Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

Японская косметика

Скажите, пожалуйста, может кто-то в курсе: у нас в Хабаровске продается где-нибудь ЭЛИТНАЯ ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА??? Только не европейские линии. А типа Shiseido Elexir, Cohebo (если точно написала).
      Сколько ищу, нигде не вижу. В москве нашла несколько магазинов. А мы похоже, как всегда, как негры. Ничего у нас нормального не найдешь:-(
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Мне рассказывали, что лекарства в Японии стоят стоят значительно дороже. Какой нибудь аспирин будет стоить около 5000 р, поэтому их лекарства в Россию завозят только по индивидуальному заказу, думаю с косметикой та же ситуация
      [B]Лиля[/B], тогда тебе заодно и "элитную" желтую кожу надо будет натянуть вместо "простой" белой. А то косметика твоя "элитная" не подойдет ни разу.
      А кто сказал, что у меня не желтая кожа???
      Я задаю вопрос, продается ли где -нибудь в Хабаровске.

А по поводу стоимости. В Москве же она не стоит бешеных денег. Стоимость её как и всякой элитной косметики.
      А в чем проблема? В Иль Де Боте и Лэтуале есть, не знаю насчет Канебо, но Шисейдо точно. В интернете можно ведь заказать...
      В Иль-де-ботэ продается shiseido европейских линий, т.е. производства франции, сша - пуринесс, био перфоманс, скинкар.......А я ищу shiseido элексир например или конебо производства японии.
      А в интернете заказывать че-то как то чревато, дороговато рисковать. Хочется, посмотреть, пощупать:-) А заказ в интернете - кот в мешке:-)
      Ну и ладно, нет в Хабаровск её , так нет:-(((
      [B]Лиля[/B], в Добе быта на втором этаже есть большой отдел, Там есть и японская косметика.
      [B]Лиля[/B], А чем  эта косметика  так  хороша? Хачу познакомится.
      [B]LG[/B], Вот когда найду, попробую, скажу свое мнение хороша или нет:-)
      А вообще много читала хороших отзывов о ней.

[B]Честная[/B], там такой тоже нету.
      [B]LG[/B], А ещё  японцы  делают  классную  плацентарную  маску!!
      Японская косметика и *на родине* дорога, не менее 50 долл. за ед., а учитывая 30% налог вообще золотая. Пытаются возить сюда, очевидно, либо *на грани просрочки*, либо дешовку. Я лично в чудеса не верю. Посему, по соотношению цены и качества предпочтительнее европейские марки, они меньше накручиваются на границе и делаются в третьих странах под контролем евросоюза. Хотя японские духи унисекс есть гут, и маски для лица (брал в супермаркете 7 дней, М) - тоже зашибись, по словам жены.
      Лиля если можно напишите свой e-mail и пообщаемся.
      Зачем Вам именно японская? Моя жена, к примеру в последнее время практически полностью перешла на абсолютно натуральную косметику от L'cosmetics. Довольна - не то слова, мне и самому очень их мыло ручной работы нравится. Недавно попробовали лимон и лайм с глиной и с эфирными маслами лимона и лайма - просто супер!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!