Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

Красивый и тихий девайс….

люди мне нужна клава слима тихая посоветуйте модельки и где можна купить? и ещё кто нить может знать где у нас в Ха можно купить расписные мышь+клава? а то новый год близко а кроме этого идей больше никаких.... 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а когда клавиатура была громкой? ))) если только в 90е, когда еще встречались кое-где старые модели компьютеров типа Спектрум, Бином и Корвет, у которых процессор, звук, видео и память были встроены прямо в клавиатуру ;)))
      а по части росписи - это ты в салон аэрографии обратись :)))
      тихая в смысле как в ноуте))а то как дятел стучит))))
      а где у нас салончеги такие есть?
      интернет-магазин тебе поможет. Сама искала что-нибудь прикольное, нашла только там - в Хапочему-то такие милые штучки не привозят или привозят, когда про них уже все знают, видели, короче нечем удивить.
      посмотри клавы Logitech. в принципе, они самые многофункциональные и тихие
      [B]Ghost_Dante[/B], да таких клавиатур сейчас дохрена, моделей тоже, приходишь в любой компутерный магазин и просишь слимовую клаву. 

www.btc.ru
      www.chikony.ru
      www.a4tech.ru
      www.genius.ru

и так далее
      убежден, что клаву, мышу и монитор нужно брать только помацав ручками и глазками (камень в окно интернет-магазина). когда меня припахивают покупать комп, эти вещи я заставляю выбирать самих припахивателей, кому что нравится по ощущениям. если, конечно, они с компами дело имели
      [B]google[/B], не спорю, но если на самом деле хочется выбрать ту же мышку какую-нибудь прикольную? я сама немного с подозрением к интернет-магазинам отношусь, но если нет в Ха ничего такого, как быть?
      Я видел клаву для блондинок в журнале...обалдеть-там клавиши подписаны-типа"ненужная клавиша","самая длинная клавиша",и т.д.,причем она розового цвета-вот эта супер штука :)
      У меня мультимедийная клава Defender Luna KM-2080. Купил, и не жалуюсь. Мяконькая
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!