нашла мою анкету на одноклассниках - это да. и была удивлена обилием девушек в друзьях, причем из реальных одноклассников там всего одна
      [B]mark13[/B], конспирировать надо лучше.
      [B]SoulRiver[/B], 
      ну тот кому есть что скрывать, тот об этом беспокоится, а кому нечего и смысла нет волноваться
      [Q nick="mark13" date="27.11.2007 11:58:00"]на контроль ФСБ или других органов государства мне плевать...
      а вот то что моя жена вчера нашла мою анкету на одноклассниках - это да. и была удивлена обилием девушек в друзьях, причем из реальных одноклассников там всего одна[/Q]

Если она знает одноклассников-то сложнее,если нет-можешь приврать :)
      Короче-твоя супруга из ФБР,а сайт одноклассники превратился в сайт знакомств.
      [Q nick="Персефона" date="27.11.2007 11:29:00"][B]SoulRiver[/B], а если из мобильника вытащить батарею, всё равно будут прослушивать? )))[/Q]
      нет естественно,нет.
      Вообще это паранойя называется-твои ребята на инопланетян стали похожи что ты их не узнаешь?а многочисленные сайты типа loveplanet и им подобные?там большинство с фото..так что все это х-ня.
      А и по барабану. Мене бояться нечего =)))
      А мне страшно
      [i]*спрятался под одеяло*[/i]
      [q]
      Тем кто живет честно, бояться нечего =)
      [/q]
      То что вы на свободе - это не ваша заслуга, а наша недоработка....
      Ужоснах :)
      Вуахаха! :-)))
      [B]Olchik[/B], Так все думают, а вдруг тем скем ты общаешься есть чего бояться и поймав их начнут дроч*ть всех скем они общались(т.е. тебя) 
      Тьфу...Тьфу... конечно...
      У меня  однокл.ру практически недоступен.Раз в неделю если сможем войти - и то хорошо.Может ктото контролирует (бережёт) моё время?!
      Можно подумать, что и без инета информация о вас недоступна фсб... :) Посчитайте, сколько у вас идентификационных номеров, по которым отслеживается вся ваша жизнь: свидетельство о рождении, паспорт, инн, пенсионное, аттестаты, дипломы, свидетельства об окончании, всевозможные счета, книжки, взятые кредиты, загран.паспорт, удостоверения, оформленные на все это документы под номер №№, квартирно-коммунальные талмуды, куча сданных анализов и мед.карт... Конечно, все это исчезает, куда-то заваливается и имеет тенденцию неожиданно теряться, но вся инфа о вас записана в историю :) Кстати, фотография каждого тоже есть, в разном возврасте, так что одноклассники и иже с ними - это так, развлечение...

P.S.: а уж ежели вас угораздило служить в армии, милиции, гос.органах, банковской структуре, то... :)))

P.P.S.: однако возникает резонный вопрос - почему же тогда так долго и безрезультатно ищут преступников, террористов, просто без-вести-пропавших? изьяны и нестыковки бюрократии?

[B]nat[/B], особенно Березовского, ну никак не могут найти!
      не совсем верная инфа. 

удалить свой профайл проще простого. Я ЭТО СДЕЛАЛ!!!. 
      и завёл анонимный - без лица. 

а то что "одноклассники" - штука сомнительная - доля правды есть.
      Нет в этом доли правды,а сайты знакомств вообще на сервере ФСБ все до одного :)
      А мне пофигу. Я не в федеральном розыске. Так что пускай себе смотрят на мое лицо...:-)))) Опять же интересно посмотреть на тех, кого уже более 5-ти лет не видела.
      [Q nick="SoulRiver" date="30.11.2007 0:57:00"]А мне пофигу. Я не в федеральном розыске. Так что пускай себе смотрят на мое лицо...:-)))) Опять же интересно посмотреть на тех, кого уже более 5-ти лет не видела.[/Q]

Не в розыске говоришь? Я пока тоже :)
      Goodboy, пока - это хорошо! :-)))
      [Q nick="Tamerlan" date="27.11.2007 18:22:00"][q]
      Тем кто живет честно, бояться нечего =)
      [/q]
      То что вы на свободе - это не ваша заслуга, а наша недоработка....[/Q]

а вот и господа федералы...Цитируют Феликса Дзержинского