Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Пророчества о России. Аватара Рам

Сполох, святорусские богатыри!!!

О Русь, взмахни крылами
      Поставь иную крепь!

С.А. Есенин

Ом.
      Братья и Сестры!!!

Сейчас решается Судьба - России; и от нас с вами  будет зависеть: по какому – пути – пойдет наша страна!..
      Наш Народ, сейчас подобен - Илье Муромцу, стоящему посреди – трех дорог: одна из них ведет – назад, в СССР; другая, по которой мы с вами сейчас идем,  к – пропасти; третья, приведет нас в светлую страну, в Святую Русь!..
      Третий путь, это – ненасильственный путь; это путь - духовного и гражданского пробуждения – российского Народа; когда миллионы свободных духом людей; объединенные одной высокой целью; выйдут на улицы и площади больших и малых городов; и тогда, они уже ничего не смогут с нами сделать; просто у них не хватит сил, чтобы разогнать нас, как было этой весной в Москве и Петербурге…
      Пусть они не надеются на  Российскую Армию!  Она встанет на сторону – Революции!..
      Да здравствует – Революция – Алых Роз!!! Революция – миллионов - пылающих алым огнем  -  Сердец!

Ом.
      5.9.2007

Российское освободительное движение – «За Святую Русь!»
      Партия Солнца

Наш знак: алая роза; символ - Свободы, Братства и Любви!
      Наше знамя: белый Равносторонний Крест в белом круге (знак – «скорой помощи»), на алом стяге!
      Наша главная цель: духовное возрождение России и народовластие!
      Наш призыв: Сполох!
      Наша истина: Бог есть Любовь!
      Наши песни: песни Виктора Цоя!
      Наш девиз: Свобода, Братство и Любовь!

Единство, - возвестил оракул 
                                   наших дней, -
      Быть может, спаяно железом и
                                   лишь кровью;
      Но мы попробуем спаять его 
                                        любовью, 
      А там посмотрим, что прочней.

Ф.И. Тютчев

Ом.
      Братья и Сестры!!!

Мне необходима ваша поддержка. Если вы хотите мне помочь: распространите мои послания по Интернету.

Ом
      Ваш Брат – Рам
      P.S. Отрывки из моей книги «Алые Паруса» ищите в Интернете: «Алые Паруса», «Аватара Рам», «Революция Алых Роз» и «Пророчество о Путине».

Ом.
      Братья и Сестры!!!

Нынешние выборы в Государственную Думу являются - фарсом; это, всего лишь -  игра – в демократию. На самом деле от нас с вами уже ничего не зависит. Там, в Кремле, уже все за нас решили: какие партии войдут в Думу, и сколько мест они займут…
      Я не призываю вас – бойкотировать – эти выборы, ведь от этого ничего не изменится. Я призываю вас провести – альтернативные, по настоящему – свободные – выборы; но, только не в Государственную, а в Народную Думу: - Всенародное Вече!
      В них могут принять участие - все – оппозиционные движения и партии России, избравшие - ненасильственный путь.
      Нам надо организовать и провести – наши – выборы!
      Все организационные вопросы нам с вами надо обсудить в ближайшем форуме – «Марша несогласных» в Санкт - Петербурге…
      После выборов в Всенародное Вече, в нашей стране возникнет – временно – двоевластие; и постепенно, ненасильственным путем (я на это надеюсь), произойдет смена власти: от государственной к истинно – Народной. В наших городах и селах будут править (как это было в Древней Руси, что я хочу вернуть) – Вече: Народные управы, суды и дружины. Они должны быть – независимы - от государства!..
      Все это нас ждет впереди; а сейчас, наша главная цель: - Единство! В Ней наша сила! Только – вместе - мы сможем победить!

От нас с вами зависит – Судьба – России!
      Сполох, Братья и Сестры!!!
      За Святую Русь!!!
      Ом.
      18.9.2007

Р.S С началом правления Всенародного Вече, Россия станет парламентской республикой; чтобы – покончить – с тысячелетней историей – государственного террора, духовного и гражданского порабощения нашего Народа: - раз и навсегда! 

Любви, надежды, тихой славы
      Недолго нежил нас обман,
      Исчезли юные забавы,
      Как сон, как утренний туман;
      Но в нас горит ещё желанье,
      Под гнетом власти роковой
      Нетерпеливою душой
      Отчизны внемлем призыванье.
      Мы ждем с томленьем упованья
      Минуты вольности святой,
      Как ждет любовник молодой
      Минуты верного свиданья.
      Пока свободою горим,
      Пока сердца для чести живы,
      Мой друг, отчизне посвятим
      Души прекрасные порывы!
      Товарищ, верь: взойдет она,
      Звезда пленительного счастья,
      Россия вспрянет ото сна,
      И на обломках самовластья
      Напишут наши имена!

А.С. Пушкин

Русь не шолохнется
      Русь - как убитая!
      А загорелась в ней 
      Искра сокрытая -

Встали - не бужены,
      Вышли - не прошены,
      Жита по зернышку
      Горы наношены!

Рать подымается-
      Неисчислимая!
      Сила в ней скажется
      Несокрушимая!

Ты и убогая,
         Ты и обильная,
         Ты и забитая,
         Ты и всесильная,
         Матушка - Русь!..

Н.А. Некрасов 

Я более всего
      Весну люблю.
      Люблю разлив 
      Стремительным потоком,
      Где каждой щепке,
      Словно кораблю,
      Такой простор,
      Что не окинешь оком.

Но ту весну,
      Которою люблю,
      Я революцией великой
      Называю!
      И лишь о ней 
      Страдаю и скорблю,
      Её одну
      Я жду и призываю!

С.А. Есенин

Наши отличительные знаки:  алые спортивные шапочки и алые повязки на голове.

Российское освободительное движение  - "За Святую Русь!"
      Партия Солнца

Ом.
      Братья и Сестры!!!

Я все вам рассказал и объяснил.
      Отныне, вы будете действовать – сами; как велит вам – ваше Сердце!
       Создавайте ячейки нашего движения в ваших городах и селах! Занимайтесь – пропагандой!  Организуйте и участвуйте в «Маршах несогласных» и в других массовых акциях – гражданского неповиновения!
       Вам, суждено поднять – российский Народ – на борьбу за свою – Свободу; и поэтому, против – вас – будут направлены все карательные силы – государства!
       Мы – победим! Ведь с нами – Бог, с нами – Ра!

За Святую Русь!
      У – Ра!!!
      Ом

www.avatararam.livejournal.com
      Форум:http://narod.yandex.ru/userforum/?owner=avatararam

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ох ни хрена себе!!!

Блин... нарожают придурков, а мы - читай, комментируй...
      [B]alf[/B], тоже купился на название темы?
      гори в аду мрась
      сдохни пидор
      [B]AvataraRam[/B], Если всё про боженьку убрать (это всё враки попов), то всё написанное очень близко к моему настроению. Правда, никого я агитировать не собираюсь, а свою позицию выражу в марте на избирательном участке.
         Не согласен, что возврат в СССР - это плохо. Если будут учтены все ошибки, разумеется. Социалистический Китай, вон, цветёт и пахнет - занимает, например, лидирующие позиции в мире по числу долларовых миллионеров.
      [B]Бабай[/B], 
      ну так тебе в китай надо :)
      или в северную корею
      Аллах акбар и ниипёт! 
      [B]AvataraRam[/B], Где ты тут нашёл свободных братьев? тут же только наркотизированное быдло...
      [B]Бабай[/B], А кто тебе сказал что бога нет? А если нет того, что ты называешь враками попов - стремись к той силе, которая есть. Её то никто не отменял. Каждый человек живет во времена, когда кажется што всё теперь можно... то война, то фашизм, то коммунизм, то демократия... каждому времени свои соблазны. Но! Никто не отменял высших понятий. Понятий Духа. Так что стремиться нужно к правильному. И пусть каждый гонит по своему, но в правильную сторону.
      [B]AvataraRam[/B], Кстати, пришли мне той штуки которую ты курил. Я тоже хочу...
      [q]
      когда миллионы свободных духом людей; объединенные одной высокой целью; выйдут на улицы и площади больших и малых городов; и тогда, они уже ничего не смогут с нами сделать
      [/q]
      а "они" это кто? Змей Горыныч, судя по контексту...
      ...отчизна вспрянет ото сна,
      но до того на наших пятках
      напишут наши номера.

неизвестный автор, срок по УК тоже не известен=)

А самое великое пророчестов о России, на мой взгляд, было в 2005 году, когда появились великие и судьбоносные надписи "ПРЕВЕД МЕДВЕД!", видимо что бы мы их выучили ко 2-му марта=)

Очень умильно в тексте звучит про карсные вязанные шапочки...
      Ужас... в психушку уже провели интернет ...
      [B]DoctorR[/B], "Никто не отменял высших понятий. Понятий Духа. Так что стремиться нужно к правильному. И пусть каждый гонит по своему, но в правильную сторону."
      Так.
      Если хорошую траву накрыть сильным колесом,а потом шлифануть по вене, то и не такая тема может родиться!
      Афтар! Берегись передозы!
      [B]DoctorR[/B], Поддерживаю
      В преводе с Санскрита- Дух это мерзкий, тёмный. Как вам сочетание святой мерзавец? Вот тотож!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!