Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

А может клуб холостяков создать?

Бывает же что абы кто не привлекает, а на пару ночей - не по душе.

Предлагаю собраться здесь настоящим холостякам и порассуждать о жизни нашей холостяцкой!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

О чем рассуждать?) Кто умеет больше блюд готовить из пельменей и майонеза?:)
      [B]Каштанка[/B], Ха. Я вот на досуге курю сигару (одну на 4 раза), читаю мозгодробительные книги, предпочитаю сыроедение :))) Сыр в смысле люблю
      [Q nick="May" date="28.12.2007 21:38:00"][B]Каштанка[/B], Ха. Я вот на досуге курю сигару (одну на 4 раза)[/Q]
      абассака года :-)))))

я думал с членом, развевающимся на ветру, уже ничто не устоит.
      ан нет
      жаль завтра улетаю, думаю до НГ будет еще много отжыгов
      одну на 4 раза
      хм... по 2 минета за ночь делаешь?
      за пару ночей получается ...бле, что то у меня с арифметикой херова...
      сколько вуда делает отцосов ? подскажите нам, дебилам
      [B]OneHeapMore[/B], ну не заядлый я курильщик. Одной сигары на 4 дня хватает.. и что...
      бычкуешь?
      [B]May[/B], 
      просто удивляет, что святая инквизиция не предала курение анафеме, наряду с распитием водки...
      одумайся Андрюша и покайся, пока не поздно :-р
      [B]OneHeapMore[/B], гы, жжете, товарисч))))
      [B]Каштанка[/B], 
      зря ты таг))))) есть ведь еще и доширак, яичница))))
      Не все холостяки не умеют готовить - скорее наоборот - готовят лучше, чем мужчины женатые.....

[Q nick="May" date="28.12.2007 21:01:00"][b]Бывает же что абы кто не привлекает, а на пару ночей - не по душе.[/b]

0000000....Андрей Незнаюкакпобатюшкевич, те сигара заменяет женщину??????
      Я полагаю, что в этом клубе буишь ты один)))ыыы...поскольку основная масса холостяков шарахаются по девушкам, а не бычкуют на едине с собой сигары))))))бугога....
      [B]May[/B], 

дрочить устал?
      [B]АбканчитО[/B], ты в темах своих отвечай-то епт
      [Q nick="May" date="28.12.2007 23:31:00"][B]OneHeapMore[/B], ну не заядлый я курильщик. Одной сигары на 4 дня хватает.. и что...[/Q]
      слуш, мож тебе денег подкинуть, а?
      [B]Каштанка[/B], Они будут рассуждать  о том  кто позднее  всех  жениться  и надо ли это!
      [B]ImA[/B], хм... все делаю в удовольствие. 
      По той же причине предпочитаю евростандарт бутылки, банки 0,33, так как это оптимально чтобы выпить и идти дальше, а не 0,5 1 или 2 литра.Когда уже скорее жадность посещает чем реальное желание дальше пить.. Сигары малькие не видел... потому только на 1/4 осиливаю
      [B]May[/B],   Может  вам, вашему  клубу  Кальян  подарить??? ,  от женского  клуба...
      [B]May[/B], смотри, все начинаеццо с малого ;)
      [B]LG[/B], ага, с ганджубасом =))))))))))))
      Зачем им кальян? Там всего один чел и тот бычки курит
      LG, а ты в каком клубе уже?
      [Q nick="May" date="29.12.2007 14:54:00"][B]ImA[/B], Сигары малькие не видел... потому только на 1/4 осиливаю[/Q]
      моя плакаль, под ноги смотри чаще >_<

P.S. сколько уже набрал в клуб? :-)
      [B]LG[/B], кальян есть, уже второй. Хм.... будет третий? А лучше устроить посиделки холостяков, доказывая интересным досугом основательность этой идеи
      [B]May[/B], а может просто дЭвушку найти? :) нах. кому-то с кальянчигом доказывать что-то?
      [B]Cos[/B],  Я из фитнесс  клуба!))))
      [B]Cos[/B], А чего их искать? Им несть числа.... Только холостяком от этого переставать быть смысла не вижу.
      [B]LG[/B], финессистка? ещё их ужасным задним местом называют :)))
      [B]May[/B], их до х. короче :) 
      Холастигом можешь ты не быть, но вот женатым быть абязан (хотя бы разик), чтобы понять, что халастиком уматна быть...стихи не маи...не хлопайте!!
      Не, ну право как декари.Не знают, что эти самые сигары не выкуривают зараз штуку, а бычкуют и в 3-4 прийома. А маленкие сигарки тоже есть.
      А вообще-то, Андр жениться надо,(и заниматься нужным делом) и не разлагать молодёжь.
      [Q nick="Opinion" date="30.12.2007 13:27:00"]Не, ну право как декари.[/Q]

Дикари это на мой взгляд те, кто пишет слово "дикари", как "дЕкари".
      А над Мяу мы просто стебемся :-)

[B]May[/B], 
      а что именно куришь то? Cohiba? ><
      [B]Opinion[/B], 
      P.S. и коль уж разговор ведешь с видом знатока, то не "бычкуют", как ты изволила выразиться, а используют гильотину или спец. ножницы.
      [B]OneHeapMore[/B], Д-а-т-ы-ч-ё-!Вау, какой Ю вумный.Я жеж забыла,стеб*тесь тут только Ю.
      (думала,ну кто же мне на е/и укажет,THNQ,смеюсь)
      Не серчай ,бука,с праздником.

А вот смысл клуба в чем? Что ты хочешь в конечном итоге? Сам то решил один будешь или все же семью заведешь!!!?Или просто обмусолить тему ...!

[B]KisaKisa[/B], а чего решать будет или не будет семья? Вопрос в человеке. Если горизонт чист от того кого хотел бы видеть рядом на долго... то и смысл загадывать семью? Это как думать о покупке Газпрома получая обычную зарплату.....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!