Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ Мире!

Отказаться от расчета в долларах!?

Может стать самым страшным и сокрушительным оружием против "Мирового учителя" в этом веке. Тонко намекали китайцы. Громко заявлял Иранец. Кто же сделает, может, Россия?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Al_L[/B], ну ты странный... не будет доллара, так евро бедет универсальной валютой или швейцарский франк. какая разница? или все это нужно чтобы развалить многострадальные сша? от развала которых, кстати, не выигрывает никто. ведь снова кто то захочет быть супер державойтак или иначе. и кто станет? правильно, китай!!! не-е-е-е. уж пусть америка остается "оплотом демократии и гарантом спокойствия на планете". я чето не помню, чтобы сша нападали на великобританию, швецию и тп. 
      просто не ссориться нужно, а дружить... всем надо жить дружно.
      а откудова у тебя столько ненависти к штатам? радеешь за судьбу братьев мусульман? ;-) 
      честно говоря, лично мне, глубоко начхать на данные события. гораздо больше меня волнует то, что за последние 2 года молоко в 2 раза подорожало, безо всякого влияния америки и кстати, покупаемое за рубли.
      [Q nick="Rush" date="05.12.2007 14:31:00"][B]Al_L[/B], честно говоря, лично мне, глубоко начхать на данные события. гораздо больше меня волнует то, что за последние 2 года молоко в 2 раза подорожало, безо всякого влияния америки и кстати, покупаемое за рубли.[/Q]

Дружище, ты даже не представляешь какие причинно-следственные цепочки могут выстраиваться в экономике)))) Молокозаводы кредитуются у российских банков, те, в свою очередь, привлекают деньги на западе....прошел финансовый (ипотечный кризис) в США и Великобритании - деньги для российских банков подорожали - соотвественно деньги для молокозаводов подорожали тоже = повышение цен на молочные продукты.....У бабушек в частном секторе молоко покупаю по прежним ценам.....

[B]Al_L[/B], 
      Отказаться от каких рассчетов???Внутри страны у нас и так запрещено рассчитываться в баксах.....
      Путин грозно так скажет.."Не берите нас на ис....пук!!!!"
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!