Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Помогите!

Товарищи помогите!!!!!!!!!!!!!!! Ущел в запой хороший друг,уже пьет четвертую неделю,что делать? Жена мучиется незнает как его избавить от зависимости,не пил 4.5месяцев.Может подскажите что можно сделать,как его вылечить? или это уже бесполезно так и будет продолжаться,время от времени будет уходить в запой
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Дж[/B], его надо сильно напугать.
      Однажды на день рождения мне подарили игрушку, в которую была встроена штука, которая делала так, что при прикосновении к ней игрушка начинала хохотать. И вот поздно вечером мы с моей старшей сестрой услышали под нашими окнами, как ползёт домой и матерится местный алкаш. Не долго думая, мы высунули нашу игрушку в форточку. [b]Она так жутко хохотала в ночи. [/b] После этого никто не видел больше этого алкаша пьяным.
      [B]Персефона[/B], мда... очень оргинально... видимо, ты ни разу не видела близкого или родного человека в состоянии "белой горячки"... какие нафиг тут игрушки... наркдеспансер может быть хоть как-то поможет... хотя не всем...
      [B]Дж[/B], бесполезно это всё. Пока сам не захочет... Хотя попробуй постебаться - приди в белых одеяниях с косой, дымка подпусти. Типа, я за тобой милый, пошли сцука.
      [B]DoctorR[/B], гы, отличный совет =)

[B]Дж[/B], скорей всего бесполезно. как я поняла, у этого человека нет силы воли совершенно. Так и будет при малейшей возможности уходить в запои, пока не сопьется... хотя, если попробовать понять причину, поговорить с ним, может захочет вылечится, тогда можно будет давать какие-то советы.
      Отбивать от его от корешей.
      [Q nick="Olchik" date="04.12.2007 18:11:00"][B]DoctorR[/B], гы, отличный совет =)

[B]Дж[/B], скорей всего бесполезно. как я поняла, у этого человека нет силы воли совершенно. 

Ольчик глупости не говори. Сила воли - тут не причем. Я зннаю несколько очень обеспеченых людей, с ацки-волевым характером, в силу обладания которым они могут что говорится "полками командовать" и "горы сносить" - но тяга такая же ацкая к батлу и запои - у них переиодически есть, и ничего они не могут с собой поделать :(
      [Q nick="КЕЛДЫШ" date="05.12.2007 5:41:00"]Отбивать от его от корешей.[/Q]
      да ну? почему вину ищут в корешах? ты считаеш таким людям наливают думаеш чтоль? поверь мне - спокойно такие люди ходят в магазин покупают бутылку и наливая сами себе сами с собой и пьют.
      [B]УтроПолины[/B], я видела один раз человека с белой горячкой. К нам как-то поздней ночью прибежал друг с панической просьбой о помощи - просил спрятать его от агентов ФСБ, которые идут по следу. Н[font face="" color=""][/font]а таких людей смотреть страшно, потому что сейчас ему кажется что его преследуют фээсбэшники, завтра ему покажется, что его хотят убить и надо нанести привентивный удар. Тут поможет только принудительное лечение
      [B]Персефона[/B], У меня тоже друг прибегал ночью - спаси меня все преследуют и бандиты и менты. И сколько я с ним бесед не проводил - бесполезно! Пока не сменил место жительства - подальше от пьющего круга общения, пока не устроился на любимую работу, пока не устроил личную жизнь... Сейчас, более-менее ровно. Но иногда слегка почудивает.
      [B]Персефона[/B], ладно еще приступы паранойи...а когда на твоих глазах человека начинает раздувать от аллергического шока на спиртное, когда он без сознания, и ношатырь его уже не откачивает... когда лицо становится синим и лопаются сосуды в глазах... это очень страшно... 
      Но мы его спасли... Уже 2 года ни-ни...тьфу-тьфу-тьфу...
      [B]Cos[/B] я думаю что он сначала хочет, на самом деле хочет избавиться от этого,а потом проходит определенное время и желание возникает вновь-думает я же не пил-мог,значит могу остановиться и прекратить пить... и начинается все заново
      [B]Семейство Дятловых[/B], может быть сила воли в бизнесе, но не к алкоголю. Люди, имеющие "железную хватку" и умеющие многого добиваться не всегда могут побороть тягу к алкоголю. Хотя... чего уж говорить об среднестатистических людях...
      Я все равно считаю, если захочешь нормально жить и нормальных отношений в семье, то сможешь перебороть алкоголизм.

единственное, что нам помогло - это обращение в центр восточной медицины ЧЖЕНЬ ЦЗЮ, сейчас его нет, но есть аналогичные центры, где лечат иглоукалыванием. он не пьет уже 10 лет вообще, а до этого стаж алконавта был 20 лет, так что попробуйте. помогает, даже если человек не хочет лечиться.
      [B]малыха[/B], спасибо большое за совет!
      [Q nick="Персефона" date="04.12.2007 17:28:00"][B]Дж[/B], его надо сильно напугать.
       [b]Она так жутко хохотала в ночи. [/b] После этого никто не видел больше этого алкаша пьяным.[/Q]
      Умер бедняга:)
      Нужна сила чтоб его остановить )))
      Привязываете к стулу а стул к балкону и запугиваете.
      Не забудьте прочитать нотации, чего он лишается в жизни.
      саветую маему другу памагло
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!