Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Сон ни о чём

Полночь... Песчаный пляж... Луна ласкает обнажённое тело юной 
      девы... Томный взгляд Электры останавливается на тени промелькнувшего над ней дельтаплана... "Бэтмен?" - Подумала Электра. "Хрен тебе, а не Бэтмен!" - подумал Vic, - "Я, и только Я, повелитель этих воздушных гладей... только мне подвластны все ветра..." - думал он, и его член развивался по ветру, подобно парусу бригантины, - "Я самый первый живой экраноплан! Хорошо быть совершенным существом." ... "Ветер, Ветер, ты могуч, ты гоняешь..." - но его слов уже никто не слышал...

... "Я скучаю", - подумал Трансер, вглядываясь в окна десятиэтажки - "я в тебе, а ты - во мне", - десятиэтажка всё так-же беспристрастно ощущала на себе его похотливый взгляд. "Возьми меня сзади!" - промелькнула было мысль, но тут же умерла... по этическим соображениям...

... "Что тебе надобно, старче??" - спросила Золотая Рыба, сверкая своим декольте. 
           "Совсем рихнулась моя баба," - молвил старик666, целясь своей старой берданкой на Золотую Рыбу - "хочет стать Владычицей Морской и жить в палатах белокаменных."
      "Ипатека..." - глупо и невпопад промолвила Золотая Рыба и скрылась в глубине морской...

... "Эгегей!!!" - прокричал Багдадский Вор, пробегая по ночному берегу, размахивая семейными трусами вслед убегающим девчёнкам. "Гей, гей, гей..."- ответил ему эхом Cos, прячущийся от LG под барханами...

...глаза открылись. Чистое звёздное небо... Тело затекло - песок не очень мягок... На запястье красовалась татуировка "Сухуми-2007 forever!"... "Значит я Zloy" - подумал Сева, едва собрав мысли вручную из всех частей своего тела. Вопреки ожиданиям, на песке рядом с ним стояла бутылка ликёра "Saint Brendan`s". "Значит я не Сева" - подумал Zloy.

...Пустынный остров не имел особой растительности, за исключением слиВОвого дерева. СлиВА росла по принуждению, без особой охоты. Ведь в имении князя Волконского не было ни ночных клубов, ни питейных заведений. Даже серое животное Норка предпочитала мокнуть под дождём (Rain) в ожидании очередного маршрутного двухколёсного автобуса, чем ютиться под кроной этого плодоносного растения. И дупло, заботливо выдолбленное дятловой семейкой, так и осталось необжитым...

...Даже Июльская жара не справлялась с горами белья Мамаши Кураж. "Бестия!" - кричала она в гневе... 

... "В магазине игрушек столпотворенье. В магазине игрушек не пробиться к кассе. И цена не имеет - О-О - значенья О-О, в магзине игрушек покупается счастье" - с удовольствием слушала Маша. И улыбка сияла на её личике. Пусть думают, что в наушниках поёт Эдмунд Шклярский "Фиолетово-чёрный" ...

... "Очередную чатовку можно считать успешно завершённой" - подумал КозЛоДой и откинулся на спинку кресла, предварительно заблёванного кем-то из заботливых сотоварищей по несчастью под именем "moigorod.ru". 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

в газету "ебланский гудок"
      щас будет обиженный визг тех кого нет и радостный визг тех кто есть в
      вывод из этих героическо-графоманских потуг автора для меня один:
       клей "Момент" снова появился на полках магазинов...
      Оцытон - тоже сейчас продают. 
      кг/ам
      [i]и его член развивался по ветру, подобно парусу бригантины[/i]

ыыыыыыыыыыыыы
      фраза года, убило

«Ветер, Ветер, ты могуч, ты гоняешь…»

ну дописал бы уже, "членов тучу"
      [i]«Гей, гей, гей…»- ответил ему эхом Cos[/i]а вот это очень складывается вот с этим [i]Cos, прячущийся от LG под барханами…[/i]

так кто из вас ахтунк?
      [Q nick="regent" date="28.12.2007 9:57:00"]Оцытон - тоже сейчас продают. 
      кг/ам[/Q]
      [b]+1[/b]
      [Q nick="OneHeapMore" date="28.12.2007 9:29:00"]вывод из этих героическо-графоманских потуг автора для меня один:
       клей "Момент" снова появился на полках магазинов...[/Q]

[b]+1[/b]
      [i]исключением слиВОвого дерева[/i]

[i]И дупло, заботливо выдолбленное дятловой семейкой, так и осталось необжитым…[/i]

Макс, ты зачем сливу в сраку выеп? ><
      да действительно, можно подумать, до того как его выдолбили, дупла небыло...
      вообщем аффтара несет как курочку рябу...
      P.S. тема жуков-короедов нераскрыта...
      низачот
      без перехода на личности как афтора, так и песонажей хочется афтору сказать:
      афтор - прежде чем чёто писать, нужно думать, над словами. чувствуется мне афор новый гот с фингалом встретит :)
      [B]OneHeapMore[/B], 
      в 5 утра пинк 100 был. щас 200.
      очень неплохо, я тебе скажу :)
      [Q nick="OneHeapMore" date="28.12.2007 9:29:00"]вывод из этих героическо-графоманских потуг автора для меня один:
       клей "Момент" снова появился на полках магазинов...[/Q]

[Q nick="regent" date="28.12.2007 9:57:00"]Оцытон - тоже сейчас продают. 
      кг/ам[/Q]
      И всё это отпускают даже несовершеннолетним и даже без справку от психиатра не спрашивают:)
      [B]КозЛоДой[/B], кАктелем пьешь?
      Сон прелесть - люди ацынили! Молодец!

[B]КозЛоДой[/B], Так,  товарисч, колитесь кто Вы?! Сдается мне, вы всех героев своего сна знаете лично!!! =)))

[B]Cos[/B], +1!!! Отличный сон!!! 

[B]дебилы[/B], 
      [B]Семейство Дятловых[/B], 
      [B]OneHeapMore[/B], во во, вас нет, так и обосрали уже :-Р  Завистники
      [B]дебилы[/B], :)))) LG - это девушка :)))))
      [B]Cos[/B], 
      а хуле прячешься тогда?
      [B]дебилы[/B], мопед не мой!!! автора мопед!!! :)))
      экзистенциальное чтиво
      5+
      [B]КозЛоДой[/B], сымаю перед Вами шляпу сударь))) спасибо что незабыл) ЧеловеГ загадко)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!