Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

«Свадьба в 20 лет и свадьба в 40 лет!»

Люди встречаются, люди влюбляются, люди женятся. Свадьба - как вы думайте в 20 лет и в 40 лет, одинакого воспринимается людьми или нет. Почему мы женимся поздно, почему мы женимся рано? так ли необходим этот ритуал. 
      [b][/b]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

разовдишься? и думаеш о свдьбе лет через....-нцать?
      [B]Семейство Дятловых[/B], ты сам то  женат?
      необходим, или нет, люди должны решать это сами.
      Одно дело, когда женятся двадцатилетние студенты, другое - когда состоявшиеся сорокалетние  люди. Думаю, разница все же есть.
      молодежи на свадьбу "по барабану", они нихуя не понимают, им лишь бы нажраться да погулять. с них взять то нечего, мозги в одну сторону смотрят.
      [Q nick="вЫлысыпыдыстка" date="27.11.2007 18:08:00"]необходим, или нет, люди должны решать это сами.[/Q]
      добавлю: и мнение сторонних лиц по этому абсолютно неуместно
      [B]Frozen[/B], Ну ты за осознанный  подход  к  свадьбе?  или  все женятся  и  я  женюсь.
      в 40 лет ума палата...
      [B]gekz[/B],  А в 20  лет, что  ли  маленький  мешочек?

[Q nick="LG" date="29.11.2007 17:11:00"][B]gekz[/B],  А в 20  лет, что  ли  маленький  мешочек?
      [/Q]
      очень маленкий, тем более этот маленький мозг в этом возрасте думает об этом не правильно.

Мудрость не всегда приходит с годами.. иногда старость приходит приходит ОДНА ))))))
      в 20 лет - не понимаешь, что это такое (свадьба)
      в 30 лет - уже надо быть с кем-то
      в 40 лет - хоть кого-нибудь
      в 50 лет - тех, кто остался нужно хорошо выбирать...
      В 60 лет - зачем все это надо...

Смысла в этом траурном обряде вы не найдете, потому, что его нет!
      Свадьба - это самый романтический способ потратить огромные деньги. Хорошая свадьба в москве стоит от 500 000 рублей, и это далеко не предел. Я бы лучше съездил на Гавайи, чем поить 50 гостей, которые подерутся, обрыгают скатерти и назавтра назовут вас КозломЪ ! =)
      На пруде лягухи, а не небе утка
      Почему так страшно, отчего так жутка?
      Потому что старый, потому  что лысый
      И глаза потухли, как у дохлой крысы
      Потому что камни в почках в три обхвата
      И уже готова для меня лопата...
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B],  А вы не Пушкин  случайно?
      [Q nick="БУБЛЬ ГУМ" date="05.12.2007 2:20:00"]Свадьба - это самый романтический способ потратить огромные деньги. Хорошая свадьба в москве стоит от 500 000 рублей, и это далеко не предел. Я бы лучше съездил на Гавайи, чем поить 50 гостей, которые подерутся, обрыгают скатерти и назавтра назовут вас КозломЪ ! =)[/Q]
      +1!!!
      Я абсолютно разочаровалась в свадьбе, именно в ее отмечании! Доживу до своей - распишусь, выпью бокал шампанского и в Венецию! =)))

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], да вроде не такой уж и старый :-Р
      [B]Электра[/B], знаешь, чем обсуждать, какое у тебя было свадебное платье и лимузин, пусть обсуждают, как ты оттянулась в Венеции... Зависти будет ни больше, ни меньше=) 
      2. А я ещё оччень даже могу;)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], я про тоже!!! 
      =))))))))
      а я тоже очень хочу выйти замуж!! И обезательно выйду в 18 лет, конечно я тоже очень хочу белое платье, лимузин и бла бла бла, но это не главная причина моего решения!!.. Основной причиной служит ЛЮБОВЬ!... Я просто кайфую от его запаха, от его тела, от его слов, от того как он злизится, от кого как он енст и т.д. и т.п. И просто на уровне подсознания выйти замуж за него - это пренадлежать ему целиком и полностью...=)) А в ВЕНЕЦИЮ мы с ним вместе съездим:)) и завидавать нам будут вдвойне:))
      [B]Гадя[/B], покуда тебе стукнет 18, от того, как он * злизится, от кого как он енст и т.д*, тебя будет уже натурально выворачивать:)
      Чем сильнее старт любви, тем быстрее и смешнее ее финиш...)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], ну за два года не вывернуло ещё:) неужели тебе не знакомо это чувство? или ты на любимую с первых дней знакомства скалился?:)
      [B]Гадя[/B], Да нет, милая, те уже посоветовали почитать Фрейда, а если не хочешь - поверь хотя бы моему опыту. А так же опыту человечества:) Или, если снова не веришь - посмотри хорошие фильмы, в конце концов... )))
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], фильмы о чем??.. если бы все так рассуждали как вы, то человечество бы погибло..мир был бы серый и не романтичный... Я понимаю почему вы рассуждаете так... но всё же я думаю моя точка зрения не менее понятна чем ваша:)) СВАДЬБА - это COOL!!! Женитесь люди!!! ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ , эт как минимум приятно, но и полезно:)))
      [B]Гадя[/B], если не поняла - тогда хотя бы не кричи... счастье пугливо, оно боится крика и огласки... И кстати, я не рассуждаю, тут рассудили лет 300 назад.
      ***если бы все так рассуждали как вы, то человечество бы погибло..мир был бы серый и не романтичный…***
      А как *ТАК*? Я нахожусь в том возрасте, когда любой адекватный человек при любых романтических отношениях уже не выключает Голову, хотя вам это не знакомо...) У вас не Романтика, это просто подростковый максимализм. Пройдет, как детский понос лет в 25, поверьте. И хуже вы от этого не станете. Женщина должна быть Достойным Противником, быть в хор. смысле слова стервой и загадкой, а не прыгающим восторженным зайчиком, смотрящим в рот партнёру. Это моё личное мнение, аминь.
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], =)) мне нравиться как вы вырозили свою мысль! здорово! но моё мнение, что все девушки должны пережить в своей жизни период "прыгающего зайчика, смотрящего в рот партнера", потом возмужно наступает период "достойного противника" умудренного жизенным опытом. Это же весело... и я думаю отчасти вы мне завидуете;))
      :)))))))))))))))))))))))))))))))))
      Конечно завидую, в интуиции тебе не откажешь:) Ты скорпиончик?
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], :)) По математическим выкладкам,дефачка Гадя,могла бы быть твоей дочерью.
      Хорошо, что у М период зайцев заканчивается в старшей группе детсада.
      О Боже, неужели меня поджидает такое счастье как девочка Гадя - эта шОколадная  зайчиха.
      "О боже, о Боже, о Боже 
      Всё суета "

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], рыбка я, а не зайчиха вовсе=))

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], а почему вы подумали, что скорпион??
      [B]КЕЛДЫШ[/B], от чего же шоколадная??
      [Q nick="Гадя" date="19.12.2007 15:38:00"][B]БУБЛЬ ГУМ[/B], а почему вы подумали, что скорпион??[/Q]
      Да оне уж больно темпераментны=)

[B]КЕЛДЫШ[/B], :)
      На инцест намекаешь?!:)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Не, на возраст.
      [B]Гадя[/B], Есть же в российских масштабах Шоколадный заяц,а в нашем форумском будет шоколадная Зайчиха.Рабка-то у нас тут есть уже.
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], ммм... о том что я темперамента мне говорят впервые... Даже не знаю как воспринять это как комплимент..или как факт:))
      [B]КЕЛДЫШ[/B], что то я вас недопонимаю... ну думаю это не так важно, что бы прсить вас объяснить мне к чему это всё:))
      [B]Гадя[/B], да блин, это легко проверить при встрече, желательно интимной,для чистоты эксперимента. Но...думаю твой чопик будет протиф:)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], (чопику-то что,а вот как с УК?)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], [B]КЕЛДЫШ[/B],  что такое чопик..или кто такой??
      [Q nick="Гадя" date="21.12.2007 12:00:00"][B]БУБЛЬ ГУМ[/B], [B]КЕЛДЫШ[/B],  что такое чопик..или кто такой??[/Q]
      Чопик, это твой Молодой ЧЕмодан:) 

[Q nick="КЕЛДЫШ" date="21.12.2007 8:29:00"][B]БУБЛЬ ГУМ[/B], (чопику-то что,а вот как с УК?)[/Q]
      Блин, но так хочется молодого мяса попробовать...перед смертью=)

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], ну хоти, хоти...:))
       и я даже кажеться поняла почему чопик. 
      краснею. 
      =))))))
      [Q nick="БУБЛЬ ГУМ" date="22.12.2007 15:09:00"]   Блин, но так хочется молодого мяса попробовать...перед смертью=)[/Q]
      Чопика не берите, и оба будете жить долго (и счастливо)
      [Q nick="КЕЛДЫШ" date="25.12.2007 6:20:00"][Q nick="БУБЛЬ ГУМ" date="22.12.2007 15:09:00"]   Блин, но так хочется молодого мяса попробовать...перед смертью=)[/Q]
      Чопика не берите, и оба будете жить долго (и счастливо)[/Q]

а со мной ни кто не хочет посоветоваться??....=((
      [B]Гадя[/B], 
      не советуемся потому, что  "ни кто" пишется слитно.
      О как!
      [B]КЕЛДЫШ[/B], ах ну да ещё один борец за грамоту!!! как меня это раздражаеть РРррр...р... неужели эти ошибки так бросаются в глаза или вы специально их ищите????
      [B]Гадя[/B], не обижайся,но как пальцем по стеклу.
      Думаю, ошибки не бросаются в глаза только безграмотному человеку.
      Займись русским на каникулах.Это очень легко,было бы желание.А потом получишь удовольствие.

[Q nick="КЕЛДЫШ" date="25.12.2007 6:20:00"][Q nick="БУБЛЬ ГУМ" date="22.12.2007 15:09:00"]   Блин, но так хочется молодого мяса попробовать...перед смертью=)[/Q]
      Чопика не берите, и оба будете жить долго (и счастливо)[/Q]
      Гыыыыыыыыыыыыы:) Знаешь, меня интуиция никогда не подводит...;) Говорю это к тому, что меня тянет всегда на качественное прыгучее лолитное мясо:)))))) Хи=) Чопик же еще успеет, т.ч. пусть постоит в сторонке и поучится, денег за просмотр я не беру...)

[B]Гадя[/B], аха... щаз я начну со всеми советоваться... выйду с тобой на пл.Ленина и начну всех спрашивать совета...)))
      [B]КЕЛДЫШ[/B], я не безграмотная =,\
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], ты со мной на пл. Ленина собрался? я что то пропустила?..=)))))))))
      [B]Гадя[/B], аха! 
      ***Скажите мне хде вы живете, и я приду к вам ночевать!***
      (поёт)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], так значит план действий ясен..сначала на пл. Ленина потом ко мне... ночевать ?...=D так??
      [B]Гадя[/B], ну почему же сразу ночевать.... Можно по мороженому для начала съесть=) А сделать все лучше днём, потому как я ночью с семьёй должен быть;)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], значит сначала на площадь и к тебе мороженое есть?... а ночевать я где буду?!?=0
      [B]Гадя[/B], там разберемся, главное начать;) Ночевать будешь, конечно же, дома, с любимым медведом под мышкой и храпящим в соседней комнате папой=)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], ну и ладно ... не очень то и хотелось=)) моё дело предложить=))))
      О, блин... а я что, отказался?!... (рвёт волосы на попе:)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], нет, вы не правельно меня поняли, я отказываюсь...=))
      Каждая отказавшаяся есть с нами мороженное девушка добавляет нам пару лет жизни!

Оглядываясь далеко назад, я понимаю, что зря ел мороженное с девушками 15-20 раз, как минимум=)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], много же лет жизни отняли у тебя эти девочки=)...
      [B]Гадя[/B], а прикинь, сколько лет прибавили к жизни Отказавшиеся:) Вообще (это моё личное мнение), у мужчины среднего возраста, физически и морально состоявшегося, не должно быть проблем с Лолитами:) Они повышают жизненный тонус, способствуют улучшению сна и настроения=))))
      ну ка объясните мне с "образованием не выше церковно приходской школы" что есть ЛОЛИТА??
      Ну, мля, Набокоф-писатель типо взял, да и написал в период сексуального восторга произведение Лолита.... Найди в Гугле, тебя в школо не учили?!
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Аааааа! НемОжу!
      В 66  - период сексуального восторга.
      Период секснастальжи
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], и опять меня упрекают в моей безграмотности...наверное действительно стоит задуматься....
      [Q nick="КЕЛДЫШ" date="14.01.2008 12:26:00"][B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Аааааа! НемОжу!
      В 66  - период сексуального восторга.
      Период секснастальжи[/Q]
      У кого как;) Думаю, он в свои 66 не особо пёрся от сублимации:)

[Q nick="Гадя" date="14.01.2008 21:06:00"][B]БУБЛЬ ГУМ[/B], и опять меня упрекают в моей безграмотности...наверное действительно стоит задуматься....[/Q]
      Да ты не парься, девушка, красивое тело в наше время дорогого стОит, а знания... чтожжж... это дело наживное... не каждый может после библиотеко в клубе колбасить=) Эт у меня были мухи пополам с котлетами)))

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], ааа.... что ж за выражение то такое мерзкое...мухи, котлеты.... брр.... А тело оно пока красивое.... а потом не известно что с ним будет.... всё пойду опять в школу учиться, начну с первого класса и до 11... буду умной, умной!!! (наверное)
      [B]Гадя[/B], Твоя безграмотность режет глаза
      [B]Гадя[/B], БГ прав,не парься пока тело красивое и в форме.А как начнёт предавать,вот тогда и берись за моск, ибо компесировать только этим сможешь
      [B]Доброжелательный субьект[/B], да будет тебе,можно подумать тут все такие знатоки рус.яза.
      Чуваки, чё вы взялись? Лучше лежать на Гаде (пардон за каламбурчик), чем на учительнице русского языка=) Тут-то ей и кровь в мозГ прихлынетЪ! ))))))))))))))))
      [B]Доброжелательный субьект[/B], и что? сильно режет??....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!