Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Женщины темнящие светлые брови.

Может кто мне объяснит для чего женщины/девушки со светлыми бровями темнят свои брови.

Я понимаю для чего на протяжении все истории нашего мира темнокожие и темноволосые жещниы пытались купаться в молоке дабы отбелить кожу, перекрашивали свои темные волосы в светлые и т.д....
      С этими все понятно - они всегда завидовали белым жещниам (те у которых белая кожа, светлые волосы и светлые глаза) - потому что они самые красивые.

А вот первый случай мне абсолютно не понятен. Для меня это как чистым искуаться в грязи и подавать это как за нечто великое.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Какие темы пошли... *в шоке*
      [B]AntiFa[/B], Ога... и белые ресницы руляд:-)
      Это элементарно. Светлые брови на лице плохо видно. И из-за этого глаза теряются. Да и вообще. Лицо становится более выразительным.
      [B]AntiFa[/B], да из покон веков это было и будет! Темнокожие брюнетки будут отбеливать кожу и красить волосы пирогидролью...а блондинки всячески темниться (солярии, автозагары на худой конец)... Знаю ни одну очень светлую натуральную блонди, красящая волосы в цвет воронего крыла...и брови соответственно...
      Просто смирись:) как девушка хочет себя воспринимать, то и будет делать, хоть кол ей на голове чеши:))) или меняй на другую...
      [B]AntiFa[/B], Женщины темнят светлые брови чтобы их глаза казались более выразительными.
      Люди, у которых светлая кожа, очень светлые волосы, светлые брови и ресницы похоже на поросят. Накрашенные брови позволяют исправить  лицо, делая его очень ярким(контрастным).

Знаю один случай: вот такая полная натуральная блондинка встречалась с парнем. Все было хорошо пока однажды ее парень не зашел за ней раньше нужного и не увидел её ненакрашенную, тогда он сказал:
      "КАКАЯ ЖЕ ТЫ СТРАШНАЯ"
      [B]AntiFa[/B], выразительные брови - это еще один способ подчеркнуть красоту глаз...
      ну вам - мужчинам не угодишь...
      По моему если белые волосы, белая кожа, белые ресницы и белые брови - это смахивает на моль, а вовсе не на нечто великое
      кг/ам
      бред кабыли сивой. подобной ереси я давно не слышал.

[B]Семейство Дятловых[/B], 
      +1, согласен полностью!!!

от себя добавлю что мне всегда нравились темнокожие девушки, жгучие брюнетки!
      [Q nick="Проездом" date="10.12.2007 10:56:00"]Люди, у которых светлая кожа, очень светлые волосы, светлые брови и ресницы похоже на поросят. [/Q]
      Факт! =))))

[Q nick="Проездом" date="10.12.2007 10:56:00"]Знаю один случай: вот такая полная натуральная блондинка встречалась с парнем. Все было хорошо пока однажды ее парень не зашел за ней раньше нужного и не увидел её ненакрашенную, тогда он сказал:
      "КАКАЯ ЖЕ ТЫ СТРАШНАЯ" [/Q]
      =)))) мда, вот парень-то удивился!
      Совет девушкам: лучше сразу появиться в ненакрашенном виде, чтобы, увидев вас накрашенной, парень сказал: какая же ты красивая!
      =))))))))
      [B]vic[/B], со светлыми бровями? )
      [B]AntiFa[/B], Никогда не завидовала  блондинкам и тем  кто  светленький.  Считаю  так, какой ты от природы - такой и должна сохранять свою красоту, чуть корректировать - ДАЖЕ НУЖНО. А вот перекрашиваться  из брюнетки  в  блондинки - и ходить с жёлтыми  волосами  и бровями - это  УЖАС. Девушки - будьте естественны. Наши мужчины любят нас  не за белые перекрашенные волосы, уж поверьте.  Не надо себя уродовать  чёрными, неправильно покрашенными бровями, видела я таких , как  из сказки  "Морозко", ещё бы свёклой  покрасили  щёки...........
      Мне каца, у брюнеточек темпераментЪ побаче будет:) Они миниатюрнее и сексуальнее блондинок, лучше шурупят и меньше тормозят=)
      [B]LG[/B], а мне кажется, Мадонне идёт быть блондинкой, и волосы у неё не жёлтые, и вовсе она никакой не ужас.
      [B]Персефона[/B], Я говорила  про тех  девушек  которые  неудачно нашли свой образ  в брюнетке  или блондинке. Есть и  такие, которые стали из брюнетки -блондинкой. Что тут такого, есть и очень удачные варианты. Про Мадонну  скажу так - её  белый цвет волос мне нравится, просто удачная работа стилиста  и профессиональных красок, она как певица мне  не нравится, как женщина - она даже не женственная, А сама то ты  блондинка? От природы  или...???
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Я-брюнетка, и поддерживаю  свой  цвет, считаю  что  брюнетки- действительно темпераметнее, из большинства.

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Када каца, креститься нада... не зачот!:(
      [B]LG[/B], а по каким параметрам или характеристикам, по-Вашему, определяется темперамент?:))))
      [B]УтроПолины[/B],  Активность в жизни  и жизненное кредо!......................
      [Q nick="УтроПолины" date="12.12.2007 15:24:00"][B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Када каца, креститься нада... не зачот!:([/Q]
      Ученые доказали, что у брюнеток больше женских гормонов, отвечающих за сексуальное поведение, бе-е-е:)

[B]LG[/B], т.е. у тебя Их больше!=))))))))))))))))))))))))
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], 
      [B]LG[/B], тогда я точно атипичная блонди:)))))
      знаю немало брюнеток еще тех зануд...так что не надо обобщать;)

[B]УтроПолины[/B], тебе  [B]LG[/B] говорила совсем о другом и вовсе не обобщала! Процент женщин, которые имеют, светлую прическу зачастую глуповаты, но не обязательно все. Так же можно сказать и о "темненьких", но здесь процент перевешивает и все лишь потому, что не всем нравится светлый цвет волос. 
      А теперь девочки успокойтесь (обе) и подумайте хорошенько своими головками, неужели мозги человека зависят от цвета волос? :) Это скорее будет, зависит от темперамента личности и мироощущения его в обществе, но никак не от ума :)

[B]Neither[/B], ....не от ума????:))))) или ты хотел сказать не от цвета волос?;))))
      А ты у нас кто: бляндин или брюнет?:)
      [B]УтроПолины[/B], да, извини. Совершенно верно :) не бляндин
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Гормоны  у меня в норме.......А то, что доказали  учёные, я тоже слышала про это.
      [B]Neither[/B], отлично:) значит, уже в моем вкусе:))))

А если серьезно, то противоположности всегда притягиваются (думаю, не открыла сейчас Америки)... Русому Бублику нравятся жгучие брюнетки, а брюнетам нравятся светловолосые девушки;) ЗАЧАСТУЮ...
      [B]LG[/B], 
      [B]УтроПолины[/B], девочки, Вы чего это разошлись. Вы мне обе представляетесь интеллигентными женщинами, независимо от цвета волос =)))
      [Q nick="УтроПолины" date="13.12.2007 9:09:00"][B]БУБЛЬ ГУМ[/B], 
      [B]LG[/B], тогда я точно атипичная блонди:)))))
      знаю немало брюнеток еще тех зануд...так что не надо обобщать;)
      [/Q] может покрасиццо?!:) Буит типико:)

[B]LG[/B], вот и я говорю, а Утро Полины не верит:(
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], тупако!!!!
      [B]Электра[/B], ну что ты, милая:) все ок:) мы так шутим;))))
      [B]УтроПолины[/B], =))) ну и славно!
      я блондинка ))) "темню" ..)) бывает.. и не только брови.. но и делишки свои тоже предпочитаю не всегда освещать ))).. а иногда нет )))) по настроению )))).. 
      светлые локоны делаю светлее.. а светлые бровки и реснички - темнее)) контрасты и противоречия ))) 
      И ПОХ НА ВЕСЬ МИР ))) главное самоощущение ))))) 

Не думал что так много народу закусит данная тема...

Что касается подчеркиваний чего-либо:
      Единственная вещь которую можно подчеркнуть темня светлые брови это КОМПЛЕСК НЕПОЛНОЦЕННОСТИ.

Что касается "морды поросёнка":
      У меня много знакомых мужиков блондинов и ни один из них не темнит брови и даже не думает чувствовать себя поросёнком.

Так что придумайте какую нибудь более правдоподобную отмазку.

М и Ж с большими комплексами, продолжайте краситься... так хоть видно наличие у вас комплексов.