Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Роли девочки, девушки, женщины, женщины, старушки а так же клюшки и мочалки

В общем и целом выходит забавная ситуация:
      1/ Девочка - это одуванчик для любого родителя. Она лучше любого домашнего животного в доме, так как может постирать, помыть, убраться и многое чего другого
      2/ Девочка-подросток... Гормоны делают из этого милого существа странное одежимое сексом создание. На полу начинают появляться пятна от недавних друзей, презервативы в аквариуме и порванное нижнее белье в мусорке. Удивляешься почему у тебя не было такого ни с одной представительницей женского рода и отчего это все есть у нее???
      3/ Девушка. Это все тот же сексуальный подросток научившийся разводить парней, требовать приданого, заплатить за учебу и за аборт, причем и с парня и с папы, которому явно где-то не повезло
      4/ Женщина тип поизнасившейся девушки, что заманивает в свою паутину лиц мужского пола, испльзуя в качестве приманки борщь, массаж, просьбу починить кран или тупо выпивающая до состояния самособлазнения мужчины на любой движущийся объект
      5/ Бабушка - уматная тема. Мне в детстве все время давали конфеты и другие приятные весчи...

PS: Если проследить эволюцию девочки до Бабушки, то всем ясно.. Секс- зло. И лучшее что может дать лицо женского пола это все что не связано с секом...  
      Вот вам и новая паранойя к Новому 2008 Году. ПОЗДРАВЛЯЮ
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

угу, бабушки тя баловали конфетами и пр - когда ты был белым  пушистым ангелочком!
      время исправило этот недостаток...
      есть о чем подумать перед Новым годом
      Это точно паранойя:-) Но, думаю, на большинство нас, форумчан, она по этому поводу не распространится. Не надо видеть только черное или белое. Мир полон красок
      тьйолки на лапках разносят заразу,
      тьйолку увидел - мочи ее сразу :-)

[B]May[/B], 
      отчасти разделяю, с большим количеством оговорок
      [Q nick="May" date="30.12.2007 22:17:00"]В общем и целом выходит забавная ситуация:
      ...Секс- зло. И лучшее что может дать лицо женского пола это все что не связано с секом...  
      [/Q]
      Хи-хи! Паранойя, конечно.. :-) А как же дети? Их появление вроде напрямую связано с сексом? ;-)
      [B]Mango[/B], да что все о детях... демография падает наверное не из за офигенной радости от детей
      [B]May[/B], а тебя  ктонить разводил на  печенюшки)))? И сколько печенюшек с тебя  мона взять))))
      ктулхускушалмоск
      [B]May[/B], 
      А от чего? От того, что лучшее, что может дать женщина, не связано с секасом?
      Суть темы нипаняааатна.. Если ты хочешь сказать, что лучшее, что даёт любимая женщина, это любовь, душевное тепло, понимание и т.п. (ну и секс, конечно, но его с кого и даже чего угодно поиметь можно :-D, поэтому, допустим, что секс не самое главное), то я в принципе, с тобой согласна.
      А если ты опять про то, что женщина - друг человека, повар-уборщица-прачка и вообще дура, то надоело уже. Выбываю.
      [B]Natalina Lee[/B], знакомым периодически (период примерно в квартал) приношу покушать, дабы занятые делом они не умерли от голода :)

[B]Mango[/B], Человек с животными инстинктами все хуже и хуже уживается. От полового влечения никакой романтики и красоты не остается, сплошные разгоряченные и потные тела, повышенная лохматость и избегающие друг друга взгляды остывших людей...
      Девушки - цветы жизни. Бабушки - одуванчики смерти :)
      [B]May[/B], я в шоке.. наверное ты этого и добиваешься все время - шокировать окружающих.. но сейчас мне не смешно.. 
      «Если проследить эволюцию девочки до Бабушки, то всем ясно.. Секс- зло.» мне лично ясно – что время старит, не более.. а причем тут секс и эволюция?  А если от мальчика до дедушки? 
      И откуда столько негатива? Раньше твои темы меня улыбали…А сегодня мне стало противно. Впервые. Вынь осколок кривого зеркала .. твой взгляд искажен настолько, что прекрасном ты видишь только грязь.. 

[B]Рыба Пила[/B], Ты только сейчас разглядела вуду??? Мне давно от него не по себе... Ну, я так выражусь. Все все равно поймут. А он давно знает.
      Май, главное - не Создать подобную тему, главное - Разрулить Упавшую на тя Почту=)
      Дерзай, ибо в противном случае упадёт-таки рейтинг:)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!