Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

подскажите

Подскажите куда можно отдать мягкие игрушки? Дети- кто вырос, кто просто ими не играет. А игрушек много - хотя не все и новые. Может кто знает такой детский дом где им будут рады. Туда куда ездила им подавай только все новое.  
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]викуська[/B], Находишь адрес  детского дома  недалеко, и туда везёшь  всё, к новому году, там на ура у тебя они разойдётся...
      А можно и так...посылку отправь им, в детский дом, если не охота  ехать, некоторые -  раздай  детям во дворе, ну малоимущим..
      Любой детский дом. Я уверена, что такому подарку в любом детском доме будут очень рады.
      Ну  пишет же  чел что   в дет доме только новое хотят. Вы  как читаете то? 

Соседям попробуй отдать у кого дети. Только спрашивать надо у детей :)  а не у взрослых.
      Бред какой то!! Может быть еще взятку им дать за то что игрушки им даришь!! Подари мне тоогда лучше... Ну их! ))

Если серьезно, то я отдал все свои игрушки в лет 10 в садик где был! ))
      Попробуй в дет садик )
      В детдом!
      В детский сад не берут, им запрещено, т.к. мягкие игрушки собирают много пыли и их не обработаешь. Были в детском доме возле сингапура, а там сказали не надо. Теперь хочу поехать еще в поселке Мирном может там возьмут. У себя во дворе уже подарили всем детям и имущим и неимущим.
      В село какое нибудь остается отвезти... Вот блин не думал что это такая проблема. )
      В дет.дом не возьмут. Зайдите в дет сад рядом с домом, им частенько игрушек не хватает. Еще позвоните в комитет соц защиты населения своего района, они частенько проводят акции по сбору вещей и игрушек.
      32-99-84 отдел соц защиты Центрального округа на Запарина 67
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!