Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Милый друг, поспеши! Зря терять минут не надо! Что не сказано — скажи, Не откладывая на год!

[b]Уважаемые мои друзья!! И все те, кто присылал наилучшие пожелания в 2007 году!![b]  
      *****************************************************************************************************************
      Спешу сообщить : Ни хрена не исполнилось! Следовательно, в 2008 году убедительно прошу присылать деньги, коньяк и подарки!!!

[i]мышь серая[i][u]

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Дорогие мои!!
      От всей своей широкой души проздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!!
      И желаю: 
      Всем, кто холост, - пожениться, 
      Всем, кто в ссоре - помириться, 
      Про обиды позабыть. 
      Всем, кто болен, - стать здоровым, 
      Расцвести, помолодеть. 
      Всем, кто тощий, - стать полнее, 
      Слишком толстым - похудеть. 
      Слишком умным - стать попроще, 
      Недалеким - поумнеть. 
      Всем седым - чтоб почернели. 
      Чтоб у лысых волоса 
      На макушке загустели, 
      Как сибирские леса! 
      Чтобы песни, чтобы пляски 
      Не кончались никогда. 
      С Новым годом, 
      С новым счастьем, 
      Мои милые друзья!

[B]Июльская[/B],  Класс  поздравление. Я тебя тоже поздравляю с Новогодними праздниками, Рождеством  и  т.п.... Всем хотелось бы пожелать и счастья и здоровья и денег  и всего..........Мы все подарки любим, так что пусть у всех будут горы подарков  и лично у меня  то, о чём я мечтаю.....
      [B]LG[/B], 
      а я желаю тебе счастья семейного, да не по схеме Шуры Балаганова, а такого, что за никакие деньги не купишь. Любви вам! И деток ещё, как минимум двоих!!
      [B]Cos[/B], 
      не повезло те, дружжище - работаешь в праздничную ночь. Но, я думаю. что опосля - оторвешься по полной!!! Тока мини-чат не отключай!! Я тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО проздравлю в Новый Год и плесну на монитор шампанским!!
      Счастья - что подвижны ум и тело,что спешит удача за невзгодой,
      счастья с осознаним предела,данное нам веком и природой.
      Дымись, покуда не погас,и пусть волнуются придурки -
      когда судьба докурит нас,куда швырнет она окурки.
      С наступающим вас, мальчики и девочки!

[B]Мозгоклюй[/B], 
      И тебя - с Новым, 2008 годом!! Желаю тебе, чтобы в следующем году ты был удачлив в охоте, успешен в бизнесе и счастлив в семье!!
      Я прям тебя уже почти люблю, Шарапов)) Видать, предновогоднее настроение влияние оказывает)) Поэтому : ЖЫЛАЮ!!! ЧТОБЫ ВСЁ!!!! И ВСЕГДА!!!
      [B]Июльская[/B], спасибо за поздравление!
      Вас я тоже поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю вам, здоровья, любви и счастья. Чтобы все ваши мечты сбылись, чтобы был также успешным следующий год!

Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом!!!
      Индивидуально для Макса:
      =================

Кто меж нами проведет 
      Рубежи, Максимка? 
      Мы ж с тобой один народ - 
      Водка, рюмка, вилка!!

С Новым годом! И ура! 
      Оттянися шибко!!
      Кто нас 1-го с утра 
      Различит, Максимка??

[B]handsome[/B], 
      Благодарю, мой друг!
      И вам желаю удачи в наступающем. К сожалению, в этом году наше общение было весьма скудным, но, я думаю, что в 2008-ом мы это дело исправим и ка-а-а-ак задружим!!!))))))
      Всех поздравляю с новым годом! желаю исполнения желаний ,многа денег, отличного настроения, многа общения и всего самого наилучшего!!! Позже поздравлю отдельных людей, которых я особенно ценю и уважаю)
      С Наступающим!!!
      Привет всем, поздравляю всех с наступающим новым годом!
      Желаю: 
      - исполнения ваших самых заветных желаний
      - веру в свои силы для осуществления задуманного
      - любви во всех ваших отношениях
      - процветания во всех сферах вашей жизни
      - и конечно же здоровья
      С НОВЫМ ГОДОМ!
      Сил нет писАть, от смехаааааааааа)))))))))))))))
      Бу-га-га!))))))))))))))
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], не захлебнись соплями от бугага менестрель хуев
      Всех с наступающим!!! Июльская, особое поздравление и удачи во всем.
      никомунихуя как пишется - слитно, или раздельно?
      [B]Июльская[/B], спасиба :)))) а тебя я паздравляю, щастья радости желаю.
      Не забуть купить за ранее в аптеке "zorex" - применять по инструкции, голова гарантировано болеть не будет :)))))
      С НОВЫМ ГОДОМ! Главное - здоровья тебе и тваим дачурам, а отсальное - купиш. не сама так мы паможем :))))
      [B]Июльская[/B], Поздравляю тебя с Новым Годом! Респект тебе, товарищ! 
      Всем здоровья хорошего!!!

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], 
      :-)) И тебя тоже с Новым Годом!! А смех - так этож замечательно!! Если в конце года есть ещё силы смеяться - значит, не так все плохо сложилось в году уходящем))

[B]КозЛоДой[/B], 
      Спасибо)) И тебе тоже - особое поздравление :-)) 
      Как говорится.. здравствуй, тело молодое, ..незнакомое))))))))))))
      В 2008-ом пообщаемся ещё)

[B]дебилы[/B], 
      )))))) никомунихуя пишется слитно, конечно-же!!!
      А может, всё-же : хотькомунибудьхотькакогонибудь***, особенно - девушкам, особенно - в новогоднюю ночь)))))))))))
      Я тя обожаю!! :-)) Цалую в нос и желаю обалденнойудачи в мышином годе!!!

[B]Семейство Дятловых[/B], 
      Хаааа-а-а)))
      ВСЁ!!! Притяну тебя за базар, в натуре))) Ты ж чисто конкретный  пацан! От своих слов не откажешься, типа - помогу материально))))))))
      Спасибо, дорогое моё семейство!! Дочкам приобязательно от тебя приветы передам!Счастья вам, Дятловы!! И - чтоб без ссор!! :-))
      Отдельное мерси за "zorex". Сёдня затарюсь))))) Для мужа. А я от водки в меру фанатею. Всё больше от еды :-)) ХАЙ КРАШЕ ТРИСНЯ ПУЗО, ЧЕМ ПРОПАДЕ СУПИЛЬНЫЙ ХАРЧ!
      Мне б от обжорства лекарство какое)))))))))))))))))))))))))

[B]regent[/B], 
      :-)) Спасибо)) А тебе желаю справить Новый Год так, чтобы аж прям ваащщще!!!!!!
      И в обмен на "респект" отсылаю тебе ""уважуху")))))))))

ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ
      Скоро пойдет снег… Как по заказу – снежная метель начнётся именно в предновогодье. Город вступит в новый год таким белым и чистым … Как с чистого листа. 
      Я, к примеру, верю в то, что в следующем году я буду более удачлива, чем в этом, свинском)))
      Сейчас, предвкушая новогоднее многоснежье, я испытываю непреодолимое желание сказать вам всем большое спасибо.. Даже не знаю, как прошел бы этот год для меня, не имей я такой вот отдушины в виде форума и вас, мои друзья. Знаю наверняка: мне было бы гораздо тяжелее. Поэтому: СПАСИБО за то, что слушали, за то,  что терпели, за то, что смеялись вместе со мной, сопереживали мне и балагурили со мною в мини-чате.

Хочу, чтоб всё у вас сложилось хорошо в будущем году. Хочу, чтобы  Мамаше Кураж плыла удача в руки, и бизнес её процветал, чтобы Машуня – Норка нашла здоровскую работу с охренительной зарплатой и чтобы там её ценили, холили и лелеяли )), чтобы гугл добился своей цели (ты упёртый – у тебя всё получится),  чтобы Космоньяк побыстрее получил свой Кадиллак (о! стих), и прокатил на нём наших неугомонных девчонок (Рыбу с коньяком, симпатишную Букву ять, Бестию (кста: удачно съездить в Подмосковье!), мечтательницу Нат, поэтессу Ольку на велосипеде (с моими ухами))) и одну замечательную молодую мамочку). 
      Хочу, чтобы у всех юристов в 2008-ом были выигрышные дела, чтобы у все бухгалтеры всегда  сводили дебет с кредитом, у всех менеждеров чтоб был рост продаж  и , соответственно – рост заработной платы , а все банкиры – чтоб процветали!!!
      ВСЁ!!! ЗАГАДАЛА! Думаете, не сбудется? Ошибаетесь! Сбудется обязательно: год-то уже не свинский)))))))))
      А всё-таки здорово устроен Интернет: можно  докричаться даже до дальних северов: Альф! Слышишь? Вдохновения тебе творческого !!, и даже через море-окиян крикнуть :  Оpinion!!!! С наступающим тя!!!! А мы-то первее, чем ты, бухать за новый год начнём !!! ?)
      Я вас всех та-а-а-а-ак люблю….. С Новым годом вас..:-)

[B]Июльская[/B], спасибо :)

Желаю всем здоровья, любви, кому-то - стабильности, кому-то - перемен, терпения, мудрых решений, радости, меньше уставать и при этом больше делать и успевать, не забывать лениться, отдыхать и просто радоваться нашей жизни. Вокруг столько прекрасного, что понимаешь иной раз смысл фразы "жизнь ради жизни"... Пусть у всех всё будет хорошо, а что не очень хорошо - то пусть оттеняет хорошее. С наступающим!
      [B]Июльская[/B], спасибо за поздравления!
      Всего самого хорошего в новом году!
      [B]Июльская[/B], Спасибочки большущее!!!! =)))
      Отличное поздравление!!!

За окном - снежинок хоровод, огоньки на елке ярко светят....
      Новогодний праздник к нам прийдет, он милей всех праздников на свете!
      Пусть поздравить спешат все друзья и все родные люди,
      Радостью наполнится душа и весь год счастливым, добрым будет!!!

Дорогие мои товарищи, сосайтовцы (как было сказано однажды =)!
      Именно в 2007 году я познакомилась с Вами!!! И безумно рада этому =))) нашла хороших друзей, интересных собеседников, веселых тусовщиков! 
      Дорогие, оставайтесь всегда такими какие Вы есть, только с большей удачей, счастьем и благополучием! Любите и будьте любимы!!! 

P.S.  Завтра последний день я буду с вами в этом, 2007 году, встретимся 9 января 2008 года!!
      Всем отличных новогодних каникул и легкого выхода в рабочий 2008 год!!!

=)))))))))))))))

[B]Электра[/B], много не пей :) а то я смотрю заплыв уже сейчас собираешься делать :)))
      [B]Cos[/B], сам-то!!! =))) Я уже в заплыве с четверга =)))

[B]Электра[/B], ОЛКАШКО :)))))
      [B]Июльская[/B], С Новым Годом тебя! С Новым годом всех форумчан! Пусть у каждого сбудутся самые тайные и сокровенные их желания!!!
      Вот, полдня просидел в фотошопе:)
      Поздравляю весь форумский народ, желаю всего, на что хватит фантазии, денег и наглости:)
      [img=http://i001.radikal.ru/0712/fe/6ace98dab0eb.jpg]
      Поздравляю всех с НГ!

Особенно счастливых абладателей велосипедоф импортной конструхции!
      Всех-всех с наступающим Новым годом!
      Радости, счастья, здоровья, успехов во всём!
      Мечтайте, мысли имеют свойство материализоваться! :-)
      [font face="" color="red"][c]В Hовый год за окном
      Тихо падает снег,
      Пyсть за Вашим столом,
      Бyдет pадость и смех,
      Пyсть завидный yспех
      Ждет Вас в деле любом
      И войдет без помех
      Счастье в светлый ваш дом.[/c]
      [/font][font face="" color="blue"][c]Форумчане - уважайте и любите друг друга![/c][/font]

Я присоединяюсь!) Поздравляю Космоньяка, лисапетку, Норку, вика, вичгёрл, фрешку, мешочГа,Масю,Скептика,Иму,Альфа, Коса и Лджи, Ять, Электру, Ворюгу-любимца,Алексоида, Ольчик!),ванахепамора-буку-) , Июльскую, Отца Горео=)
      Такое чувство половину забыла)))) всем щастя любви! Здоровья удачи! чей год будет??? Крыски!!! вот и всем чей это год-желаю удачи! много!!! всех люблю всех целомковаю!) до встречи в новом году!!! Да простят миня те кого неупомянула=)) 
      пы сы :Это пафтор=)
      [B]Июльская[/B], 
      С Новым годом тебя!!! Спасибо за поздравление. А я тебе хочу пожелать в этом году прежде всего, чтобы дочь прекрасно закончила школу и поступила в хороший вуз, где ей дадут прекрасное образование, чтобы потом она не знала проблем с трудоустройством и зарплатой. Ну и в качестве всего остального - любви и счастья. еще больше)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!