Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

Погиб Генадий Бачинский.

Источник :[a href="http://www.radiomayak.ru"]Радио "Маяк"[/a]

В субботу в автокатастрофе погиб наш товарищ Геннадий Бачинский. На "Маяке" он проработал около полугода, вместе с Сергеем Стиллавиным вел утреннюю программу, был главным продюсером дирекции радиовещания ВГТРК.

Геннадий Бачинский родился в 1971 году в Алтайском крае, в 1994-м окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет. В Санкт-Петербурге работал на радиостанциях Полис, Катюша. С 1994 по 1997 гг. вел передачи на радио Модерн. С 1997 г. стал работать в паре с Сергеем Стиллавиным.

В 2001 г. "Утреннее шоу Бачинского и Стиллавина" оказалось в Москве - сначала на Русском радио, затем на радио MAXIMUM. Как телеведущий, Геннадий снимался в развлекательных программах - на ТНТ, MTV, затем на Первом канале.

У Геннадия остались двое дочерей. Обстоятельства трагедии сейчас выясняются. 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

50 тысяч человек оставили свои соболезнования на форуме Геннадия Бачинского  на сайте радио "Маяк". Известный ведущий разбился в субботу в автокатастрофе.

Соболезнования продолжают поступать на [a href="http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=95578"]форум Геннадия Бачинского.[/a]
      только в праздничные дни открыл для себя обновленный "Маяк" с Бачинским и Стилавиным и тут вдруг в 3 ночи включаю канал "Вести" ,а там такая новость... всего 36... уходят лучшие на самом пике! Жаль...
      [B]prazdniki4212[/B], почему бы тебе не написать о ещё 3-х пострадавших по вине, выехавшего на встречку,  Г.Бачинского?
      Если чел не ценит свою жизнь, не значит что так же к ней относятся и другие.А столбов вдоль дорог много.
      ссылка не открылась,но, возможно, мнения, подобные моему, там отфильтровывают.

[B]Opinion[/B], нет, там промелькивали такие сообщения... И я считаю что сам виноват- торопился жить... Но это действительно легенда радио эфира... И странно , что в Хабаровске такая реакция...
      нормальная реакция нормального человека, который думает о себе и своих близких
      если Г. Бачинский виновник дтп, а те трое пострадавших были бы твои "мама" "папа" "брат" я бы поглядел, как бы ты писал об этой "легенде радио эфира
      кстати, она не из хабаровска хехе
      Лично у меня новость о том, что он погиб, вызвала сильное чувство соболезнования. В 2003 году я практически два месяца (июль и август) слушал утреннее шоу Бач и Стил на радио Максимум.
      Пожалуй, это первая новость о смерти более-менее известного человека, которая вызвала у меня такие переживания. 

[B]prazdniki4212[/B], Смерть любого человека вызывает сочувствие. Но...
      Ты пишешь, что он спешил жить. А вот другие не спешили. Они почему должны расплачиваться за чье-то желание, за чью-то скорость, точнее за ее превышение, за вылет на встречку?..

[B]Opinion[/B], + 1

нда.. "О погибшем человеке или хорошо или ничего"... последнее время моднее поливать грязью чем вспоминать хорошее... а жаль
      Абсолютно согласна с дамами. 
      Мэй, а где грязь?
      а свинья грязь везде найдет, даже там где ее нет

я лично не вижу в этом человеке ничего СУПЕР необыкновенного.
      я бы сказал, что он был талантливее своих тупых коллег радио-ведущих

сегодня слушать радио просто невозможно, когда три идиота перебивая друг друга несут ахинею вместо музыки, когда дурацкие шоу, расчитанные на придурков, заняли весь эфир, радио лучше не включать вообще. 

погибший был интереснее их, но не более того - чисто мое мнение
      и делать из одной смерти (как бы цинично это не звучало) трагедию не стоит. 
      для любого из нас бОльшая трагедия это потеря близкого человека, а не радиоведущего

не возведи себе кумира (одна из заповедей Библии)
      Название темы, конечно, может вызвать разногласия. Мы можем просто помянуть погибшего (но вот автор решил возвезти погибшего в ранг звезды), можем порассуждать о том, звезда это или нет ( с моей, к примеру, точки зрения, так нет), а можем обсудить проблему - почему люди известные, публичные (звездами мне как-то неловко все же их называть) вылетают на встречную полосу (Бачинский ведь не один из таковых), сами гибнут и других, ни в чем не повинных людей за собой на тот свет уводят... 

Шико +1.
      Мамаша Кураж -1.
      Да-а-а... Очень жаль его. Я много лет слушаю радио максимум, боюсь без него и не знаю...
      А вообще проблема русского человека, и национальной ментальности: авось и т.д. Вот и результат - сам погиб и люди пострадали.
      Почему в этом мире все через жопу????
      Разбился глава области, артист или генерал - общероссийское бедствие, мировое горе; разбился учитель начальных классов, воспитавший тысячи россиян - плач коллег и воспитанников.......

Неужели мы ценим только расскаченных в СМИ граждан???? С моей точки зрения - смерть хорошего педагога беда куда большая, чем смерть радиоведущего......

Все равно пусть Бачинскому земля пухом будет.....соболезную....
      Когда  умирает  человек - это трагедия, его семьи  или его коллег. Даже иногда  общества. Я этого ведущего мало знала, но всё равно - жаль что так рано ушёл человек.
      Веселый и талантливый был чел. Жаль
      [B]prazdniki4212[/B], Я автомобилист с солидным стажем. В год наматываю ,в среднем, около 60 тыс. км, Катаюсь и по городу, и по области. На дорогах случается всякое. Всегда очень жалко  пострадавших в авариях, не важно публичный человек или нет. Человек всегда человек. Хочу сказать о другом. Прежде чем начать рискованный манёвр на дороге , подумайте насколько вы не любите своих родителей, детей, мужей или жён. Если вы их действительно не любите,  тогда вылезайте на встречку, ныряйте пд колёса электрички, превышайте скорость км до200 и вы станете самым обычным убийцей. А Бачинского действительно жаль, это не возраст длч мужчины.
      Жаль Бачинского, но 101 раз убеждаешся , что   кто бы там не умничал  с экранов и в радиоэфирах о высокой морали и ценностях, в жизни ведут  себя совершенно противоположно! Случай с Геннадием прямое доказательство: в эфире  пропагандировали  со Стиллавиным безопасность Дордвижения. Земля ему стала пухом.
      оффтоп
      [B]Шико[/B], 
        тебя  никому не переплюнуть, ты  наш СУПЕР необыкновенный!

На максимум без Бачинского и Стиллавина пусто стало очень. Там сейчас ведут утреннее шоу какието мужики, пытаются под Бача и Стила косить, и ниче у них не получается...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!