Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

увольнение по сокращению. не хочу работать, хочу не работать

Камрады! Меня тут под Новый год несправедливо и досрочно уволили по сокращению штатов. Мне причитается сколько-то месяцев бездействовать. И получать деньги. И шастать в службу занятости, и посещать фирмы города, желающие меня трудоустроить.

Вопрос: как мне это дело продлить до окончания выплаты денег? Как избежать трудоустройства? Если кто знаком с этими делами, посоветуйте, плыз, хорошему человеку. Ну и стебательство тоже приветствуется. Желательно, конструктивное.

(Про мораль лучше не надо. Откуда меня выперли все охреневают, что такого спеца "сожрали". И время будет потрачено на обучение. А деньги - стипендия. Мораль на моей стороне. А вот опыта в таких делах нет. Поэтому советы не помешают)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Милейший[/B], интересный ты чувак.
      тебя видать поэтому то и уволили, что нифига не работал или делал вид что работал.
      Видать вывели на чистую воду....
      [B]gekz[/B], и правильно делал, при совке так по 30 лет *работали* =)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], а теперь пожинаем плоды наших предков.
      у нас это уже в крови.
      а если нет, то чел с марса )))
      [B]gekz[/B], Ты, дружок, как-то однобоко фантазируешь. Категорично. А категоричность - признак ограниченности. 
      Ничего не делал я вполне открыто, не мышковался. А чтобы ничего не делать, вначале хорошо поработать пришлось, чтобы работа стала сама делаться. Чтобы так делать уметь, нужна фантазия весьма разносторонняя. И мастером нужно быть. Так что обо мне лучше не надо. Лучше по теме. Тема вверху весьма доступно обрисована. Ничего фантазировать не надо. Надо опытом делиться тем, у кого он есть.
      Я вот думаю. Если, к примеру, меня от службы занятости посылают в какую-нибудь фирму, подавшую заявку, что человек требуется. А я прихожу туда, слегка взъерошенный, перегаром от меня попахивает, непереставая улыбаюсь. Мне просто напишут, что не подхожу, или же напишут про нарушение безработного режима? Что повлечет за собой приостановку выплаты мне халявных деньжат.
      0))))))
      просто когда идёшь устраиваться, надо хотя бы помытся, чтоб от тебя не воняло.
      А сколько щас платят то халявных денег?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!