Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

всё тож же праздник

Новый год «на носу», а потому и темы соответствующие..

У моих родителей единожды была попытка вызвать для меня с братьями Дед Мороза со Снегурочкой домой. Воспоминания того смутные, т.к. была  я тогда в классе первом-втором, но что запомнилось точно – было не просто неинтересно, но не понравились они мне жутко, чуть ли не до отвращения. А причина сей неприязни выяснилась как то в беседе с мамой. Оказывается – «дед» не только задержался почти на час (к моменту прихода родители уже смирились, что поздравления не будет и начали укладывать нас спать и, как раз в этом момент пришли актёры), но и был изрядно навеселе – несло от него порядочно. Больше «деда» домой не приглашали.

А как вы относитесь к данной сфере услуг? 
      Будем считать это «обратной связью»))

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

По теплоте душевной начинают угощать Деда.
      И ему обижать клиентов негоже.Как быть?
      Дедами, как и снегурками, тоже  должны быть женщины.
      лучшая снегурочка - это Июльская
      [B]google[/B], "Мама,дай любви"
      Снегурочка расстаяла летом,а ты решил заморозить Июльскую зимой?
      [B]google[/B], почему?))
      [B]Ъ[/B], привет, Катюшка! =)) Да, наслышаны о ваших талантах! =)) 
      У меня вот тоже есть воспоминания из глубокого детства: помню один раз приходили ко мне и брату Дед со Снегуркой, и знаете, все было очень даже прилично и чинно! Но кажется они только подарки принесли и никаких развлекательных мероприятий больше не проводили =) так картина, с резьбой по дереву до сих пор у родителей красуется =)
      Быть Дедом Морозом и Снегурочкой - это призвание. 
      а употребление на рабочем месте спиртного - вообще как-то не профессионально!

Так, теперь ты рассказывай - интересные случаи из служебной практики Снегурочки. =))))))
      [B]КЕЛДЫШ[/B], но ведь наверняка можно так "не выпить" ,что клиент не останется в обиде.
      [B]google[/B], 
      Ты чо меня палишь?)))))))))

[B]Ъ[/B], 
      да было.... по молодости как-то :-))
      Но я, как Снегурка, провалилась)) Причем- в буквальном смысле))

[B]Июльская[/B], я молчок как неживая рыба )))

[B]Ъ[/B], она знает, почему
      [B]google[/B], 
      хаааааааа))))))) насмешил про неживую рыбу)) Я сразу анекдот вспомнила,  как грузин грузину рыбу продавал на рынке: 
      Первый: (показывая пальцем на рыбу) Она что, - дохлый?
      Второй : нэт.  Она проста спит.
      Первый: а почему ваняит?
      Второй:ЭЭЭЭЭ!!!  А ты, когда спишь ,- сэбя кантралируишь???
      )))))))))))))))))))
      Будь, пожалуйста, живой рыбой)) Она тоже говорить не умеет))
      ой мы щас расплачимся. так трогательно
      очень хороошо отношусь к этой сфере услуг
      только чтобы дет марос был в кашу пяный, снегурочка развратная и доступная. при этом чтобы выносливая была, как рабочий индийский слон бгее
      Поставьте детям сказку на дивидюк, она меньше травмирует и не пахнет алкоголем:) Считаю предыдущий пост правильным по отношению к этому развлекалову. Это для пьяных взрослых тётек.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!