Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Проблема уединения с любимой девушкой для …

У всех моих знакомых есть девушки, но не у всех есть возможность постоянно проводить  сними время(я имею ввиду негде уединиться). Кто как выкручивается из сложившейся ситуации?
      Варианты унего-унее дома не подходят, заработок как у среднего студента.  
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А зачем вообще уединяться? Избавляйтесь от комплексоф=)
      Есть риелторские конторы, которые сдают пустые, на продажу квартиры для компенсации оплаты по счетам. Как правило, никакой мебели и бытовой техники в таких квартирах конечно же нет, могут попросить в любой момент, но я так понимаю, тебе там не постоянно жить. А стоит такая конура раза в 3 дешевле - большую комнату в самом центре снимал за 3000. Так что пошурши по конторам, благо их сейчас до кучи, что-нибудь да найдёшь.

кино, утренний сеанс, понедельник
      видео салон

трахайтесь на здоровье, с тебя черпак
      Естьтакие места типа мини-гостиниц-там с бильярдом,сауной--цена 360 руп/2 часа..если и на это нет денег тогда брось девушку и сначала разбогатей немного-совсем даром не получится,даром только ночью на лавочке,сам понимаешь-по сезону :)
      гы=) терпи до лета)) када тепло станет вапрос атпадет сам сабой)))без денег он=) ну и запросы!!!
      и рыбку съесть и ***  сесть-так небывает
      Все советы адресованы мне, хотя у меня такой проблемы нет, проблема у друзей;)
      [B]Goodboy[/B], А названия гостиниц можешь подсказать?
      скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
      [B]дебилы[/B], 
      и у друзей бывают периоды безденежья;)

бедность не позор. позор нищенство

[B]дебилы[/B], 
      согласен. но бедность это уж слишком крайняя стадия до которой еще далеко и она не предвидится... тьфу-тьфу-тьфу.
      [B]Goodboy[/B], где это сауна за 360 р.?
      На Базе Каф,там дворами заходить,уточню какая остановка,и какой адрес,все напишу ребята-я туда на машине пару раз заезжал вечером,даже остановку не знаю..там и бильярд и сауна,и номера..ниче так нормана...Вот номера по 360 р/2 часа,сауна дороже намного.
      чорт,за такую цену могут с клопами сдавать.
      [B]КЕЛДЫШ[/B], ну экзотика, понимаешь :)
      бля...романтика нах...я считаю..сначала купи квартиру, машину..а потом с девушками встречайся...вообще нужно такой закон принять...тогда бы меньше залетов было, а следовательно абортов, выброшенных детей, были бы крепче браки...))))
      странная зависимость либидо от наличия мат благ.гормоны они не спрашивают а есть ли у тебя то и то.(запятые расставьте сами)
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      ты наверное лет в 40 начал девушками встречаться или еще на машину копишь?
      [B]dizlieb[/B], улыбнул)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!