Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Битва чемпионов — позор отечественного спорта

Если кто не смотрел. 

Встречаются вроде как сборная мира и сборная России. Бойцы представляют разные виды боевых исскуств. 

По ходу боев Российские бойцы ведут почти в сухую более 11 битв.

Обидно же за реальный спорт. Выставляемые "мировые" бойцы совсем не того уровня. На К-1 против нашего 137 кг бойца 2-метров выставляют швейцарца 100 кг 191см. И после проигрыша противник хлопает победе нашего бойца... вот позорище.
      Сколько проходит международных боев и к сожалению наши бойцы ничего там в К-1 занять не могут. И есть бойцы К-1 и под 160 кг ростом за 2 метра. (привожу как один из показательнейших примеров)

Реально же все наши бойцы тяжелее, именитее и судя по накалу боев более мотивированы чем противники на победу.....
      Приятно посмотреть на улыбающегося с трибуны ВВП, но как любителю спорта просто обидно - получилась не борьба а показуха, какая то акция ФСБ.... 

Верю что можем реально показывать сильных бойцов что могут занимать реальные места на мировом олимпе.. на это нужно время и вложения. Сейчас по большинству представленных техник мы просто отстаем, а если и выигрываем, то почему-то у слабых спортсменов....

Испортили всю идею... такие победы настоящим любителям спорта не нужны....
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]May[/B], 
      реально на тебя вся надежда, Андрюша!
      съезди накостыляй им всем, пусть знают наших, да!!!!!!!!!!1111111одинодниодинодиннадцать 

May, швейцарец, к слову, был чемпионом мира :) Так что уровня ему должно было хватить.

Вопрос в том, каким образом они это свое чемпионство зарабатывают, но это ни коим образом не должно ставиться в вину нашей сборной
      [B]asdf[/B], 
      1. Если у нас такие сильные спортсмены, отчего же в мире о нас так мало знают и наши участники вылетают еще на отборочных соревнованиях? Пора бы было иметь 12,5 к 0,5 соотношение наших чемпионов к иностранным во всех боевых искусствах.
      2. Швецарца этого я вообще впервые вижу, хотя К 1 смотрю регулярно. Может ли настроенный на победу спортсмен улыбаться и рукоплескать победе своего противника - для меня большой вопрос
      3. Что за статус был у проводимых поединков? Чемпионат мира? Может рейтинговые бои? По моему просто шоу, где за определеные деньги были получены определенные результаты.
      4. Мне не все равно как была достигнута победа. Мне очень обидно за действительно талантливых бойцов, за тех кто ежедневно работает над собой, над мастерством. И почестей достоин сильнейший, наиболее опытный, волевой и т. д. боец, а не просто представитель определенной группировки или страны, выставленный против более слабого противника...
      [B]OneHeapMore[/B], при чем тут костыли? меня просто уже бесит политический PR, залезший теперь и в спорт.
      May, про наших спортсменов глупости говорить не стоит, может вы не в курсе, что на эти бои едут далеко не лучшие наши бойцы, т.к. у них свои графики боев и подготовки к ним.
      [B]asdf[/B], Возьми просто статистику побед в разных рейтинговых мировых чемпионатах спортсменов... может это тебя удивит, но статистика побед будет диаметрально противоположной той что показали на шоу Битва чемпионов....

Считаю что есть некая убогость в прославлении себя любыми путями. Мы идем по пути америкосов, что устраивают шоу, показывающие какие они сильные, а лучше бы занялись реальной популяризацией спорта, оздоровлении нации в целом...
      May, ты далек от спорта. Ты даже не догадываешься чего стоит дойти до рейтингового боя Российскому бойцу и какому-то захудалому америкососу. Они устраивают междусобойчики, все предсказуемо и бабло крутится по кругу. Хочется больше чемпионов - сделают k+любая цифра до бесконечности, главное шоу + много денег.

Никто никого не прославляет, тебе по русски сказали, что лучшие наши и их бойцы готовятся и выступают на соревнованиях иных уровней. Не каждый может подстроить свой график тренировок еще и для такого рода боев, это слишком расточительно. Так что на телеэкоане бились бойцы примерно одного уровня, только разница м-у нашим уровнем подготовки и их оказалась в нашу пользу.

Достал ты, иди на какой-нибудь не-Российский сайт и рассказывай все это там, тебя обязательно поддержут...
      наш пастрел весде паспел
      Да политический пиар сейчас на всём делают. Рыночная экономика, понимаешь....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!