Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

А не пойти ли Вам на…?

Уважаемые форумчане, предлагаю, когда у кого-нибудь из Вас возникнет желание (а оно рано или поздно обязательно возникнет) послать кого-то подальше, использовать следущую ссылку [a href="http://lleo.aha.ru/na/index.shtml"]текст ссылки[/a]. И тому кого посылают будет не так обидно, и правил форума не нарушим.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

предлагаю отрезать от этого бояна бороду и соткать шерстяной свитер каждому форумчанину...
      [B]Yin[/B], =)))))) вот это кора!!!! =)) давно так не смеялась, воспользуюсь при случае!
      [B]OneHeapMore[/B], никто не говорит о суперновизне, просто надоело читать оскорбления и перебранки, поэтому нелишним будет напомнить об этом способе посылать.
      [B]OneHeapMore[/B], 
      а у меня ссылка не открывается. Ошибку 404 выдает. И вообще - у меня теги с ума сошли... (((

[B]Yin[/B], 
      напиши ссылку словами, пжлст
      [B]Июльская[/B], неа, словами - не то! это надо видеть и слышать =)))
      [B]Июльская[/B], всегда пожалуйста, http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
      [B]Электра[/B], не, я имела в виду так: хттп//ввв.. ну и дальше
      [B]Yin[/B], 
      спасибо)) Сходила. 
      Стала пятьмиллионовпятьсотдвадцатьтритысячидвестидвадцатьдевятым человеком, которого туда отправили)))))))))
      [B]Июльская[/B], неее, тебя туда никто не посылал, ты сходила на экскурсию ))))
      [B]Yin[/B], 
      )))))))))) да я ж поняла)) с этим чуйством пока (тьфу три раза) у меня всё хорошо :-))
      [B]Yin[/B], Кто тебя, бедняжку, послал в такую даль?
      [B]Проездом[/B], как я ждала этого вопроса, странно, что от Вас. Да никто, это трудно сделать, (я так надеюсь, нет - мне бы так хотелось) также как и многие сходила на экскурсию. )))))
      [B]Yin[/B], обычно перед новым годом и рождеством всех поздравляют :) а вы решили послать всех на... логично, но не очень красиво.
      [B]Yin[/B], Надо ж такое придумали. Смеялась долго. Но наверно не решусь так кого-нибудь послать. Это будет цирк. Лучше по натуральному. Или в морду. Хотя я такое не люблю делать.
      послал! сходили? нравится? сходите ещё! ок? удачи в новом году!!!
      [B]Cos[/B], спасибо за пожелания удачи )))
      [B]Neither[/B], что вы, я никого послать в принципе не посылаю и всем того же желаю.
      [B]Yin[/B], не за что :) всегда рад!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!