Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДизайн

Светящиеся в темноте сувениры

Купила вчера светящиеся звезды на потолок и светящиеся наклейки, повесила звезды, ночью красота неописуемая, сегодня поехала купила еще 2 набора :) чтобы на весь потолок хватило. Теперь сижу в этой красоте и глаз радуется, но вот вкрался мне один вопрос, а не вредно ли это светящееся вещество для здоровья ? Кто знает или пользовался такими штуками ?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

бландинко :))
      конечно вредно, срочно снимай это китайское чудо и в топку.
      [B]Kvatro[/B], У мня сосед всю квартиру такими обклеил. Любовался 2 недели. Счас умер уже. Под трамвай попал. Такие дела.
      [Q nick="gekz" date="29.11.2007 11:05:00"]конечно вредно, срочно снимай это китайское чудо и в топку.[/Q]
      Они не Китайские, а наши Российские. Уже нашла про них информацию :) они обсалютно безвредные :) Спасибо всем за страшилки )
      [B]Kvatro[/B], 

где купила?
      [Q nick="вЫлысыпыдыстка" date="29.11.2007 11:59:00"][B]Kvatro[/B], 

где купила?[/Q]
      В Сингапуре на 2 этаже. Больше в городе нигде не нашла :( Там у них много всего светящегося

Может кто знает как можно красиво оформить дизайн квартиры со светящимися наклеками ? или ссылки ?
      [B]Kvatro[/B], а вот мне кажется это какая-то страшная радиация, детишки мутанты будут :(
      [Q nick="Персефона" date="29.11.2007 16:23:00"][B]Kvatro[/B], а вот мне кажется это какая-то страшная радиация, детишки мутанты будут :([/Q]
      Меня тоже сначала напугали когда я хотела детскую комнату ребенку сделать красивой :)
      Посмотрела сертефикат у продавца, и правда производство Россия и там не фосфор а какое то другое вещество обсалютно безвредное. Не знаю, мне нравятся такие вещи :) а дочка у меня вообще вечером в своей комнате балдеет :)
      [B]Kvatro[/B], 
      а скока стоит? И почему ты мужеского пола? 
      Нипоняяяяяяяяяяятна)))
      [Q nick="Kvatro" date="29.11.2007 16:44:00"][Q nick="Персефона" date="29.11.2007 16:23:00"][B]Kvatro[/B], а вот мне кажется это какая-то страшная радиация, детишки мутанты будут :([/Q]
      Меня тоже сначала напугали когда я хотела детскую комнату ребенку сделать красивой :)
      Посмотрела сертефикат у продавца, и правда производство Россия и там не фосфор а какое то другое вещество обсалютно безвредное. [/Q]
      Типа как полезные чипсы с витаминами?
      Ну и форум. Не интересно с вами люди добрые. Вместо того чтобы нормально поговорить по интересам начинаются какие то придирки, глупый юмор и бессмысленные вопросы про пол, еще возрас узнайте и семейное положение (это же важнее чем тема созданная для обсуждения) .... Удачи всем !
      [B]Kvatro[/B], 
      Да. На нашем форуме грани между юмором и хамством окончательно стёрлись. :)))

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!