Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

Президент РФ — каким он должен быть?

Понятно что всех не устраивает нынешний Президент РФ в общем.
      Но так давайте же создадим собирательный образ, может даже идеальный, следующего Президента. Каким качествами он должен обладать - каких быть не должно вовсе, требования к его опыту, образованию, национальности, полу, и (упаси бог если будут варианты) сексуальной ориентации. Давайте объективно представим того человека, который устроил бы если не всех, то большую часть населения РФ.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Факторинг[/B], он должен быть умным красивым и добрым.. сафсем как ты!

))) ДАЕШЬ ФАКТОРИГНА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!

ДАЕШЬ НАШ ФОРУМ - В ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕЗИДЕНТА )))

УРА ТОВАРИЩИ!!!!!! 

[Q nick="Факторинг" date="04.12.2007 16:17:00"]Понятно что всех не устраивает нынешний Президент РФ в общем.
      [b]Уважаемый Факторинг. Дружище, я тут категорически не могу отнести себя ко "всем", как ты выразился тут. Скажу более - меня все от и до в целом как в Президенте, так и в Курсе страны - у с т р а и в а е т.[/b]
      Меня, кстати, по большей части нынешний президент устраивает. А президент и не червонец, чтобы нравится всем. И такой экземпляр не подобрать, чтобы для всех стал ясным солнышком. Кому-то люб сталинский образ, кому-то ельцинский беспредел, при котором воровать проще было, кто-то скучает по колбасе за 2-40 и зарплате 130, а кому вообще никакая власть не нужна - чисто потому что нефих тут командовать.
      [B]Факторинг[/B], 
      [Q nick="Факторинг" date="04.12.2007 16:17:00"]Понятно что всех не устраивает нынешний Президент РФ в общем.
      Но так давайте же создадим собирательный образ, может даже идеальный, следующего Президента. Каким качествами он должен обладать - каких быть не должно вовсе, требования к его опыту, образованию, национальности, полу, и (упаси бог если будут варианты) сексуальной ориентации. Давайте объективно представим того человека, который устроил бы если не всех, то большую часть населения РФ.[/Q]

Зря вы так о, Всех, меня президент полностью устраивает. На данный момент, я лично для себя, не увидел не одного потенциального кандидата на замену действующего президента. Он соответствует всем качествам, национальность, образование, умение грамотно подходить к своему делу.
      Более 43 миллионов Россиян, отдали свой голос на прошедших выборах  2 декабря и в большей степени это голоса не за ЕР, а за действующего президента.  
       Отсюда можно сделать ответ на Ваш вопрос: «Каким должен быть президент РФ?».
      Любопытный факт немного не в тему. Нашла в Инете такой опрос: хотели бы вы, чтобы снова наступили 90-е? Так вот, ответ "да" лишь немного отстает от ответа "нет".
      А насчет президента, так он меня тоже  практически устраивает. Все  лучше, чем при Ельцине. Просто пока никого лучше, лично на мой взгляд, на горизонте нет.
      [B]SoulRiver[/B], Ты до сих пор веришь в такие опросы?
      [B]Рыба Пила[/B], 
      ))))мну низя))у мну прикус неправильный)))

Я поражен......либо в данной теме общаются сторонники настоящего Президента, либо что-то другое, непонятное мне - ведь на форуме есть не одна тема, где полоскают Путина как только могут.....
      Добавлю от себя - во многом Путин как Президент меня устраивает, не во всем, но во многом......Достойной замены ему сейчас я также не вижу....

[B]SoulRiver[/B], 
      вероятно опрос проводился в Северном Бутово)))))
      Должен быть жестким и харизматичным лидером с "правыми" взглядами..., которым должен непременно следовать...
      Президент россии должен быть как ельцын - мёртвым. не должно в россии быть президентов. Даёшь команданте! Не за американский образ жизни отдано более 40 млн. русских жизней, чтобы на их костях жировала кучка негодяев.
      [B]Семейство Дятловых[/B], 
      [B]alf[/B], 
      [B]KDV[/B], 
      в общем - целом согласен с вами....
      кроме того, как можно воспринимать всерьез заявления некоторых товарищей о моментальном повышении пенсий, пособий, стипендий, зарплат??? создается ощущение, что люди абсолютно безграмотны - они даже не пытаются предположить дальнейшее развитие событий - бешенная инфляция, очередная деноминация и т.п......

[B]alf[/B], 
      а колбаса по 2-40 было бы ничего))))))))))
      [B]Факторинг[/B], если 2 трети на выборах думских проголосовали за Путина, значит они поддерживают его как президента. Соответственно те, кто его не поддерживают - в меньшинстве. Лично меня он не устраивает, я голосовал против него. Но то, что я нахожусь в меншинстве, меня не особо грузит. Так и должно быть.
      [Q nick="Семейство Дятловых" date="04.12.2007 16:32:00"][Q nick="Факторинг" date="04.12.2007 16:17:00"]Понятно что всех не устраивает нынешний Президент РФ в общем.
      [b]Уважаемый Факторинг. Дружище, я тут категорически не могу отнести себя ко "всем", как ты выразился тут. Скажу более - меня все от и до в целом как в Президенте, так и в Курсе страны - у с т р а и в а е т.[/b][/Q]

А что именно вас устраивает, можно спросить?
      [B]Факторинг[/B], 

"Я поражен……либо в данной теме общаются сторонники настоящего Президента, либо что-то другое, непонятное мне — ведь на форуме есть не одна тема, где полоскают Путина как только могут….."

Это просто симптомы болезни современного российского общества. Что-то вроде массового идиотизма с раздвоением личности. С одной стороны, матюгают положение дел в стране, а с другой голосуют за правящую элиту. Сопоставить же одно с другим, судя по всему, то ли мозгов не хватает, то ли желания

Факторинг! Это был один питерский журнал. Там можно было даже самому проголосовать.
      Келдыш, такая вот я наивная...ужоснах....
      [Q nick="НетНика" date="05.12.2007 17:19:00"][Q nick="Семейство Дятловых" date="04.12.2007 16:32:00"][Q nick="Факторинг" date="04.12.2007 16:17:00"]Понятно что всех не устраивает нынешний Президент РФ в общем.
      [b]Уважаемый Факторинг. Дружище, я тут категорически не могу отнести себя ко "всем", как ты выразился тут. Скажу более - меня все от и до в целом как в Президенте, так и в Курсе страны - у с т р а и в а е т.[/b][/Q]

А что именно вас устраивает, можно спросить?[/Q]
      я не на допросе. чем меня устаривает все - я не собираюсь тут демагогию по этому поводу разводить и дискутировать. научитесь вспоминать и анализировать историю своей страны и политические и экономические процессы, делать выводы из анализа, и перелаживать вывода на окружающую действительность последних лет.
      П.С. Россия вообще страна "интересная" в этом плане - то царя хаяли, потом решив его к лику Святых приписать :) пожалуй только Хрущева в 90х не ругали толком, когда историю "переписывали" в учебниках, создавая новых национальных исторических героических персонажей. тот же ЕБН - вначале за ним пошли большинством, потом чего только в его адрес не говорили. и так со всеми. что это? специфика русского разума или что? большенству этому - всегда вначале все хорошо, а под конец плохо! и не говорю я о том, что со врменем видимо становится то что не было видимо - я говорю о минталитете российского человека :) причем такой минталетет присущ не всем, а именно - большинству :) есть достатачная масса людская, которая так не мыслит и не соврешает таких поступков - чему я искрене рад.
      [q]большенству этому — всегда вначале все хорошо, а под конец плохо! [/q]
      Так поначалу Президент пытается сделать что-либо для всех, а потом плюёт на это и делает только для своих. Потому во всем мире и ограничивают срок Президента, чтобы чиновнеги знали - придет новый Президент и скоро возьмет их всех за яйца.
      [B]Факторинг[/B], Президент должен быть
      1)	умным 
      2)	Не должен : обещать передел собственности в пользу русских, молодежи, пенсионеров…,  не должен говорить о всеобщем повышении зарплаты, и о ком –то кто нам поможет, не должен опираться на олигархов и пролетариат, [a href="http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87338990"]и такого тоже не надо[/a] 
      3)	 Должен предлагать конкретные решения конкретных проблем, например
      Проблема жилья – меры по повышению объемов строительства жилья (сделать строительство – очень выгодным занятием)
      Проблема отсутствия среднего класса – меры по выравниванию возможностей проявить себя и заработать у различных слоев населения
      4) У него должна быть команда способная реализовать его программу
      будующий президент выйдет из тени, о нём никто не знает из простых смертных.
      будет точно так же как с Путиным. Вот ваш президент и я ему полностью доверяю, примерно так скажет Путин. И все мы проголосуем за него, потому как уважаем и ценим нашего нынешнего президента.
      пс: я не как все, ответ по теме.
      Проездом, Ваша цитата: "...сделать строительство очень выгодным занятием"). Оно и сейчас - очень выгодное занятие. :-))
      Не, надо исчо выгоднее, чтоб не только стреляли, но и глотки грызли, как бойцовые собаки,  друг другу и чиновникам, которые берут откаты в этом бизнесе?
      В  Америке  скоро  будут  выборы  Президента. Идёт  борьба  мнений  и  программ. Ведутся  интереснейшие  дебаты.
      У  нас  тоже ‘’готовят’’ выборы. Тишь  да  гладь... Как  говорят, можно  голосовать, не  прерывая  сна...

да уже всё решили за нас, Медведев будет и это уже очевидно.
      [Q nick="gekz" date="09.01.2008 15:08:00"]да уже всё решили за нас, Медведев будет и это уже очевидно.[/Q]
      Вот  именно...
      Переворачиваемся  на  другой  бок... Хрррр...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!