Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

В состоянии Пупсега =)

У большинства из вас имеются всякие-разные асько-подобные программы. Так вот, предлагаю поделится самыми забавными/философскими/искрометными статусами, которые вы наблюдали или, возможно, придумали сами.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

первый нах, Машко, а тебе не совестно плагиатить? =))))

обычно мой статус в аське: ф состоянии Пупсега

У меня щас там в квипе чувак такой, у которого типа пузырек такой над глазом или ваще над лицом... Типа думает о чем-то... А состояние гласит: Надуваю глазом жвачку
      Сейчас челдобрек с рвущимся ртом и надпись: Ах, как хочется укрыться с головой...:))))
      А вообще хотела рассказать про состояния моего приятеля:) Одни из наиболее насмешивших:
      1. ...А Я МИЛОГО УЗНАЮ ПО КОЛГОТКАМ...
      2. ...И НА СТАРУХУ БЫВАЕТ ПОРНУХА...
      3.  КОРБАН ДАЛЛАС.  МУЛЬТИПАСПОРТ И НИИПЁТ, ВАЛЕНКИ ЗАВАРАЧИВАЮТСЯ НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ...
      4. СДАЛ ТЕСТ НА IQ результат отрицательный
      5. НЕ НАДО МЕНЯ КРИТИКО ВАТЬ...ЛУЧШЕ ВЫСЕКИТЕ....в мраморе
      6. ГРУДЬ 5-го РАЗМЕРА  ЭТО НЕ РОСКОШЬ... а средство достижения роскоши
      7.  А ЗОМБИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ...

И каждые под соостветсвующей картиночкой:) и это еще не все:) очень часто поднимает настроение:)))
      И как же я еще забыла:)))

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ  ТРАВМА: ударил пальцем о палец
      [B]vic[/B], Витько, эт не плагиат, а пиарь =)))
      [B]УтроПолины[/B], =))) бугага, представляю как это настоение поднимает!!!
      Я вот сама подобными статусами не увлекаюсь, а у знакомых можно выискать иногда =))
      [B]ImA[/B], нинада пиаря =)))
      Новинка:)

(Под значком джойстика): Когда простым железным ломом, огреешь ты меня мой друг, Необычайным цветным узором земля и небо вспыхивают вдруг...
      йа утачга!
      [B]ImA[/B], 
      в сепулярии сепульку со свистком получаю -  просто день зарплаты с премиальными =))))
      Наши люди  в булочную на такси не ездят. Телепартируй меня Скотти. - собираюсь куда-то поехать королевой
      Это не конец света, это его очередной дубль.  - просто о жизни.
      Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны! - приглашение к общению
      Не век вековать, одну ночь ночевать. (без комментариев)
      Глюк - не воpобей, вылетит - убей. ( а В Приморье опять удался урожай конопли)
      Без камментов - идите вы на.....природу,  общаться не хочу =))))))
      Пиво - вот доказательство тог, что бог есть и он нас любит!

А это недавно в инете нашла и мню понравилася - Киллеpы на кyлеpе. (ОМОН на веpтолете). 
      исчо вспомню исчо напишу

а мне нравится.. - Самую главную победу я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения.. а на остальное мне глубоко насрать...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!