Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Частая смена половых партнеров поддерживает желание, но обесцвечивает душу?

Что вы можете сказать об этой фразе? 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Neither[/B], 
      если воспринимать секс чисто как физиологический процесс, то о какой душе вообще может идти речь
      [B]mark13[/B], "Набираясь опыта", можно довести до совершенства техническую часть интима, но ведь истинное желание вызывает только один человек — любимый. И тогда на уровне интимной близости в первую очередь возникает духовная, а в таких условиях можно с удовольствием учиться сексу, открывая для себя все новые вершины наслаждения. Сексуальные отношения могут быть успокоительным, обезболивающим, таблеткой от одиночества. Но истинным счастьем — только тогда, когда объединяется телесное и духовное влечение. Ведь невозможно отделить тело от души.
      [B]Neither[/B], 
      это все конечно прекрасно - истинное счастье и т.д.
      только ведь может существовать "любимый человек" и одновременно быть куча случайных партнеров. а в таком случае "отделить тело от души" очень просто.
      [B]mark13[/B], Чувственности в отношениях иногда становится меньше как раз от избытка близости. Всегда надо оставлять себе и партнеру свободное пространство — когда подходишь к человеку слишком близко, не остается места, чтобы стать еще ближе. А отношения, которые не развиваются, становятся неинтересными. Здесь вступает в силу принцип: можно научится и научить!
      Как ты относишься к такой фразе женщин: "у меня много мужчин, но люблю я одного (и телом, и душой)"?

[B]Neither[/B], 
      нормально отношусь. женщины тоже люди...
      [B]mark13[/B], мы с тобой говорим о любмой женщине или нет?
      [B]Neither[/B], 
      нет :)
      скорее о чужой любимой
      [B]mark13[/B], тогда я тоже нормально отношусь к таким женщинам :)
      секс в радость - это хорошо, тока про собственную безопасность забывать не надо
      Выражение (фраза) абсолютно верное. Совсем необязательно спать со всеми, кто нам нравится (что мужчинам, что женщинам). Достаточно видеть, что мы им тоже нравимся, чувствовать желание, купаться в этих чувствах. Выбор всегда должен быть... Это хорошо для самочувствия, самоуважения, для ощущения своего "эго". А с реальным постоянным партнером (муж, жена или просто любимые люди), сексуальные отношения, действительно, тем лучше, чем люди ближе душевно к друг другу. Чувственность при этом ТОЛЬКО РАЗВИВАЕТСЯ. Но обязательно должны быть какие-то общие интересы, общие дела, понимание и желание быть рядом, быть близкими... При этом ни одному из партнеров нельзя тормозиться в развитии собственной личности. Всегда надо развиваться, стремиться к чему-то. Так, чтобы любимый или любимая видели это, ценили, уважали.
      И зачем тогда смена половых партнеров? Что можно найти в человеке хорошего, возбуждающего, необычного, перебрав полгорода? Это губительно и ведет к расстройствам психики, нарушениям функции важных в этом деле органов, не говоря, конечно, о возможных болезнях. Там уже не до желания будет)))...
      Тем более, что выражение не мое :) Дедушка Фрейд был мудрым человеком все-таки.
      Дедушка Фрейд и прочее. Чувство единения с партнером. Вот это да !Есть древняя шутка ,про то ,что "древние не знали ,что они "древние "(имеющие уши . . . )как и многие другие ,этот вопрос не решается в рамках форума.
      скажи мне  плиз, для чего "частая" смена партнеров,если заэтим не стоит движение  души?может, даже и ошибочное, но врсе равно - увлечение....

или - если расматривать от противного - это только физическая гимнастика. На фиг? может в фитнес-клуб лучше?
      Это вы про прозаичное блядство?зараза и распад мозга от этого.
      Зачем менять часто сексуальных партнеров?? 
      на мой взгляд это нихерена не логично!!... Если можно заниматься сексом с одни единственным, знать его тело как своё... лично мне одна мысль об этом доставляет удовольствие..не говоря уже о самом процессе! 
      Помоему заниматься сексом с одним сексуальным партнером доставляет двойной кайф. Ты кайфуешь от факта, что ОН единственный...ну и конечно то, что он знает как доставить тебе удовольствие;))
      фигня все это.....
      Вакса +5......

Прекрасно понимаю, что многие сосайтовцы в браке - и не могут писать нече другого как "ты у меня одна/один" - вдруг половинки их прочтут.....
      Жизнь показывает, что супружеская измены ннынче почти норма....Так может хватить кривить душой???

[Q nick="Гадя" date="16.12.2007 15:07:00"]Зачем менять часто сексуальных партнеров?? 
      на мой взгляд это нихерена не логично!!... Если можно заниматься сексом с одни единственным, знать его тело как своё... лично мне одна мысль об этом доставляет удовольствие..не говоря уже о самом процессе! 
      Помоему заниматься сексом с одним сексуальным партнером доставляет двойной кайф. Ты кайфуешь от факта, что ОН единственный...ну и конечно то, что он знает как доставить тебе удовольствие;))[/Q]
      такая осведомленность! а не вы ли девушка решили повременить с сексом до свадьбы?
      Проводили исследование двух видов грызунов, одни образовывали постоянные пары, другие нет. Эти два способа жизни существуют уже миллионы лет. Природа искала лучший вариант и не нашла оставив оба. То же самое делали люди во все времена существовали измены под различными благовидными предлогами. Выводы простые - оба способа существования имеют свои достоинства и недостатки и нельзя сказать, как правильно жить и как не правильно жить.

[b]Каждый решает и отвечает сам за себя[/b]

[B]Neither[/B], Нельзя противопоставлять духовность и секс, они могут как дополнять друг друга так и разрушать и количество партнеров здесь непричем.
      Мне как то рассказывали по секрету историю. Живут вот такие девушки, поучают всех к воздержанию и чистоте, ни  с кем не целуются, сексом не занимаются, но когда им очень хочется, уезжают в деревню и там творят что хотят, а потом возвращаются чистыми и невинными и продолжают рассказывать как они кайфуют от единственного и неповторимого.
      Души нет. Это все враки попов. Смерть - есть полное уничтожение человека. Никаких глупых надежд на светлые тоннели, святого Петра, рая или ада.  
      Частая смена партёров - это необходимость, заложенная самой природой для поддержания вида. В прайде один лев и много львиц. У петуха целый курятник отменных курочек. Кабы не алименты....
      [B]Бабай[/B], "Кабы не алименты…." и что? Ты был бы бычком-производителем?
      [B]Гадя[/B], А новых ощущений не хотела бы ощутить?

[B]Проездом[/B], в процессе всей жизни, можно испытывать разные чувства с одним человеком?
      [B]Бабай[/B], люди, не звери. Люди имеют двойственную природу происхождения. Сознание, самосовершенствование и т.п. - это не о животных. Тут уж... кто-что выбирает....
      [B]Честная[/B], нет уж, люди как раз звери. Просто со всех сторон окруженные придуманными самими же законами и комплексами. 

[B]Neither[/B], А почему нет?
      было бы что обесцвечивать....

[B]Neither[/B],  с одним конечно можно, но испытывать сильные чувства с одним дано не всем, некоторым нужно периодически искать новых ощущений с новыми людьми. Нельзя всех равнять под одну гребенку.

Частая смена это 1 - 2 партнера за в жизни, в десятилетие, год, месяц или день?
      [a href="http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87318441"]а то у нас здесь пишут про 15 женщин за 2 недели[/a]

[B]Бабай[/B], а звери могут думать?
      [B]Neither[/B],  Менять  партнёров- не есть хорошо.  А вы уже сколько их  Наменяли? Поменяли? Секс - действительно прекрасен с тем, кого любишь. Новые ощущения  есть всегда, было б желание!
      [B]Neither[/B], желание должно быть к любимому человеку, а не ко всем.
      [B]Честная[/B], Могут, конечно! Просто, их ход мыслей кадринально отличается от нашего. Кстати, считаю, это не повод считать наш способ размышлений венцом разума. Кто знает, может, те же кошки мудрее нас!
      [B]Бабай[/B], дело твоё.
      [B]Проездом[/B], у всех бывает по-разному. Я никогда не старался "смешать все вместе".
      Надо четко отдавать себе отчет в том, что ты сделаешь человеку уходя от него, а уж потом думать о себе. Этот принцип должен присутствовать в любом мужчине.
      Как я понял, то любовь в жизни это сравнение. Всего того, что вокруг нас. Смена "любимого" (ужасно звучит) происходит вовсе не из-за потери любви к нему или, даже, ненависти, а, скорее всего из-за монотонности в чувствах, которое постепенно (год за годом) нарастает.
      Избавиться от этого чувства можно, но очень сложно, а зачастую, просто лень. Проще, как нам кажется, найти другого человека, но это всего лишь смена декораций, не более!
      [B]Nanny[/B], сколько я "поменял" вас не касается. Это личное и здесь это вряд ли кому-нибудь надо знать. 
      Секс, как ты написала, всегда прекрасен, если есть любимый человек. Но ощущения не может быть постоянным. В этом я с тобой не согласен. Желание есть всегда, но ощущения всегда разные - это так и должно быть, это правильно! 
      Вопрос был в другом: ощущение может быть, которое ты никогда не получишь от своего молодого человека, но можешь получить от кого-то другого, сможешь ли ты ради этих (новых) ощущений пойти на измену (в данном случае это будет именно так). 
      [B]handsome[/B], в конкретный (данный) момент желание всегда к одному человеку (если это не групповуха) :)
      [B]Neither[/B], Меня всё  устраивает  в моём  партнёре,  даже мысли не было его поменять. Секс наш прекрасен, новые ощущения у меня каждый день, но с одним человеком. Измены не будет.
      [B]handsome[/B], 
      не слишком ли категорично??? может у тя должно??? у меня возникает желание ко многим, понравившимся мне девушкам....и для меня это абсолютно естественно, это природа мужчины.....И вообще, по твоему мнение, частая смена это смена 1 раз в неделю, три раза в месяц, пять раз в год?????? что такое "часто"????

[B]Nanny[/B], 
      Милая, различайте понятия секс и любовь, если секс без любви может быть качественен и прекрасен, то любовь без секса как ферарри без колес (вроде все классно и красиво, движок мощный, салон отпад, а не едет).....
      Не знаю кто придумал фразу "заниматься любовью", но логичным человеком не назвал бы его....Фраза то красивая, но вот смысл в словосочетании.....любовь это чувство, как можно им заниматься??? это все равно что заниматься ненавистью))))) представь фразу парня: "Пайдем займемся ненавистью")))))
      [B]Nanny[/B], вы лукавите девушка. Сразу видно по вашим словам, что вы уже изменяете. Знаете почему? Потому, что таким не бравируют. 
      "В общем - не ври себе."
      [B]regent[/B], Вы считаете  мой  ответ  бравадой.  Интересно? Меня  человек  спросил,  вот я и ответила...А вот  если бы я создала такую  тему "Я люблю своему  мужа и ему не изменяю" -вот тогда бы это и была бравада. Разница  вроде  есть))))
      [B]Факторинг[/B], думаю, что не очень категорично, а правильно было бы поступать так. Мы наверно с тобой разговариваем о разном. Если ты постоянно с кем-то живешь, как я, например, то тут так, как я сказал, а если нет любимой, то почему бы и нет. Выбор всегда должен быть, но коль ты сделал его, будь добр - живи честно!

[B]handsome[/B], 
      по опросам самых разных журналов, второй половине изменяют от 30 до 70 % респондентов  (и это только те, кто имел смелость признаться).....до 95 % респондентов во время секса с постоянным партнером представляли себе других людей,... и почти 100 % респондентов, имеющих постоянных половых партнеров, фантазировали на тему секса с другими людьми....не назову все эти цифры точными, но это о чем-то да говорит....
      А вообще, тут речь изначально шла (если я правильно понял) о партнерах как таковых, а не о верности второй половине....Так что, на мой взгляд, чем ярче душа - тем больше половых партнеров))))))ИМХО...
      [B]Факторинг[/B], ты здесь немного не прав. Я поддерживаю [B]handsome[/B]! Возможно, ты привел статистические данные, но все мы знаем, что статистика может ошибаться и на много. 
      Тебе сказали, кого опрашивали, с кем проводили опрос? Население? Какое?
      Процент верных минимален в соотношении с процентом измен, но все-таки они есть.
      Человеческая душа - это нечто такое личное, интимное... что разгадать и точно сказать что либо - нельзя.
      [B]Cos[/B], 
      Вофчег))))я бы удивился, если бы ты написал что-то другое)))...за верность Ленке респект тебе и уважуха......
      Но....даже не опираясь на статистику, в повседневной жизни все чаще и чаще вижу подтверждения моим постулатам......Естественно изменяют не все, но многие.....
      Я жил с девушкой три года, семьей (только без штампа)...отстаивал принцип верности....но в какой-то момент все поменялось, мой взгляд претерпел изменения на все 180 градусов...и никакого обесчвечивания души за мной замечено не было......Так что каждому свое)))))
      [B]handsome[/B], Вы расписаны?
      [Q nick="Nanny" date="21.12.2007 10:20:00"][B]Neither[/B], Меня всё  устраивает  в моём  партнёре,  даже мысли не было его поменять. Секс наш прекрасен, новые ощущения у меня каждый день, но с одним человеком. Измены не будет.[/Q]

Решил даже процитировать тебя, чтобы потом не удалила.
      Думаю, что ты девушка врешь нам здесь, но право твое. Здесь душу и сердце "вынимать" никто не просит. Однако, как ты высказала своё мнение, так я выскажу своё по твоим предложениям.
      Когда жещина говорит, что всё устраивает в мужчине - это ложь. Прежде всего себе самой. 
      Про твой секс здесь никому знать не надо. Это никого не интересует. Про ощущения тоже можешь не рассказывать, а лучше покажи :) выкладывай свой секс с партнером сюда. 
      А измена будет. Обязательно будет :) Возможно, она уже была, но опять, здесь не стоит об этом говорить. 
      Пожалуй, что regent угадал с ложью. Молодец парень!
      [B]Neither[/B],  А я согласна  с   Nanny.  Вы конечно  всё тут обяснили с мужской  точки  зрения, во многом вы неправы.
      [B]LG[/B], дорогая моя, в чем же я не прав? Объясните же наконец.
      [B]Neither[/B], В том,  что скоро будет измена.
      [B]LG[/B], а я почему-то в этом очень сильно уверен. После нашей переписки в почте форума :) 
      Впереди новый год, давай с тобой встретимся и отметим его? Как ты на такой вариант смотришь?
      [B]Neither[/B],  Ничего такого в переписке нет. Видимо твои фантазии, заставляют тебя думать так как ты написал. Новый Год - семейный праздник, так что без комментариев.
      [B]LG[/B], ты не хочешь провести праздник вместе со мной и подальше от семьи? А хочешь я буду твоей семьей?
      Ладно, жмись со своим мужем :)
      [B]Neither[/B], Слово  "жмись" - не актуально.  У тебя  есть  своя  семья, вот её  и порадуй.
      [B]Neither[/B], Если это просто фраза, то пойдёт.Если это заложено в принципах вашей жизни, то очень замечательно.Только вот жить с одним партнёром 25-30 лет, даже если сильно любишь духовной своей стороной - ох как непросто.
      Иногда очень хочется обесцветить то что вы называете душой! И хочется этого все чаще!!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!