Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Может кто подскажет непонятливому…

Я бы с удовольствием пообщался с модератором через личку....
      Но ответа через личку от него так и не получил...
      Три созданные темы удалены с пометкой "офтоп" - пустая болтовня.
      А где здесь, простите, не пустая болтовня.... Может в каких других разделах? Что-то я сильно в этом сомневаюсь !!
      Кто-нибудь здесь в курсе, как пообщаться с "серым кардиналом" и "блюстителем ценности тем" форума ?
      Или его высочество брезгует общаться с нами, сирыми и убогими?:))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Скептик666[/B], 
      Делаем ставки. 
      Удалят или нет?

[B]Июльская[/B], 
      [B]Скептик666[/B], 
      ерундой занимаетесь :-)
      Да мне то с чисто формальной точки зрения понятно, почему темы то грохнули..... Но:
      Создал человек тему : "Как купить квартиру.." Даааа! Экономика чистейшей воды... А всякое ёрничество в ответ,это конечно же не красивое слово "офтоп"  Это великосодержательное обсуждение.
      Создал человек тему  про евросеть.... Это однозначно про сотовые телефоны... И пофиг, что человеку интересно доставляют товар или нет.. И что человеку до сих пор никто не ответил....
      Тема с рекламой банка висела целый день... И только после того, как сам банк вышел на модератора и попросил - тему закрыли.
      Не надо формализма, уважаемый ! Не надо так болезненно реагировать на подобные темы!
      Наверное надо просто организовать обратную связь...
      И следить за сайтом несколько корректней !
      Кстати эту тему тоже можете грохнуть... Это уже будет не удивительно... 

Не баньте Скептика, дайте свободу для мнения и мысли)))
      [B]Скептик666[/B], Братан :) прочитал в карзине :) не хотел обидеть - правда твоя :) "Не суди - да не субимым будеш" - кому то подобное просто неивсетно. Или кто то пытается тут навязать всем формат свой "общения" :) Братан, с Наступающим тебя :) Увидемся в карзине :))))
      [B]Скептик666[/B], фигли ты модеру пишешь... напиши Деду Морозу... Быстрее результата дождёшься...
      Офтоп - это тема размещенная не в нужной рубрике. А пустая болтовня - это флуд.
      Флуд- одно, оффтоп - другое, разделяет их стена, форумчанам не пристало путадь эти имена:-)))))) Плакаю!!!:-)) Спасибо, Ленни, теперь буду знать разницу;-)
      [B]Семейство Дятловых,
      Багдадский вор,
      и другие желающие вникнуть[/B], довожу до вашего сведения, что "скептик" как мне кажется - не ровно дышащий ко всякого рода дьявольщине (скептик666), создал тему критики [u]модерации форума[/u] в разделе [u]Критика чата[/u]. За это его сообщения были удалены с пометкой "офтоп". А он тут бодягу какую-то развел, из-за своей же невнимательности и нежелания, или лени ознакомиться с правилами. Что интересно - публично устраивать разборки результата своих нарушений ему не лень, а прочитать страничку с правилами, в частности [u]пункт №2[/u] - ему в ломы.
      Друзья, слушайте его .. он нас ведет по правильному пути
      [B]Скептик666[/B], 
      опять ноешь
      Да тут все темы оффтопные,за редким исключ.Все или удалить надо,или в раздел off перевести.
      [B]КЕЛДЫШ[/B], +1.
      [B]Скептик666[/B],
      На мой скромный взгляд, ты поднял важнейшие проблемы форума в этой теме. Самая главная - это проблема избирательного отношения к авторам и темам. Некоторые могут с идиотским восторгам сообщать о найденном дешевом солярии, хотя автора никто о том не спрашивал, и вообще это чистейшей воды реклама. Другие начинают интересоваться, где сделать накладные ногти, спрашивают про телефоны ("дренные", как их найти, если украли, как оплачивать и чинить), машины, покупку ткани для свадебного платья, в результате чего форум превращается в самый что ни на есть скверный справочник. Или книгу жалоб - без предложений. 
      Наиболее поразивший меня случай удаления темы - это тема девушки, которая собирала деньги на операцию свое подруге. Это была тема очень человечная, добрая, искренняя, необходимая не только больному человеку, но и всем нам, потому что отзывчивость, стремление помочь людям должно всячески поддерживаться и даже культивироваться (ведь речь идет об очень важном и полезном с точки зрения нравственности). А ее удаляли... Только потом оставили, за что спасибо. 
      А к критике нужно относится очень внимательно. Она ведь тоже может быть двигателем прогресса. К ней прислушиваться надо, дабы не упустить зерно истины.

[B]Lenny Kravitz[/B], 
      Сударь! Вы не совсем правильно трактуете слово "разборки" и наверное не до конца понимаете его значение.
      Вопрос не в разборках а в организации обратной связи.
      А вот что касается "бодяги" и "в ломы"это уж только мне решать, что в ломы, а что нет.
      Если бы на этом сайте не было нескольких людей, с которыми мне на самом деле интересно общаться, я бы никогда не выходил с предложениями превратить этот сайт из помойки во что то более приличное.
      И Вам как любителю негроидно-музыкальных ников негоже зацикливаться на католические 666, тем более что это цифры из даты моего рождения.
      И не надо обиженно надувать губы.
      [Q nick="ГроЗинКа" date="25.12.2007 1:38:00"][B]Скептик666[/B], 
      опять ноешь[/Q]
      А Вам, юное существо, если не хватает образования на мотивацию, лучше писать не сюда, а на стенах общественных уборных.
      [B]Мамаша Кураж[/B], 
      Точно, меня тоже задело,когда эту тему в первый раз удалили и вроде с ремаркой - реклама.Словно человек не может различить рекламу и крик о помощи.
      Хотелось бы высказать предложение мондеру.Вот висят по 1-2 месяцу темы в которых пара-четвёрка ответов. Они что, роль наполнителя выполняют? типа, о как много у нас тем. А они только раздражают своей ненужностью и тупостью. Выкидывай их к чёрту, друг наш модер.Или введите функцию голосования на предмет существования этого дебилизма после какого-то срока, пусть народ решает
      [q]Сударь! Вы не совсем правильно трактуете слово "разборки" и наверное не до конца понимаете его значение. Вопрос не в разборках а в организации обратной связи.[/q]

обратная связь осуществляется письмом в службу поддержки а не публичным оголением своей глупости.

[b][q]А вот что касается "бодяги" и "в ломы"это уж только мне решать, что в ломы, а что нет.[/q][/b]

ты флудишь и не чтишь правила форума - за это ты будешь наказываться постоянно. за сатанизм у нас статьи нет - а ввести думаю следует.

[b][q]Если бы на этом сайте не было нескольких людей, с которыми мне на самом деле интересно общаться, я бы никогда не выходил с предложениями превратить этот сайт из помойки во что то более приличное.[/q][/b]

так ты общайся а не цирк устраивай

[b][q]И Вам как любителю негроидно-музыкальных ников негоже зацикливаться на католические 666, тем более что это цифры из даты моего рождения.[/q]
      [/b]
      "Я не стыжусь, что ярый скептик, а на душе не свет, а тьма." - и твой ориджин лишнее тому доказательство.

[q][b]И не надо обиженно надувать губы.[/b][/q]

ты поговори еще поговори
      [B]КЕЛДЫШ, Мамаша Кураж[/B], будь вы хоть чуточку разумней - понимали бы, что сообщения, содержащие просьбы оплатить операции, лечение и т.п. на форумах, чатах и на прочих "народных" страницах в большей степени являются проделками интернет-мошенников, наживающихся на людской наивности граничащей с глупостью и порой (зависит от суммы пожертвования) - безумием.
      [B]Lenny Kravitz[/B], Да видели мы подобные разводы,не дети.
      А тут было всё конкретно.Тем более Ха не такой и большой,что бы такие афёры прокатывали.
      А вот когда следом подобная тема появилась,вот там был большой знак вопроса.Эту девочку показывали по ЦТ,и вдруг непонятные счета,чьи-то фамилии.В интернете же всё можно найти.
      [B]Lenny Kravitz[/B], 
      [b]ты флудишь и не чтишь правила форума — за это ты будешь наказываться постоянно.[/b]

Да что ты говоришь :)))) Ты что, серьёзно считаешь свои закидоны наказанием?? Ты лучше за матами в форуме следи.. Или это в правилах не описано? 
      Бережёт он нас от кидалова в инете ! Отец родной !

Я не стыжусь, что ярый скептик, а на душе не свет, а тьма
      Сомненья - лучший антисептик от загнивания ума
      И.Губерман (классиков надо было читать в школьные года) 

[b]ты поговори еще поговори[/b]

Ты попугай меня, попугай ! Мож я и забоюсь :))
      А лучше сразу забань - легче житься будет...
      Супер модер :)))
      Возмите кто-нибудь меня на празднование Нового Года... я не пью!!!! =))))
      модеру, как обычно на форумах, похую и на тебя и на остальных(он - Царь, Бог, по крайней мере так он себя считает, но не я).  это как новоявленный "сис админ" еще нихера не знает,а чувствует себя  королем, так себя и ставит перед юзерами, что он дофига один такой во всем разбирается, а юзеры - тупня сплошная.
      [Q nick="Скептик666" date="25.12.2007 10:35:00"][Q nick="ГроЗинКа" date="25.12.2007 1:38:00"][B]Скептик666[/B], 
      опять ноешь[/Q]
      А Вам, юное существо, если не хватает образования на мотивацию, лучше писать не сюда, а на стенах общественных уборных.[/Q]
      как здорово сказано!!!(:
      [Q nick="КЕЛДЫШ" date="25.12.2007 12:49:00"][B]Lenny Kravitz[/B], Да видели мы подобные разводы,не дети.
      А тут было всё конкретно.Тем более Ха не такой и большой,что бы такие афёры прокатывали.
      А вот когда следом подобная тема появилась,вот там был большой знак вопроса.Эту девочку показывали по ЦТ,и вдруг непонятные счета,чьи-то фамилии.В интернете же всё можно найти.[/Q]
      все эти оплаты делаются через органы соц защиты. что бы потом не было крокодильих слез на форуме - меня обманули, обокрали. вы сами отдаете свои деньги мошенникам. и помните это всегда - все в ваших руках
      не побоюсь написать следующее:

Как человек по роду своей профессиональной деятельности попадающий в такие же условия, в которых сейчас администратор, (когда кучу людей претендуют на твое внимание и время, но оно ограничено и приходится "обламывать" чуть ли не больше половины "страждущих", при этом каждый "страждущий" конечно же большой специалист и сам тебя всему научит, если необходимо), понимаю все-таки больше администратора.

Всем остальным хочется "открыть глаза" на то, что пользование moigorod.ru   - на добровольной основе, это коммерческий проект коим управляют единолично и по своему разумению, преследуя цели которые не могут совпадать с желанием каждого здесь. Мне тоже может много чего не нравится, но то не значит. что должно быть именно по моему. Думается, разумнее советовать и высказывать пожелания, а не требовать, ибо причин требовать я, например, не вижу. Никто никому ничего и ничем не обязан.

[B]Скептик666[/B], 
      столь часто упоминаемая тобою обратная "связь": hbr.moigorod.ru/portal/help/
      Пройди по ссылке, это не прикол. Похоже на искомое?
      [B]OneHeapMore[/B], 
      Абсолютно с тобой согласен.
      Если б я получил именно такой ответ
      [b]обратная «связь»: hbr.moigorod.ru/portal/help/[/b] вопросы бы отпали сами собой. 
      Что я получил в ответ - почитай выше.
      И не надо мне, чтоб было по моему... Вообще проблем никаких.
      Но модер то в ответ плеваться начал - а это уже другой вопрос.
      Или ты считаешь, что если это его коммерческий проект, он имеет на это право?
      В любом заведении, где предоставляются услуги, всё делается на коммерческой основе. И приходят туда не по принуждению, а на добровольной основе. Но это не значит, что лично ты позволишь чтобы тебе там  хамили. Или это не так?
      Бабло, которое парень здесь зарабатывает, находится в прямой зависимости от посещаемости сайта. И любой посетитель это крупинка его привлекательности. И достоин должного уважения.
      И не такие раскрученные сайты заканчивали финансовой несостоятельностью только из-за недостатка образования и недальновидности администраторов.
      А то что ты сказал, что парень загружен - а никто и не говорил,что должно быть легко.

[B]Скептик666[/B], 
      какая еще мотивация бгы. сколько ты там создал тем- три? ну брал бы тогда измором, штук хотя п 20 подряд.. залил бы весь форум слезами и соплями по поводу, как несправедлива жизнь
      [B]Frozen[/B], 
      да , ниче так написал, с чувством. правда, опять заныл
      [B]Lenny Kravitz[/B], 
      Я уже не единожды убеждалась в вашем негативном, неприязненном ко мне отношении. И вот опять... Ваше выражение в мой адрес:"Будь вы хоть чуточку разумней" я иначе как оскорбление не могу воспринять. Кто вам дал право публично обвинять меня в слабоумии? Тем более на том основании, что мне показалось странным удаление темы с призывом о помощи? А если это не шарлатанство??? Поверьте, я человек здравомыслящий и не понаслышке знаю о всяческого рода шарлатанах. В той теме один наш форумчанин, Злой, если мне не изменяет память, подтвердил и сам факт болезни девушки, и необходимость ее поддержки. Автор дала свои координаты, координаты родителей, словом, все необходимое для того, чтобы люди ПОВЕРИЛИ и ПОМОГЛИ. И адрес работы своей сказала (весьма уважаемая организация), где мы и встретились. Я же, кстати, во многом благодаря той теме составила себе впечатление о многих форумчанах. В некоторых, благодушных на словах, сильно разочаровалась. В свое время я как-то поднимала тему о том, подают ли люди милостыню или нет. В ней тоже говорилась о мошенниках. Но еще больше о милосердии. И для меня вопрос, а вдруг человек действительно КРАЙНЕ нуждается, остается наиважнейшим. Подавая в разумных пределах, я не обеднею, но не возьму грех на душу, отказывая в милосердии. Можете по-прежнему считать это "наивностью, граничашей с глупостью". У меня иная точка зрения.

[B]ГроЗинКа[/B], 
      Девочка! Если ты скучаешь, когда я тебе не отвечаю, то постучись ко мне в аську.
      Или продолжай настенное творчество. Только руки после этого мыть не забывай :))

[B]OneHeapMore[/B], +1

[B]Frozen[/B], ты когда-нибудь на один день стань администратором, в конце дня "запоешь" по-другому...
      [B]Lenny Kravitz[/B], а ты просто "бросил" форум на произвол и поэтому, даже распределив форум на темы, в них происходит черт знает что. 
      Сделал бы администраторами форумчан, которые уже давно здесь и по темам бы предложения сделал. Чтобы тупо не удалялись темы, которые были написаны не в ту темку, а переадресовывались в ту, которую надо. Чтобы мат был не открытый, как сейчас, а все-таки существовал хоть какой-нибудь фильтр, потому, что модерам тяжело отследить кучу мессаг постоянно постящих людей.
      [B]Мамаша Кураж[/B], о какой теме речь идет?
      [B]regent[/B], ню-ню. Модеры за матюками не поспевают, а тут на них еще взвалить косяки форумчан исправлять. Маты замазывать и темы переносить. Тогда совсем обнаглеют и будут, все темы в оффтопе создавая, вынуждать модератора определить нужную рубрику для сообщения. Будь это медицинский форум, или любой другой специализированный форум - тогда да, а так как сюда все подряд да на любые темы - логичней было бы создать тему "Мусорка", удалив все остальное - и тогда чувствую 99% не промазало и более того - были б рады. А так это все пустая болтовня - чем не делай - все обосрёте = ))
      [B]Frozen[/B], 
      [B]regent[/B], 
      Тсссс! А то вас забанють.....  Здесь правда не очень то приветствуется... Здесь вам не дума...Здесь 37-й год почти :)))
      А может форумцам [i]выдвинуть[/i] свою кандидатуру в модеры и кандидатуру модера которому здесь ужО не место=) скажем так-обновим чуток сайт=)

[Q nick="regent" date="26.12.2007 10:32:00"]
      [B]Frozen[/B], ты когда-нибудь на один день стань администратором, в конце дня "запоешь" по-другому...[/Q]
      знал на что шел- надо свою работу какчествена выполнять.Притупилось наверное чуство сознательности-можено пустить все сквозь пальцы=)

[B]Lenny Kravitz[/B], Очень тяжело сделать фильтр по матершинным словам? Или, хоть как-нибудь, заменять их? 
      Интересно, а зачем нужен модератор? Знаешь, клавишу del любой может нажать, а вот подумать, зачем это надо и почему, не каждому дано.
      Под всех подстраиваться тебя никто не просит. Это дело твое. Но просьбы и пожелания можно и нужно учитывать все-таки.
      Ты сам говоришь, что модеры не успевают, так кто вам ещё подскажет где у вас проблемы, как не форумчане?
      Ты воспринимаешь пожелания, как наезды на тебя лично. По-моему зря. Никто не наезжал, а желали помочь и понять всем вместе, что происходит и как разрешить все это.
      Отмахнувшись от нас и приняв только свое собственное мнение, ты рискушь показаться тем модером, о которых пишут не очень хорошо.
      Давайте думать вместе и делать форум лучше!
      Действительно уже люди хорошие стали уходить. Нет мысли, нет слова, нет радости - есть только пошлость, гадость и маты, унижиеня и стеб (причем, зачастую - ТУПОЙ).
      Прекращать все это надо!
      [Q nick="слиВОвая" date="26.12.2007 11:26:00"]А может форумцам [i]выдвинуть[/i] свою кандидатуру в модеры.

Ну девушка ты даёшь! Кто-ж добровольно отдасть право на самоутверждение.
      Модер, это сродни вахтёру на проходной! За что вахтёры любят свою работу? За то что они могут кого-то куда-то не пустить, показать место возле вертушки, где нужно стоять, чтоб не мешать остальным гражданам.
      По натуре вахтёры возмещают несоответствие должности и амбиций занимаемому положению среди людей.
      И это хлебное место ты предлагаешь отдать форумчанам?
      Это - вряд ли :)))

[B]Мозгоклюй[/B], я предлагаю отдать его одному=) а не всем) адному и сознательному-чтоб уважал всех сосайтавцев. Он будет знать что да как, какие есть проблемы и что лучше бы было для всех-потому что однажды был адним из нас=) Вот) надо быть ближе к народу-а не стараца кирпичом заложить последнюю стену.
      [B]КЕЛДЫШ[/B], начни с себя-уборку то=)
      какой форум, такое и модерирование
      [B]КЕЛДЫШ[/B], программа непрошла, предложите во втором чтение=)
      что то навеяло воспоминания гы
      2 года назад все как визжали что фв главный источник всех бед, хамства и матов. ну вот нет тут меня - и что? что то изменилось? хехе
      ищите причину глубже, господа блядь
      постоянно обитаю на 2х других форумах. Запрет на мат есть, но никто не матерится. Так может быть, случайно и то не со зла
      Модерирование есть, но ни одной темы про несправедливость модераторов нет.

Тут же
      сам факт существования корзины, как отстойника, куда удаляют нецензурщину, оскорбления, хамство и прочее уже говорит о лицемерии, лжи и провокации со стороны админов. Зачем она?

кста, а вы не знали, что после неоднократных несправедливых удалений люди начинают из мести и злобы вести себя хуже? хехе

[B]дебилы[/B], О !?
      Наше Вам с кисточкой.
      А я-то думаю, ну кто так знакомоласково хз куда посылает меня .
      С днюхой тебя,Человече.
      Не пропадай.
      Цылую
      [B]Opinion[/B], 
      чмаке, детка
      до скорых фстреч
      как всегда, все интересное уже сказали: тогда с новым годом!

[Q nick="Cos" date="28.12.2007 15:25:00"]как всегда, все интересное уже сказали: тогда с новым годом![/Q]
      Я присоединяюсь!)  Поздравляю Космоньяка, лисапетку, Норку, вика, вичгёрл, фрешку, мешочГа,Масю,Скептика,Иму,Альфа, Коса и Лджи, Ять, Ворюгу-любимца,Алексоида, Ольчик!),ванахепамора-буку-)
      Такое чувство половину забыла)))) всем щастя любви! Здоровья удачи! чей год будет??? Крыски!!! вот и всем чей это год-желаю удачи! много!!! всех люблю всех целомковаю!) до встречи в новом году!!! Да простят миня те кого неупомянула=))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!