Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыОбустройство дома

ЖК или плазменные телики

Народ помогите разобраться что лучше взять ЖК или плазменную панельку, какого производителя и какой сборки. также по каким критериям выбирать панель, а то выбор огромен, и както неохота отдавать за кота в мешке свои кровно заработанные. Хотелось бы знать у кого давно работабт панельки(2-3 года) как они теперь, живы еще, цветность потеряли и т.п.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ЖК висит, ТОШИБА, большая :)
      все устраивает :) в магазе поспрашивай у консультантов, выбор во многом зависит от освещенности помещения. лично мне тогда так говорили, мож напездели хехе
      но пока все устраивает
      луше жк и плазмы - тока ЭЛТ, у сони и панаса до сих пор их можно купить, здоровые широкоформатные. последние модели

shinco во многих тц работают круглосуточно по 3-4 года путёвка в жаохэ 2900 р. тв с двд 32д. 21500р.
      жк для динмики плазма для статики хорошо (или наооборот) - мне таг говорили...купил маме тошибу плазму - 4 месяц полет нормальный
      Жк-мониторы на старых моделях ноутов отпахали 20 лет:)
      Это ЗнакЪ!=)
      Вчера Соньку видел 32 диагональ, чуть не сдох от кайфо:)
      Плазма однозначно. мы себе в 10м измерении год назад купили, довольны как слоны.
      Я брала в одном интернет-магазине, около года назад плазму Philips, ничего плохого сказать не могу, тем более доставка была бесплатная, поэтому очень выгодно получилось. вообще у них часто акции. Если интересно посмотрите сами, чтобы определится с выбором. http://goo.gl/AgJlsy
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!