Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Давайте будем добрее и терпимее друг к другу-в форуме и в жизни.:)

Часто сталкивался с взаимными упреками тут,и грешен часом поддерживал,но вот решил что не стоит того эта перепалка нашего настроения и нервов,тем более что все мы тут не потому что потрепаться хотим,а что-то волнует,и мы говорим об этом -а все разные,но уже понял что большинство из вас неординарные и интересные люди,мы многому можем друг у друга научиться.Может быть я  в начале своих посещений создавал многовато :) тем,но видно хотел с вами  об этом поговорить-никто же не лимитирует.Пусть кто-то открыл тему уже пройденную давно-он может и не знал...Лучше ему с улыбкой об этом сказать  дать ссылку-я так полагаю...если он знает албанский -т короткое слово "Баян" ему скажет больше чем гневная тирада.
      я уже год как общаюсь на проекте "Ответы Майл.Ру"-нашел много друзей по всему миру.Круг общения расширился очень сильно.Если кто-то не знает-могу подсказать как туда попасть-люди во всего мира общаются друг с другом онлайн=увлекательное занятие :)
      С наступающим всех новым годом :)Счастья и радости в Новом Году :)
      Рыба -Пила-у нас скоро каток зальют-айда шишки набивать?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Goodboy[/B], Злой дядка,что это с тобой?
      Давай мириться и дружить.
      На выборы ходил? За кого...,ой,пардон, тайна исповеди.
      Как там настроение народное?
      [Q nick="Opinion" date="02.12.2007 11:53:00"][B]Goodboy[/B], Злой дядка,что это с тобой?
      Давай мириться и дружить.
      [/Q]

Да не злой я..на самом то деле..просто злым уподоблялся-грешен.На выборы еще не ходил..
      Анекдот:Ты на выборы Путина ходил? да...?А за кого голосовал? :)

Электорат с утра как-то так,знаешь,не спешит в едином порыве на участки-я ехал с работы-штиль.....А настроение народа во все времена:"Хлеба и зрелищ":))))
      Давайте будим =)
      [Q nick="Olchik" date="02.12.2007 13:19:00"]Давайте будим =)[/Q]

Наливай раз будешь :)))))
      [B]Goodboy[/B], Хорошая тема, нужная.
      [Q nick="CosMoNiac" date="02.12.2007 13:53:00"][B]Goodboy[/B], Хорошая тема, нужная.[/Q]

[Q nick="Goodboy" date="02.12.2007 13:22:00"][Q nick="Olchik" date="02.12.2007 13:19:00"]Давайте будим =)[/Q]

Наливай раз будешь :)))))[/Q]
      подставляй стакан =)))
      спасибо за поздравления, [B]Goodboy[/B] =)
      мне форум, иной раз, дом-2 напоминает... когда люди чувствуют, что интерес к ним публики теряется, они искусственно создают какие-то ссоры, дебаты, шумихи...
      Да,кстати.а где товарисч Епрст?:))))))))))))
      [B]Goodboy[/B], *налил за дружбу и понимание*

пы. сы. прошу прощения за гон в прошлой твоей теме
      [Q nick="vic" date="02.12.2007 22:24:00"][B]Goodboy[/B], *налил за дружбу и понимание*

пы. сы. прошу прощения за гон в прошлой твоей теме[/Q]

Да не вопрос,дружище :)О чем ты :)))))
      [B]Goodboy[/B], переиминуйся в Леопольда! тогда твой призыв "ребята! давайте жить дружно!" будет в самый раз!!! )))))

а где это "у нас" заливают каток? рассказывай.. а без шишек низя научиться кататься?
      [Q nick="Рыба Пила" date="03.12.2007 9:43:00"][B]Goodboy[/B], переиминуйся в Леопольда! тогда твой призыв "ребята! давайте жить дружно!" будет в самый раз!!! )))))

а где это "у нас" заливают каток? рассказывай.. а без шишек низя научиться кататься?[/Q]
      Имя не сменю-привык с детства :)а У МЕНЯ КАТОК пардон возле дома-от подъезда 20 метров,освещается по вечерам,вышел на лоджию-мальчишки с клюшками убежали,каток освободился-берешь коньки,катаешься,а потом с красной мордой дома чайку с плюшкой-по горячим следам :)
      [B]Goodboy[/B], ммм... как красиво про каток.) уже хочу набить пару шишек в свете фонарей с милым молодым человеком...)
      а Goodboy оправдывает свой ник этой темой.))))) :-*
      Миру мир!!! =)))
      Давайте жить дружно!
      [Q nick="Электра" date="11.12.2007 13:06:00"]Миру мир!!! =)))
      Давайте жить дружно![/Q]

Дай бог всем так,спасибочки :)
      [B]Goodboy[/B], =)))))
      [B]Goodboy[/B], А вот меня Максимка не любит,кидается как цыпной пёс-барбос.И чиво я ему сделала?
      Ты передай ему,что я иво люблю,этого глупышку.
      [Q nick="Opinion" date="13.12.2007 5:23:00"][B]Goodboy[/B], А вот меня Максимка не любит,кидается как цыпной пёс-барбос.И чиво я ему сделала? я ,
      Ты передай ему,что я иво люблю,этого глупышку.[/Q]

Че я,передаст?А..стоп,я ж добрый..не,ты сама ему скажи :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!