Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

«Подарки» Они такие разные. Нелепые и нужные, дорогие или лишь бы подарить что-нибудь.

Все мы в жизни когда-нибудь дарили  или получали подарки. Поделитесь, кто сам дарил   нелепый  подарок  или получал. По какому принцыпу  осуществляется выбор подарка (любого).
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]LG[/B], Что такое "нелепые" подарки? Те, которые не нужны и валяются без дела потом целый год? Я вот наоборот не люблю "функциональные" подарки. Например, когда муж жене вместо цветов дарит на день рождения сковородку. Обидно.
      А каккая нибудь ненужная безделушка - сувенир в виде сердечка или красивая открыточка, без стандартной надписи внутри, а чтобы от души, ну разве это не мило?

Чтобы выбрать подарок надо посмотреть на человека,
      некоторым нравится внешний вид - таким дарят открытку, цветы, картину или украшение
      другим музыка
      есть те кому не угодишь - им ничего не надо(они еще не созрели)
      бывают такие, кто ценит только цифровые подарки - MP3 плейер,телефон или новые наушники, монитор, мышку, клаву...

Главное в подарке - это то, что ты принял участие в жизни другого человека, показал что он тебе небезразличен
      Принимать подарки искусство не меньшее, чем их дарить
      а мне никто не подарит ничего у меня уже потому что все есть
      [B]Персефона[/B], Да,  очень  хорошо  и открытка  и  сковородка - кому  что! Мне почему то очень  нравится  когда  мне дарят подарки, заранее  их  обсудив, Почему то так многие делают  сейчас.  Но иногда приятно  что мне дарят просто и сувениры, я их всё равно не выбрасываю, а  нахожу в доме  место и считаю, что они могут украсить дом.
      [B]Cos[/B],  Не  прибедняйся....))))
      [B]Проездом[/B],  А что тебе такого подарили  самое  дорогостоящее, если вспомнишь. Расскажи!
      Зачем тебе принципы? Что за чушь? Обвязала себя любимую красной ленточкой и преподнесла как самый лучший подарок. И даришь и получаешь - если захочется даже самый необычный, или как там "нелепый".
      [B]pchelka[/B], Всем  себя  не подаришь. Я спрашивала  у народа, кто и как дарит  и что?  Нелепый- ???? Каждый понимает  как может.
      [B]LG[/B], он не прибедняется он перебогачивается :)
      [B]Yin[/B],[B]LG[/B], девочки, не парьтесь - у меня и так, и так - все есть :)))
      Вспомнился один нелепый подарок. Когда учились в универе, каждый из мальчишек (а их было в 3-4 раза меньше, чем девчонок) поздравлял с 8 марта определённую группу девочек (по предварительной жеребьёвке). Вот один из юношей подарил "своим" девочкам освежители воздуха!
      Я люблю неожиданные подарки. Хотя сейчас действительно их принято дарить по предварительной договорённости. Сувениры приятнее получать, как милые пустячки из поездок. А на праздники предпочитаю дарить что-нибудь функциональное, но не напоминающее о серых буднях (не сковородку и освежитель :-) ).
      [B]Mango[/B],   Молодец, я тебя  полностью  поддерживаю, ну а разве не пригодился  тот  освежитель воздуха? Что ты с ним сделала?
      [B]Cos[/B],  Не пытайся удивить тут народ))0)) Всё может быть только  у Абрамовича и у Бога.)))
      [B]LG[/B], ну, разве Ромка мне соперник :)
      [B]LG[/B], 
      Его не мне подарили. :-) Но, думаю, пригодился. По назначению. Не выбрасывать же...
      Рейтинг (но надо убедиться, что этот подарок точно никак не пригодится):
      1. десять метров шинельного сукна (без комментариев).
      2. диктофон (не журналистам и не детективам).
      3. огромные напольные часы с боем (жителям малосемеек, однокомнатных квартир и т.п.)
      а мне дед мороз подарил телефон ))))
      [B]zloy[/B], Сева, скажи конкретно, что лично тебе подарил  Дедушка Мороз.
      [B]LG[/B], Экая, Вы, недогадливая!
      Что же,  как не яшчик абсента.
      Для Севы звучит песня "ясчик абсента"
      а мне машину подарили))
      [B]Тарапунька[/B],  Тебе повезло! Подарок  нужный  и  классный!
      пусть ещё кто по бочке бензу ей дарит каж день
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!