Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Для ДУМАЮЩИХ

Знай ПРАВДУ!" - Есть такой Сайт [pravdu.ru] , с аудио и видео материалами раскрывающими ПРАВДУ 

Такого по ТВ и РАДИО вы не узнаете! Эта информация тщательно скрывается от народа! 
      А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ: 
      У меня есть маленький ребенок, и я переживаю за него, опишу рамки своего переживания, и я не беру слишком высоко, я буду мерить такими рамками исходя из своей нравственности, культуры и чувства меры, и это я считаю нормальным. 
      Думаю, что и вы согласитесь с этим!!: 

Я переживаю, в какой стране будет жить мой ребенок: 
      - в стране НЕ нашей, в стране НЕ РУСИЧЕЙ, а завоевателей, потому что идет война, ИДЕТ ХОЛОДНАЯ ВОЙНА и не видят её только слепцы и дураки; 
      - или в стране, которая будет цвести плодами наших усилий отраженных в наших детях. 

Я переживаю, о том, как будет расти моя девочка, (мое детё), смотря на какие примеры вокруг, на пьяные рожи валяющихся по всюду с виду здоровых мужиков, которые перерождаются в свиней. На БЕСКОНЕЧНЫЕ убийства, которые показывает ящик? На рекламу для идиотов, по всем каналам телевидения и радио? На растление психики и подсознания, отображенных в детских забугорных мультиках? 

Я переживаю, с кем будет встречаться она когда подрастет: 
      - с парнем у которого на уме только секс, наркотики и рок-анд-ролл, у которого девиз БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ!! или А КТО ПОЙДЕТ ЗА КЛИНСКИМ? что культивируется нашим СМИ и забугорьем. 
      - Или с парнем у которого есть ЧУВСТВО МЕРЫ, у которого есть ЧЕСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, ПАТРИОТИЗМ и он будет уважать её прежде всего и ДУМАТЬ о здоровом продолжении рода, потому что если будет думать ИНАЧЕ то мы ВСЕ ЗДЕСЬ ВЫМРЕМ. ( Если ничего не изменится, то осталось до этого момента не долго! - [trezvost.ru] ) 

Если мы все НЕ начнем ДУМАТЬ, НЕ теми мыслями что нам навязывают, по телефидению и СМИ, а мыслями вроде бы ЕДИНИЦ, [www.pravdu.ru] , но вот ИМЕННО ЕДИНИЦЫ и говорят ПРАВДУ, потому что понимают методы воздействия. 

Как в фильме про ВРЕД ПРИВИВОК, она одна борется с системой. Читая форумы про прививки видел, что все жалуются, что прививки вносят детям ОДНИ расстройства и ОДНИ не приятности со здоровьем малыша, женщины бояться делать их своим детям, дети заболевают именно после прививок, когда в роду ни кто не болел этими заболеваниями – это нормально?? 
      Вроде бы заболевают в легкой форме, и потом все проходит, НО проходит ли бесследно, ведь всему свое время, а детский организм не подготовлен к такому стрессу!! 
      Вот нашел такого рода инфу, требую срочных комментариев этих ссылок! 
      Хотя я уже скачал фильм про (Вся правда о прививках) и посмотрел, согласен на все 100%. 

Две противоположности, кому поверят ЛЮДИ ???? Вот они две стороны монеты. 
      [www.privivka.ru] ЗА ПРИВИВКИ!! 
      [www.homeoint.org] ПРОТИВ ПРИВИВОК!! 

Скажу вам свое мнение на счет этой гадости по поводу прививок! 

Новорожденный РЕБЕНОК - это самодостаточный, уникальный, саморазвивающийся и мобильный организм. 
      Он родился БОГОМ т.е. здоровым во всех отношениях и проявлениях, чистый и не порочный (за исключением уже у заочно больных матерей), и тут его начинают УЖЕ ЛЕЧИТЬ с первых дней его ЖИЗНИ!!! 
      На самом деле ЕГО просто убивают в зародыше, и не понимает ЭТОГО простите ПОЛНАЯ Д_РА МАТЬ и её ТИПА муж. 

Я переживаю за образование своего ребенка, я прошел школы, универы, я уже там знал, что ничему путному в жизни меня не научат там! 
      Меня учил мой отец, он дал мне ИСТИНЫ, их было не много, но их хватило, чтобы на основе их я построил фундамент, т.е. свою концепцию жизни, я ни разу не курил за всю жизнь, перестал выпивать после просмотра лекций Жданова В.Г. об Алкоголе [pravdu.ru] и я считаю теперь это нормой жизни нормального человека разумного! 

После просмотра фильма «Правильное образование» мир перевернулся в очередной раз, и я понял, воспитание своего отца! 
      И каким действительно должно быть ПРАВИЛЬНОЕ образование и воспитание нормального ребенка, с рождения и до конца жизни. 

Я переживаю о том, чем будет заниматься мой ребенок в жизни и на что будет существовать в обществе, достойная ли будет плата за её труд, чтобы она, когда родители будут на «пенсии», умудрялась помогать им денежными средствами или иным образом. А не так как сейчас дети тянут денег у бабушек и дедушек, помимо родителей! 

Я вижу очень четко ВЫХОД из этой ... в которую нас опустили: 
      Что Вы - именно лично Вы - сделали, для того чтобы хоть как-то приблизить это будущее? 
      Почему именно ВЫ? Потому что если не Я, то кто же? 
      Если хочешь что-то сделать, сделай это САМ и начни в первую очередь с СЕБЯ. 
      Обозначьте Ваши идеалы, но чтобы обозначить их в сознании, сознание должно очиститься от грязи информационной войны. Как очистить сознание? - [pravdu.ru] 

И скажите мне, все кто все-таки прочитал этот текст до конца: ВСЁ ТО, что я тут сказал, БРЕД идиота, или мысли умного человека? 

Кто ищет, тот всегда найдет! Стань ВОИНОМ ДУХА ВО ИМЯ БУДУЩЕГО- [www.kpe.ru] 
      Как в ДРЕВНЕЙ СПАРТЕ, отличный тому пример фильм 300 СПАРТАНЦЕВ! 
      песня: Я спартанец! - Я спартанец! [ifolder.ru] 

И это будет началом для каждого, именно общего нашего нового пути по жизни!! 
      Сейчас идет БИТВА за умы людей, а умы людей это и есть РОССИЯ!!

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Moskva[/B], мне стало страшно. Это что, какая-то новая секта?...
      предлагаю тему удалить...бред
      предлагаю расстрелять всех кто не хочет знать ПРАВДУ!

мАсква слизам ни верит
      Москва, как всегда, претЫндует на самое правильное мнение:) Мысли, вроде бы правильные, но изложены очень истеричной манерой, с пенкой у рота, так сказать... Фанатик?
      У нас в деревне у 10% привитых от гриппа детей температура до 41. Лично я не прививаюсь. Алкоголь почти не употребляю. Не курю. Не мусорю. В скотину стараюсь не превратиться. И вообще - это выбор каждого.
      [B]DoctorR[/B], 
      Мужу моему в этом году на работе сделали прививку от гриппа. Через день  на месте прививки образовалась сыпь. На следующую ночь проснулся весь в красных зудящих буграх. Вызвали скорую.  Капельница. Уколы и т.д. Спрашиваем: откуда? почему? В жизни ни на что аллергией не страдал.. Пожимают плечами.. Не надо было , грят, прививку делать.. Скорее всего - она и спровоцировала. Так ничего и не диагностировали. Месяц лечился. Денег отдали хренову кучу на лекарства и мази. Зарёгся больше прививаться.
      Ребят, да не в прививках вовсе дело (я прививаюсь каждый год, потому как очень ослаблен иммунитет, и хоть бы хны - максимум насморк), аллергические реакции могут быть вызваны чем угодно, кругом полно других аллергенов. По словам автора, все прививки противопоказаны младенцам. Он явно "врач высокой квалификации". Дефтерии, желтухи, краснухи и т.д. еще никто не отменял.

Манера письма автора, явно переходящая грань здравого смысла. Натуральный бред сивой кобылы! Пока такие вот истерички будут вопить воспитывать детей по методикам каких-то там Ждановых и всю "исключительную правду" искать на ресурасах: pravdu.ru,  www.kpe.ru, ifolder.ru... такая как раз выше описываемая культура у нас и будет развиваться...

А вообще то это просто очередной пиар...
      [Q nick="УтроПолины" date="10.12.2007 13:49:00"]
      Пока такие вот истерички будут вопить воспитывать детей по методикам каких-то там Ждановых и всю "исключительную правду" искать на ресурасах: pravdu.ru,  www.kpe.ru, ifolder.ru... ...[/Q]
      ifolder.ru - это вообще файлообменник:) Туда даже если и покласть правду - так и не найти потом:)

[B]УтроПолины[/B], Спасибо за ответ. Я понял вашу позицию по прививкам, она действительно спорная. Вам не понравилась манера письма - тоже понятно - принимаю. 
      Скажите, пожалуйста, с чем вы еще не согласны, что позволяет вам сказать о содержании темы, как о "натуральном бреде сивой кобылы"?
      [b]Moskva[/b] вроде (только вроде) здраво рассуждает, но очень уж болезненно, слишком неадекватно... 

Я согласен только с одним посылом, о борьбе за умы ( но к сожалению умов - то не много, в массе - бараны, которые сами отдадутся тому, кто впечатлит красивой ложью)....

Остальное бред, или очевидность....

Тема бессмысленна по определению, но хороша для анализа личности автора.... И этот анализ не очем хорошем мне не говорит.

[B]alf[/B], вот вот:) я то вообще не в курсе:))) даже и заглядывать не стану на такие сайты...

[B]Moskva[/B], да, как бы мир катится в пропасть и т.д. и т.п. И экология у нас хреновая, и водку хлещат все как бык помои и других страшенных примеров можно понаписать... Только русская натура такова наша, что чем больше пропагандировать вред курения, алкоголизма, тем более охотнее народ будет пристращаться... 
      А культура человека развивается как раз таки не при помощи лозунгов "мы за правду"... и даже не при помощи фильмов «Правильное образование»... Надо начинать с самого себя... тогда и за дочку страшно не будет... Почему то моей маме не страшно за меня... и мне не страшно, что я не найду себе мужа свободного от алкогольной зависимости... И побольше позитива;) мысль материальна!
      [B]УтроПолины[/B], Кесарю, кесарево...
      [Q nick="мегамозг" date="10.12.2007 14:43:00"][b]Moskva[/b] 
      но к сожалению умов — то не много, в массе — бараны,
      Остальное бред, или очевидность.....[/Q]
      На Ваши Умозаключения сложно что-то возразить, кроме как, в свою очередь, тоже перейти на личности и замечания о вашей персоне. Всего вам хорошего.
      [B]Moskva[/B], такое чувство, что у Вас, простите, информационный передоз, в котором Вы видите сплошной негатив! Знаете, правда зачастую бывает жестокой и порой ее лучше не знать.
      Понятно ваша обеспокоенность за судьбу дочери, все родители желают лучшего своим детям. Но мир, в котором мы живем - это суровая реальность,  мы в силах изменить только мирок, в котором живем сами. Судьба вашего ребенка во многом в ваших руках! Какое воспитание вы сможете ей дать, какое образование и т.д.
      Мне кажется Вы из тех родителей, которые всячески ограничивают от общения с "внешним миром" своего ребенка, тем самым надеясь, что он "не испортится". Не совершаете подобной ошибки! Хорошее воспитание, сила духа (в обретении которой может помочь спорт) и навыки общения с этим миром (таже самооборона) помогут вашему ребенку жить в современом обществе и сохранят ваше спокойствие. Удачи!
      и ... меньше смотрите подобные сайты =)))
      [B]Moskva[/B], если дитье здоровое головой,  родитель правильно занимается воспитанием своего дитя, то "его кунфу" сильнее телевизионного.  Нормальный ребенок не у нормальных родителей, а у родителей, которые воспитывают нормально.  Никакая реклама, пропаганда, улица не сделают плохим ребенка, если его правильно воспитывают.
      Усем, кто сомневается в прививках предлагаю поинтересоваться на счет ОСПЫ. В средние века красивой считалась женщина у которой не было поражено оспинами лицо..... А у 99% лицо представляло собой перплетение шрамов, узлов и т. д.....

Первая же реальная эпидемия с массой летальных исходов покажет смысл прививок. Только какая радость будет матерям осознать правду рядом с могилкой ребенка.......
      Пафос на пафосе... Сдобренный пафосом. А есть люди, которые с пеной у рта расскажут вам, что с помощью прививок в нас фсбшники или ещё кто чипы вживляют... Лично сталкивалась.
      [B]Moskva[/B],Возможно,ты случайно забредший сюда,поэтому к сведению.Все кто тебе тут отвечает - либо не имеют детей вообще, либо имеют детей лет до 10(Альф - Вы каж.исключение),когда сознание ребёнка, ещё не видевшего сегодняшнюю улицу и не подсевшего на ТВкриминалпередачи,как губка впитывает истины со слов родителей.Это всё хорошо.Но тут нет ни одного родителя,который мог бы поведать хотя бы одну свою жуткую историю или историю своих знакомых,чьи дети-подростки поддались влиянию улицы, "друзей"общаковцев  и тп.У нас тут тишь да гладь - божья благодать и мы такие все тут сладенькие, и не любим затрагивать темы,где можем случайно признаться в своей слабости,а уж в воспитании собственного дитя тем более.Мы тут ассы все,только вот результат по которомы себя оценим наступит лет через 10 и кто что запоёт там - богу известно.

[B]Moskva[/B], Воспитай в ребёнке сильную личность!!! Тогда он будет сам выбиратькак ему жить... и поверь... выбор у него будет в сторону здоровой жизни! Даже если у него все друзья алкоголики и наркоманы!!! В дальнейшем он сам себе будет выбирать стиль жизни!!! Главное люби своего ребёнка и поддерживай, он будет чуствовать Вашу любовь и поддержку, что подталкнет его на продвижение по жизни!!!
      а не похуй ли на остальных? думать и помогать остальным, которые не желают сами себе помочь,- так и сам останешься у разбитого корыта..
      [B]Opinion[/B], Согласен с Вами - спасибо - не та тема, не тот форум, будем лучше "отстойный" клуб обсуждать, ну или встречу чатовцев:), или что там в рейтинге тем двух последних недель.
      [B]Frozen[/B], в чем-то, а, м.б. во многом ты прав. Не только не желают сами себе помочь, но и просто задуматься на пару сек. ...
      [B]Opinion[/B], Судя по всему эт ты про себя....

Создай хорошую тему, или группу тем на интересующие тебя вопросы и давая пообщаемся раз умнейший ты собеседник...

Пока что видно, что кол-во твоих тем равно нулю...
      Рыба, которая ненавидит Море, наверно сошла с ума...
      [B]мегамозг[/B], А я вроде и не отделяла себя от коллектива - ясно написала - мы ассы...,у нас тут...Ты читай внимательно.Не пойму, что тебя таг обидело.
      И что за странный критерий определения "умности" - количество созданных тем.Андрей вон сколько тем предложил,среди них были  интересные - однако все, и ты тоже, умудряетесь там только гадить.
      Рада,что всё-таки круги пошли по воде, хотя зря.Твой ответ на ноль потянул.
      "...люди похожи на фотоаппараты. У одних плохие объективы и фокусируются только на самом близком объекте, у других, наоборот, для дальней съемки. И вот мы настраиваем фокус, а очень много остается за кадром. Правда есть и среди нас с широкоугольным объективом. Но их так мало. А некоторые щелкают впустую, пленка давно закончилась, а они щелкают, щелкают... Некоторые отснимут пленку, но не проявляют, а кто-то засветил все.
           Наводим на резкость...  "                Коти.

К которому ты при причислишь себя?(пусть это будет новой темой)
      [B]Opinion[/B], 
      Да не обиделся я, и критериев и ерлыков не приписывал - а всего-лишь сказал по факту и откровенно, без пафоса и под...бки...

Дело не в количестве тем, а скорее в качестве... Но и это не главное, не надо писать в постах за всех то, чего не знаешь - люди здесь разные...
      дети... дети...
      сначала рожаем, а потом думаем "как уберечь ребёнка от страданий".
      "рожать - великое зло" (с)

нет, я так, может, и не думаю. я к тому, что это старая беда.
      и старая беда - поиски решения на форуме.

я, признаться, долго молчала. не хочу затыкать себе рот.
      Правда жизни: пять друзей, росли в лихие 90-ые, смотрели одни и те же ТВ-передачи, дурачились в одном дворе, играли в одной футбольной команде, родители вот были у всех разные. Итог: 1 - банковский работник, 1 - работник МВД (бывшее подразделение ОБНОН), 1 - предприниматель, 2 - карманники-наркоши.....
      Таг при чем здесь ТВ пропаганда и улица???
      [Q nick="Opinion" date="11.12.2007 6:41:00"][B]Moskva[/B],Возможно,ты случайно забредший сюда,поэтому к сведению.Все кто тебе тут отвечает - либо не имеют детей вообще, либо имеют детей лет до 10(Альф - Вы каж.исключение),когда сознание ребёнка, ещё не видевшего сегодняшнюю улицу и не подсевшего на ТВкриминалпередачи,как губка впитывает истины со слов родителей.Это всё хорошо.Но тут нет ни одного родителя,который мог бы поведать хотя бы одну свою жуткую историю или историю своих знакомых,чьи дети-подростки поддались влиянию улицы, "друзей"общаковцев  и тп.У нас тут тишь да гладь - божья благодать и мы такие все тут сладенькие, и не любим затрагивать темы,где можем случайно признаться в своей слабости,а уж в воспитании собственного дитя тем более.Мы тут ассы все,только вот результат по которомы себя оценим наступит лет через 10 и кто что запоёт там - богу известно.[/Q]

лол
      просто лол
      а я вот вырос в 90-е (с) Жмурки (если конечно видела) 
      и что?
      у кого это у "нас" а? у тебя штоле, живущей за бугром? это ты тут своих детей вырастила?  или   у иждевенки корейской, которая бездетная живет на з/п мужа корейца?  это они тут должны в теме высказываться?
      в 90-е годы, в школе, каждый ребенок, если он не ебанутый был, при общаке школьном состоял, чтобы его не  пиздили ежедневно. потому что в этом возрасте, зазорно уже к  папе бегать за помощью. самому нужно свои проблемы решать. как - твоя печаль. 

вопрос в другом - кто из детей какой путь в дальнейшем выберет. и че ты тут хуергу на люди несешь вообще непонятно.

ты что, считаешь что этот форум не читают матери достойных детей? или как? че ты про ассов несешь тут? ты вообще вкурсе ситуации, или по сайту аднаклассеков рассужадешь  "оттуда"?

жаль твоих сопляков я на улице не херачил, может сильней бы стали, а то все мама сопли вытирает им.

уж не знаю как щас, но в 90-е годы было довольно просто в школе.
      вариантов было немного - либо ты "подтягиваешься на стрелки с потсанами и стремишься к правильной жизни" либо  ты чмо по   школе и лошара.
      либо спорцменюга, но  понятия по сути были схожие.   разницы особой не было. 
      все кто были вне системы - изгои. их прямо даже не били, просто старались не общаться, т.к. не в теме. 
      драки происходили внутри любой из этих двух систем. либо это бои тренировочные, либо между друг дружкой. либо  "борьба с бесприделом" и "щемить лошил"

ладно, вспоминать школьные годы чудесные можно сколь угодно долго....
      просто...
      один щас генеральный в  строительной конторе
      другой в прокуратуре
      третий бандюгой остался
      четвертый  арбитражник
      пятый  манагер 
      шестой... 

продоолжать?

[B]Шико[/B] № 1, Ух ты,сколько гневу!
      Тake it easy,my hunny!
      Если бы этот пост написал мне Альф,Счастливчик,Шаман или даже Бубль Гум,я бы задумалась, в чём я не права.А так, мессага от  типичнного представителя  российского быдла. Пишите письма мелким почерком, а я буду читать и смеяться от вашего бессилия надавать мне по шее. 
      Цитирую [b]Шико [/b]№ 1 ... а я вот вырос в 90-е  Жмурки (если конечно ...

А прививки  my hunny вам тоже в 90-е сделали в старших классах?Автор ясно пишет про малышей,те  детей детсадовского возраста.Праведный гнев застил вам глаза - вы ,типа,пилите Шура,пилите,те читайте внимательнее о чём речь. То.о чём написал автор в ваши 5-7 лет не было(ни клинского,ни петровки 38 прочее)
      Автор нам про "...рого есть ЧУВСТВО МЕРЫ, у которого есть ЧЕСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, ПАТРИОТИЗМ и он будет уважать её прежде всего и ДУМАТЬ о здоровом продолжении рода, потому что если будет думать ИНАЧЕ то мы ВСЕ ЗДЕСЬ ВЫМРЕМ. 
      Если мы все НЕ начнем ДУМАТЬ, НЕ теми мыслями что нам навязывают, по телефидению и СМИ, а мыслями вроде бы ЕДИНИЦ, но вот ИМЕННО ЕДИНИЦЫ и говорят ПРАВДУ, потому что понимают методы воздействия..."
      А мы ему в ответ про драки,про лошар,про общак и тд.Или по-твоему, всё что ты перечислил - это есть хорошо?И это необходимо ТВОЕМУ будущему ребёнку?(чтото подобное уже писала Персифона)
      Ну так всё в твоих руках
      «Самая дешевая гордость – это гордость национальная. Она обнаруживает в зараженном ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться; ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, что разделяется кроме него еще многими миллионами людей. Кто обладает крупными личными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию, прежде всего подметит ее недостатки. Но убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватает за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит; он готов с чувством умиления защищать все ее недостатки и глупости».
      Артур Шопенгауэр, «Афоризмы житейской мудрости»

[B]мегамозг[/B], глянь ск ответов по существу и ск флудёрских.вывод сам напрашивается.а сказать - аффтар ты ко**л,п***й отсель - ну на это у нас есть Шико1(или ШикоэМ).анализировать личность автора или определять бессмысленность темы  - тогда нам пора в темы про ногти.
      Согласна с тобой - флудить намного проще(по-русски -изображать дурака).И нутро свое не показываешь,и в коллективе вроде бы востребован своей глупостью и пустотой, и мнение можно поменять в любой момент.И себя не обременяешь сомнениями и мыслями.Только вот песочный замок напоминает, где каждая стена - это exit

[B]Шико[/B], 
      Чуть со стула от смеха е упал... Молодца, все верно именно так и было (при чем, везде)...
      [B]Opinion[/B], 
      Да брось ты так реагировать (тем более тезис про анализ личности, не к тебе адресован был). Я всего навсего поправить тебя хотел, а ты доказываешь что-то... Успокойся...

[B]Opinion[/B], 
      я даже не писал что та идиотка масква накопипастела, она то явно невменяемая. я удивлен что ты такую чушь несешь. 
      вроде взрослая баба, а ума...
      [B]Opinion[/B], 
      кста, не пытайся доказать мне кто я там есть на самом деле. 
      я давным давно хуй забил на сетевых  аналитиков, а на оскорбления в мой адрес мне также похер как тебе на россию
      [B]Opinion[/B], Все идет "по-плану" :) в чем Вы можете убедиться пройдя по ссылке: http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87339618 , абсолютная аналогия "обсуждения" на этой ветке, только в миниатюре, что придает ей большую ценность. Сценарий один и тот же: парень предлагает обсудить тему, выходящую за рамки перемывания костей местной  администрации, правительства или встрече участников чата на квартире, которая на его беду еще и предполагает что-то прочитать в объеме, превышающем страницу - в ответ кривляние и улюлюкание, и ничего больше, причем , что интересно, возраст кривляющихся от 20 до 40 лет.
      И еще: подавляющее большинство тем касающихся общественной жизни (имею ввиду страны) - заголовки утренних/вечерних новостей, по ним же наиболее многочисленные мнения - пережевывание отрыжки телевизора, готовых мыслей и форм. Судя по новостям, скоро должна появиться тема об объединении России и Белоруссии. Посмотрим. 
      Вообще, реакция вполне ожидаемая - буду рад, что, хотя бы, один-два человека из читавших эту ветку задумаются о прочитанном.
      От души веселит недалекость автора -------> ссылочка на сайт, где прописана ПРАВДА, которую от всех скрывают......прикольно.....Что-то вроде из камеди было "Государственная тайна Россия - это любая фраза, после которой произносится - "только никому"......Если бы эту правду скрывали - хер бы о ней в инете прочитали.....
      Таким темпом скоро новичок под именем "Piterburg" начнет пастить темы о правде про НЛО и приведений, это ведь тоже тщательно скрывают...

А более всего бесит сам постулат: "Задумайтесь, согласитесь....Если не согласитесь - значит идиоты недалекие".....
      [Q nick="Шико" date="13.12.2007 10:06:00"]
      я даже не писал что та идиотка масква накопипастела, она то явно невменяемая. 
      [Q]
      =)))) бугага
      а ничего что [B]Moskva[/B] - мужчина?!
      То-то и оно, что веселит, жаль, что только "от всей души", а не от половины или какой-то ее части. Можно и не заходить на эти сайты, чтобы правду узнать, согласен с Вами, - посмотрите телевизор, где  с утра до вечера концерты "звезд", выступают сатирики, породисты, аншлаги, КВНы, Камеди Клабы, и так на протяжении всех 90х годов, когда разрушалось и вывозилось все, что имеет какую-то ценность. Мы сидели по вечерам у телевизора и дружно ржали, брызгая слюной на голубой экран, отвлекались от повседневности, а у нас за окнами приватизировали страну под предлогом неэффективности управления оной. У нас милиционеру платят 12 тыс рублей, на которые он должен содержать семью, так мало того, еще и осмеивают его в образе честного гаишника в передачах типа Наша Раша. По-моему, не смешно. Еще не смешно, когда в форуме даешь ссылку, говоря, что такого нет в телевизоре, а тебе в ответ: "гы-гы, а вот в Камеди Клабе про тех, кто говорит, что знает правду сказали так-то". Камеди клаб делает свое дело: оседлали тему, поржали над ней дружно, и, вроде бы, забыли, зато потом образованные, взрослые люди в качестве аргумента "шутят". Не ходите на те сайты, смотрите телевизор, только спросите себя зачем Вам это все показывают. Просто так? - Даже кошки просто так не рождаются. Чтобы рекламу Вам показать? - В какой-то мере. Наверное, еще для чего-то...
      На этой ветке, что ни ответ - компетентное мнение, цинизм, и чувство превосходства в обертке из под телепрограмм. 
      "А более всего бесит сам постулат: «Задумайтесь, согласитесь….Если не согласитесь — значит идиоты недалекие»….. " - Полно те Вам, Факторинг, я не постулирую Вам и никому другого такого. Может, попробовать недельку-другую не смотреть Камеди?
      цитата:  я не постулирую Вам и никому другого такого. Может, попробовать недельку-другую не смотреть Камеди?

Обязательно попробуйте, не посмотрите.....я видел от силы серий пять...
      Задача человека разумного - черпать информацию из многих источников, затем анализировать и делать собственные, максимально приближенные к объективным, выводы....
      В России существует издавна одна общая болезнь: раскрывать заговоры......о чем только уже не говорили....все у нас компетентные и умные (о чем не перестают вещать).....К примеру та же политика, политтехнологи ЕС и США вкладывают огромные бабки в очернение действующих в России властей....и, похоже, не зря вкладывают......

А про постулацию - одно название темы что стоит.....)))) или это не психологический ход типа: "Если ты не лох - отправь "я не лох" на 4242"?????.......
      по-порядку: "черпать информацию из многих источников" - чем те сайты не "многие источники"?
      Про болезнь: "та же политика, политтехнологи ЕС и США вкладывают огромные бабки..." - так Вы согласны с тем, что они вкладывают в это бабки или нет? Если да, то, что плохого в том, что мы говорим о тех или иных местах приложения этих денег у нас в России? - Назовите это как угодно: раскрытие заговора, разоблачение, и т.д. Другое дело, что процессу раскрытия этой информаци повесили ярлык и стоит только кому то возразить что-то типа: "нашелся еще один борец с заговором", как все на него начинают показывать пальцем и перестают слушать каие бы то ни было доводы.
      Про постулацию: согласен, несколько пафосно :)
      опять же по-порядку: те сайты (в частности pravdu.ru) представлены объединением людей с общими идеями, концепциями, так сказать "кружок по интересам"...они не обсуждают темы, они авторитетно заявляют....в их лекциях нет места для дискуссий.....Это все равно, что называть разными источниками самые различные авторские программы телеканала НТВ - авторы разные - редактор то один.....
      По поводу финансирования развала России - я не просто согласен, я в этом уверен...В России финансируются противогосударственные и противонародные движения (не буду голословно называть их как бы то нибыло, Путин их обощил под ярким эпитетом - "шакалы")...
      А разоблачения, раскрытия заговоров и т.д. и т.п. у нас сейчас происходят ежедневно - посему народ просто устал от этого, хочется просто жить, а не обдумывать эгрегоры......ИМХО
      [B]Moskva[/B],  Все зависит от того как ты развивался, что читал, с кем разговаривал, что смотрел... Все это называется формирование личности. Во времена социализма было сплошное равенство и процветание, только небольшой побочный эффект - деградация личности. 

Если я читал, понял и часто обращаюсь к "Мастеру и маргарите" Булгакова , "Идиоту" и "Преступление и наказание" Достоевского, "Бесприданнице" Островского...,  если я слушаю с умных людей, если, то  для меня совершенно изменяется смысл передач типа Камеди клаб (часто встречаются хорошие шутки, особенно), Дом 2 (пару минут смотрел и выключил), у меня другое отношение к милиции (они все разные как и мы). 

Если я знаю близких мне людей, которые заболели от того, что в свое время не прошли прививку. Если я читал и помню школьный курс Биологии и Истории и разговариваю с умными людьми о пользе и вреде прививок, то никак не могу принять того, что пишут на указанных сайтах.
      Единичные последствия прививок никак не сравняться с массовой. эпидемией.
      Да уж, вот это я понимаю, тема.
      Действительно, это сайты объединений людей с общими идеями и концепциями, никто этого и не скрывает. Бездискуссионность лекций ("в их лекциях нет места для дискуссий"), честно говоря, меня не смущает - как еще, это же запись? Тот же Петров в сентябре был во Владивостоке и ему можно было задавать вопросы, у них есть форум - то есть обратная связь есть. Здесь другое, видимо, я не точно выразился, когда сказал, "чем те сайты не «многие источники»?" - имею ввиду, что это другая информация, отличная от телевизионной, радио, газетной и прочей массовой. Эти товарищи говорили и писали о противогосударственных и противонародных движениях еще задолго до того как наш Президент публично выразился про "шакалов". И честь и хвала нашему Президенту за то, что он начал о них (шакалах) говорить, одно только смущает, как бы он "оседлав" эту тему, не загнал ее в "болото", как загнали туда тему с заговорами и "заговорами", о которой мы разговаривали выше.
      П.С. Хороших выходных.
      А что сайт.если он не будет угодным-разве не в силах власть имущих его прикрыть если  он поперек горла?КОНЕЧНО В СИЛАХ.потому вывод-вы знаете то что вам надо знать,не более того.
      Вот почему я порой задумываюсь о том, чтобы переехать на ПМЖ в Европу. Не знаешь, что может случиться завтра. Ситуация, конечно, на мой взгляд улучшилась по сравнению с теми же 90-ми, когда пионерию заменило гоп-движение, криминал возвели чуть ли в ранг официальной пропаганды, а не знать "понятий" означало быть изгоем и т.д.
      У меня друзья живут в Прибалтике. Когда я им рассказываю что-нибудь, что у нас тут, в стране, обычное дело, они с удивлением говорят, что у них такого практически нет.
      А мне интересно, по какому принципу подобран ник аффтара...
      [B]SoulRiver[/B], А мы все ждем доброго дядю, который наведет порядок в стране:-) Смешно и грустно... Эх, махнуть что ль в страну кенгуру?:-)
      Bestie, это Вы насчет моего ника? а ни по какому! :-))))) От балды!
      Я никого не жду. Просто на мой взгляд, если ты у власти - делай хоть что-нибудь. Поверьте,я  бывала в таких городах РФ, в которых люди реально выживают, работают за копейки - отсюда пьянство и разгул криминала. Сюда же могу добавить свое согласие стем, что писали в другой теме. Пиво у нас стоит в 2 раза дешевле, чем шоколад. А цены на сигареты - одни из самых низких в Европе. И ничего с этим не делается практически. А если представить развитие событий по-другому? Скажем, сделать бесплатными спортивные секции для малышей, вместо рекламы пива повсюду развесить рекламу спорта и спортивной одежды. Я недавно совсем разговаривала со специалистом (кардиологом), она сказала, что в РФ 70% населения неактивны физически. Каюсь, и я вхожу в их число. В Универе я активно занималась волейболом, а после того, как курс физ-ры закончился - все. :-(( У нас на первом месте по смертности - смертность от сердечно-сосудистых заболеваний.
      Есть такой сайт www.bidla.net (модератор, не сочтите за рекламу, для примера привожу). Там собрана вся "элита" малолетних уродов-гопников со всей России и Эсэнговии. Загляните ради интереса и поймете как нынче надо "правильно жить по понятиям".
      Ладно, не все так плохо на самом деле. :-))))))))) Надо смотреть на жизнь позитивно!
      [B]SoulRiver[/B], Лап,ты же не автор.
      [B]Bestie[/B], А какой принцыпиальный хрен.У меня вот должен был быть академиКелдыш - так зарубили.,пределили как нецензурщину.Остался один обрубок - Келдыш.
      КЕЛДЫШ, ну да, че-то затупила......:-))
      Заработалась, видать..........
      [B]Moskva[/B], Насчёт Камеди клаб, Шоу ньюс, НашаРаша и прочих отрыжек КВНа - полностью согласен. Желание заработать любой ценой и желание хоть как-то удержаться в эфирном времени убивает любое здравое начинание. Но пипл же хавает! И будет хавать, потому что ему, пиплу, это жизненно необходимо. Читал недавно у Лукьяненко его обычные "псевдофилософские" разглагольствования в "Чистовике" и кое с чем был вынужден согласится - чтение - это не для всех. Не нужно стремится к тому, чтобы народ массово читал. Это так же реально, как массовая любовь к классической музыке, балету, живописи, как массовое занятие художественной гимнастикой:) Кто-то не может без книг, а чьи-то мозги требуют наполнения сериалом, юмором "ниже пояса", прохождением нескольких этапов в GTA или просмотром футболов-боксов. Кто из нас хуже? А никто - все равны, каждый имеет право на свой путь, свой выбор. И заниматься надо не чужими проблемами, не чужими делами, а своими. Россия всю жизнь страдает от того, что постоянно во власть и в душу лезут товарищи и господа, которые одни знают, как народу сделать лучше. Что народу смотреть, носить, читать, слушать... Народу отказывается в праве иметь собственное мнение.
      Чтобы оценить что-то хорошее - нужно хлебнуть плохого. Причём, понятие о плохом и хорошем у каждого разные. Я воспитываю своего сына так, а кто-то по-другому. Где-то написано "глаз за глаз", а где-то "подставь другую щёку". Никто не отличит "божий промысел" от "происков дьявола" - только на собственном опыте нужно сделать собственный вывод.
      Но такие, как ты тоже нужны. Очень много людей не имеют собственного мнения, собственной силы воли. Вот тут-то и приходят "проповедники" с пеной у рта или вкрадчиво и доверительно доказывающие "как правильно"... Что поделать - большинство людей нуждаются в психологических костылях для шествия по жизни...
      [Q nick="Bestie" date="16.12.2007 3:10:00"]А мне интересно, по какому принципу подобран ник аффтара...[/Q]
      - Знаете, совершенно без принципа, как у СоулРивер - от балды :)
      [Q nick="Goodboy" date="14.12.2007 20:24:00"]А что сайт.если он не будет угодным-разве не в силах власть имущих его прикрыть если  он поперек горла?КОНЕЧНО В СИЛАХ.потому вывод-вы знаете то что вам надо знать,не более того.[/Q]
      Знаете, совсем не обязательно, что неугодный сайт немедленно прикрывается властью, к примеру, в Приморье я знаю парочку оппозиционных местной власти сайтов (Народное вече, форум крайм.вл.ру), последний перед выборами закрыли - через пару дней он появился в зоне net, от чего приобрел еще большую популярность. Закрытие оппозиционных сайтов - это замечательная реклама, от этого эффект получается обратный.
      [B]Moskva[/B], создавал когда-то тему "про уродов и людей". Может реанимировать её, с учётомпрошедшего времени ? Да вот боюсь "уроды" обидятся....

[B]Сова[/B], "На мой взгляд,мир делится на две половины: на первой-люди (те,чьё поведение не вызывает отвращения). На второй половине-уроды (те, от кого хочется держаться подальше,как от грязного места). Уродов,на мой взгляд,с каждым днём становится всё больше,или я не прав? В даноом случае речь идет о моральных уродах (не путать с инвалидами и пр. )" - эта тема? А что изменилось с учетом прошедшего времени?
      [B]Moskva[/B], 
      Не факт, что сайты оппозиций перед выборами закрываются властями....Данный инструмент часто используется как черный пиар - владельцы сайтов сами саботируют работу своих информационных ресурсов - по обычной "народной" логике это и вызывает обратный эффект....Самый показательный пример: ролик СПС с Белых на канале РТР (гос. канал), в котором лидер СПС обвинял власти в "затыкании рта" оппозиции - что тут скажешь....
      [Q nick="alf" date="16.12.2007 18:46:00"][B]Moskva[/B], чтение - это не для всех. Не нужно стремится к тому, чтобы народ массово читал. Это так же реально, как массовая любовь к классической музыке, балету, живописи, как массовое занятие художественной гимнастикой:) [/Q]
      Я Вас понял и с этим абсолютно согласен - невозможно здорового лба, так называемую, "сформировавшуюся "личность" заставить читать или посещать театр - из этого мало что получится. Это то же самое, что алкоголику говорить, что пить вредно и множество его бед именно от принятого им образа жизни - он произнесет фразу, которая Вас, мягко скажем, удивит:  "Я не пью!" Констатировав это, можно было бы поставить точку, но ведь у нас в стране еще рождаются и растут дети, которые чистый лист и наша надежда на улучшения. И здесь хотелось бы процитировать один источник, который во многом считается спорным, но с которым я согласен вот в чем:  "[i]Мы (то есть они) будем расшатывать таким образом поколение за поколением: [b]Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов[/i][/b][i][/i]". Директива Аллена Далеса. Разве не похоже на то, что происходит сейчас? 
      А вот ее начало (да простят меня уже читавшие):
      [i]Окончится вторая мировая война. Как-то всё утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить. 

Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы: постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием: тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх: и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русском народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества[/i]
      [B]Факторинг[/B], Да, примеров тому (черному пиару) много. Та же незабвенная ЛДПР со своими плакатами с лозунгом, на которых "злодеи" заклеивали "не" :)
      [B]Moskva[/B], 
      Где живет эта раса сверхчеловеков, которые будут [i]разыгрывать грандиозную трагедию гибели самого непокорного на земле народа, вытравим их социальную сущность, отучим художников, отбивать у нас охоту заниматься изображением, исследованием: тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс[/i], ведь на каждого человека нужно воздействовать индивидуально.
      Я думаю все что написано - бред

Россия быстрее развалится под воздействием правдолюбцев и спасителей,  убегая от мнимых врагов в пропасть самовозвеличивания
      [Q nick="Moskva" date="18.12.2007 9:50:00"][B]Сова[/B],  А что изменилось с учетом прошедшего времени?[/Q]

Отношение...

[Q nick="Проездом" date="19.12.2007 16:41:00"][B]Moskva[/B], 
      , ведь на каждого человека нужно воздействовать индивидуально.
      Я думаю все что написано - бред

Россия быстрее развалится под воздействием правдолюбцев и спасителей,  убегая от мнимых врагов в пропасть самовозвеличивания[/Q]
      На первое: возможно, на Вас и нужно индивидуально воздействовать, но, к сожалению, в большинстве остальных случаев достаточно по телевизору в каждом доме - и все. 
      На второе: Вы не скажите, что это за пропасть самовозвеличивания такая?
      [B]Сова[/B], Нельзя ли подробнее?
      [B]Moskva[/B], Пропасть самовозвеличивания - это когда мы считаем себя выше, лучше, достойнее других безо всяких на то оснований.

Мы начинаем думать,что в любых наших бедах виноваты враги (ведь мы великие и ошибок не совершаем). Мы ищем и находим врагов все вместе и каждый в отдельности. 

Это очень удобная позиция, так как  любому действию находится оправдание:

Если кто-то берет или дает взятку -  гады заставили, виноваты массоны и американцы:))
      Если кто-то целенаправленно идет и напивается - против нас ведется хорошо спланированная война, виноваты американцы :)))
      Родителям лень воспитывать ребенка, и его воспитывает телевизор - опять виноваты телевизионщики, массоны и американцы  :))
      Самые большие рейтинги у легковоспринимаемых программ вызывающих деградацию - пультом переключают программы все те же массоны и американцы и вообще кто угодно но только не мы :)

Не хотят рожать и воспитывать детей - опять виноваты все, но только не те кто мог бы рожать и воспитывать

Очень удобная позиция, виноваты все но не мы, можно ничего не делать или наоборот делать можно все что угодно, все равно виноваты не мы,
      мы ведь великие, а [b]великие ошибок не делают[/b]
      [B]Проездом[/B], 
      абсолютно согласен....
      Самое время сделать девизом наименование труда Чернышевского, выкинув первые два слова, и оставив: "Что делать?"......с тем "Кто виноват?" - Россия похоже будет разбираться вечно (хотя тут как всегда все банально: виноваты - Единая Россия, Путин, Абрамович, остальные олигархи, корпорации и банки (мать их перемать) и т.п. и т.д.)))))))....страна дураков - не иначе)))
      Начну с того, что великие как раз делают ошибки и их ошибки велики, кроме того, все, о чем я Вам говорил никоем образом никого не возвеличивает - это как раз наш  позор, мы это позволяем проделывать над собой (использую "наш", потому как Вы начали говорить о "мы"), в частности, он проявляется во всем том, что вы перечислили: и в мусоре, показываемом по телевизору, и стране, залитой алкоголем, и в коррупции и в пр. Вы иронизируете, что де не масоны с американцами заливают нам в рот алкоголь, что де не они переключают каналы нашего телевизора – полностью с Вами согласен, все, что происходит с нами делается нашими руками, но вот вопрос, нашими ли мозгами. Скажите, мы, или наши родители, разве хотели разваливать страну, разве хотели иметь безработицу на большей территории страны, разве хотели, чтобы в нашей стране была депопуляция, процветала бедность и была армия беспризорников? Я этого не хочу, вы этого не хотите, кого угодно спросите - никто этого не хочет. Скажите тогда, почему все это происходит? Неужели из-за самовозвеличивания? 
      Масоны, американцы, враги – можете по другому сказать, конкуренты за обладание лесами, полями, реками и недрами нашей территории и они хотят жить, есть, размножаться – в этом нет ничего удивительного. Раньше они воевали с нами пушками и самолетами, сейчас все делается более изощренно, при помощи информации – вот и все. Нет необходимости захватывать наши газовые или нефтяные месторождения и пр., нужно просто донести до нас и укрепить в наших мозгах информацию, что их бумажки имеют ценность – и мы будем, как индейцы, менять наши ресурсы на их бумажки и так далее и так далее. Ведь даже наш телевизор признает, что была Холодная война. Вы не задумывались, в чем последствия этой войны? И кончилась ли она?

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!