Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Скоро Новый Год!!!

Скоро самый безумный, веселый и добрый праздник в году. На улицах толпа народу. Все куда-то торопятся, спешат и почему-то улыбаются. Они думают о близких, родных, друзьях и просто знакомых, о подарках которые они им сделают и которые они получат. Они думают о выходных и чем они на них займутся. Так просто оказывается стать счастливым, каждый улыбается своим мыслям и, не замечая того, улыбается всем вокруг. 
      А о чем думает сейчас каждый из вас???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Рыся[/B], о том, что этот новый год пройдет так же как и другие
      секонд нах и ниипет)))))
      хде взять денег - главная мысль)))))
      что З/п подняли как всегда на уровень инфляции, а не как обещали на моооого ))))
      [B]Рыся[/B], А я думаю о том, что надо всё успеть. Забот много и что я оторвусь в новогодние каникулы.
      да.. где взять деньги.. и поскорей бы этот сложный год закончился и начались мои наисчастливейшие годы)
      1)Где нарыть деньги на подарки, елки, праздники 2) С надеждой на лучшее в новом году. *банально* 3) Скорей бы всё закончилось - отдохнуть на выходных)))
      1. отдать долги 
      2. найти деньги
      3. заплатить по счетам
      [B]Рыся[/B], Помню 1989-й год, на улицах действительно было полно народу. На "Динамке" были различные аттракционы, ёлка огромная... И в новогоднюю ночь было много людей, кто выбрал уличное веселье, а не просиживание у телевизора. И народ был весёлый, добрый, даже если пьяный. Было какое-то единение, радость от Нового Года. Не было озлобленных... А сейчас - не то. :))))) На площади Ленина уже который год мёртвое царство Снежной Королевы... :)))

блин вас так послушать, так всё скорей бы.. 
      и было хорошо когда-то давно... 
      и будет еще лучше, но когда-то в будующем ...
      а давайте учиться радоваться СЕГОДНЯ...  я вот рада всех вас читать!!! 

Хочется наконец-то выспаться и отдохнуть, отдохнуть и выспаться... Беготня за многочисленными подарками, открытками, путевками, билетами... Еще эти предновогодние авралы на работе - мрак! Такое ощущение, что эта гонка никогда не закончится... и отдохнем мы все только на том свете:))))
      Что бы скорее вся эта "массовая истерия" улеглась. Испытываю что-то вроде смущения от того, что не понимаю предаваемой этому событию значимости. Нет, это НГ у меня пройдёт не "так же как и другие", и, наверняка, будет и интересно, и весело. Но всё же - это не то, что бы хотелось. Наверное - в этом то всё и дело))
      о снеге, ветре и кайтинге
      [B]Рыба Пила[/B], 
      пасибки хоть один человек меня услышал!!!!
      Почему мы так радуемся под новый год, но вьсь год мы куда-то бежим и никому просто не улыбаемся. Мне кажется стоит радоваться каждому дню.

[b]ВСЕМ[/b]
      Больше оптимизма и тогда не только праздник, но и весь новый год будет замечательным =)
      [B]Papus[/B], Мысли сходятся..))))
      [B]Nanny[/B], если нароешь - скажи место))
      Подготовка к празднику (любому) уже дело замечательное, а к Новому Году вдвойне. Хотелось бы провести его рядом с любимой девушкой, в дорогой и родной семье. Чтобы все было хорошо. Всех поздравляю с наступающим Новым Годом и желаю всем здоровья, любви, счастья и удачи!
      [B]Cos[/B], 
      4. заплатить налоги
      5. подружиться с бомжами (после уплаты налогов и раздачи долгов)

Ожидание праздника, как говорится, лучше самого праздника:-) Желаю всем в полной мере получить удовольствие от подготовки к встрече Нового года и как можно дольше сохранить в душе детскую веру в чудо! Мечты сбываются!:-) А еще - это шанс самим немного побыть волшебниками;-)
      [q]
      А о чем думает сейчас каждый из вас???
      [/q]
      какие плавки наденет С.Зверев на новый год
      [B]Рыся[/B], о чем можно думать в Новый Год? :) Конечно же, не о чем. В сам (НГ) ты пьешь водку, поешь песни с друзьями, занимаешься всякими интересными делами. Думать, знаешь ли, в этот момент не очень-то и хочется, да и возможности нет.
      А вот перед (НГ)... Тут уже много написали того, что не хотелось повторять. Я, пожалуй, соглашусь, что это "хлопотное дело" - подготовка к (НГ).
      Однако, пользуясь, случаем, хочу поздравить всех своих знакомых и друзей, родных, с этим замечательным праздником. Удачи всем в Новом Году!
      Дорогие мои друзья, всех Вас поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! =)))
      Это прекрасный, добрый праздник!!! Когда даже самые отъявленные пессимисты верят в сказку и исполнение желаний. Пусть Новый 2008 год будет для каждого из Вас лучше чем 2007, принесет много новых встреч и знакомств, любви и счастья, здоровья и красоты! 
      Любите друг друга!

Думаю, до сих пор, где и как встретить этот замечательный праздник!
      [B]Электра[/B], харэ думать))) ужо надумали вродь)))))
      [B]Стил[/B], Серёга  Зверев????   он пойдёт без плавок  но с пером на башке)))))
      [Q nick="Olchik" date="21.12.2007 15:19:00"][B]Электра[/B], харэ думать))) ужо надумали вродь)))))[/Q]
      Теперь то да!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))
      <B>не ну реально ведь свинячий год был?</B>
      хм, год как год был....я бы сказал удачный, а вот под каким знаком он проходил, свиниьи... думается не важно. работаем дальше господа, и ровно через год делимся успехами (неудачами) лучше первым.
      [B]CosMoNiac[/B], Надо перенимать опыт  Лапландии, там  отрываются  все, по-полной, включая  Деда  Мороза, он же Санта Клаус, все  его олени, слуги  и прочие...
      А вообще, мне понравились фигуры и небольшое празднество  в 2005  году. Есть фотки интересные. А вообще  веселья  массового в Хабаровске не хватает, я с тобой согласна.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!