Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Мечта наркомана

Сегодня купили таблетку для унитаза. Просьба ознакомиться с показаниями измерительного прибора типа "линейка" и инструкцией применения (на фото). Если у кого-нибудь есть знакомые, способные случайно или специально проглотить эту таблетку - просьба выложить их фото сюда:)
      Кстати, если ей попасть в глаз - промыванием не отделаешься - надо будет госпитализировать - увесистая штуковина:)
      Почему-то не работает ссылка на изображение вставленная в тэг:
      http://i043.radikal.ru/0712/0c/14301486a4d5.jpg
      [img=http://i043.radikal.ru/0712/0c/14301486a4d5.jpg]

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

о да... 6 см... взять и невзначай проглотить.. Бу га га.. офигиваю с китайцев или русских переводчиков ... и молочком потом.. для улучшения слива...
      Инструкция  шмешнючая конешно, но всяко бывает,  вдруг дети  погрызут и все такое.  У мну такая голубая в бочке сливном  лежит. дезинфицирует типа... и  водичка красявая выливаеца.
      ваще по япончески накаляканото что нижнняяяю  я пьян.  пардон у миня сеня новыйгод  а  у вас?)))))
      [B]Natalina Lee[/B], у нас тоже Новый год:)
      [Q nick="Natalina Lee" date="01.01.2008 1:42:00"]Инструкция  шмешнючая конешно, но всяко бывает,  вдруг дети  погрызут и все такое.  У мну такая голубая в бочке сливном  лежит. дезинфицирует типа... и  водичка красявая выливаеца.[/Q]
      По-моему, отечественные дети это грызть не станут:) И, потом, тогда надо было написать что-то вроде "при попадании в пищеварительный тракт":)
      Молоком? Я думаю, там столько "прелестей" нашпиговано, что молоком не отделаешься... Срочно клизму!
      Вы что,изверги,туда серите что ли???Ужоснах :)
      А чем интересно лучше - водой или молоком? :)
      Бедные голодные китайские дети, кушайющие голубыйе таблетки и запивающйе красивой водичкой из унитаза...
      это у нас дико читать типа "не глотайте эту синенькую 10 сантиметровую таблеточку", а в штатах на этом хорошие деньги делают...Проглотила тетка-продуманка такую вот таблеточку, траванулась, а птом в суд на компанию за то, что типа не предупредили)))Так что ничего странного я считаю.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!