Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Нетрадиционные эрогенные зоны — где лучше

Предположим наука или медицина дойдут до создания эрогенной зоны на любом участке тела любого желающего.. Вот я и думаю... Если пересадить рецепторы соска у женщины на лоб.. это что же получается.. чешишь лоб и офигиваешь от наслаждения?

Или взять там с детородного органа пересадить рецепторы на пальцы.. этож сколько удовльствия от написания служебной записки или заполнения отчета можно получить... офигеть..

А.. ну да.. Вы бы куда предложили пересаживать рецепторы эрогенных зон? и с каких зон?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

писец....
      Ммм... Это как?:-) Мечты о несбыточном? 
      Ну а если уж попытаться(только попытаться, потому как на самом деле плохо получится) ответить серьезно, то-совсем такое не надо...:) Сексуальное удовлетворение и вообще секс просто потеряют свою прелесть...:) Все будут чесать лбы и радоваться, а что ж с демографией-то делать??:))
      мда...
      в отличие от всех твоих предыдущих высеров - тема ебли сцобак нираскрыта.
      низачот.
      [B]May[/B], Моск - отличная эрогенная зона, согласись...
      Помоему кто то чуть-чуть обкурилсмя... )))
      Май, колись, жажда к словесному творчеству как-то связана с твоей профессией?=) Я пытаюсь дать хоть какое-то объяснение энтузиазизму:)
      [q]
      Или взять там с детородного органа пересадить рецепторы на пальцы.. этож сколько удовльствия от написания служебной записки или заполнения отчета можно получить… офигеть..
      [/q]

судя по тому сколько автор накропал тем, рецепторы уже у него пересажены туда, куда нужно... >_<
      [B]OneHeapMore[/B], моя эрогенная зона - мозг. ;)
      Тоже мне, предположил.
      Глядя на  многих девчат, как они 7 раз в неделю,с вечера до утра не могут покинуть танцпол прихожу к выводу что уних уже эти зоны с рецепторами на подошвах ног. И пересаживать не надо.А у которых плоскостопие,так площадь зон и того больше.
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], как думаешь, их что, за пятки надо мацать? Или достаточно палкой шмякнуть и она готова.
      [B]May[/B], так, получается, что ты никогда не получишь оргазма ;)
      Знаю, что вена моя - эрогенная зона ©
      У Ахилеса это была пятка. Она же его и сгубила... Автор, осторожнее с нетрадиционными эрогенными зонами, много по клаве не стучи...
      [Q nick="May" date="07.01.2008 1:51:00"][B]OneHeapMore[/B], моя эрогенная зона - мозг. ;)[/Q]
      это предложение сделать трепанацию? =\
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!