Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Помогите вбрать КОНЬКИ

[b]Народ!!!
            [i]Помогите мне выбрать для себя коньки[/i]. 

Сам я только начал кататься. Расчитываю не на большую сумму, но если потребуется, выложу сколько надо. Вы мне только подскажите вариант, при минимальных затратах максимальную пользу. Покаким критериям их лучше выбирать? И в каком магазине в Хабаровске они продаются. Мне друзья подсказывают, бери хоккейные, другие говорят, бери фитнес коньки. Чем они отличаются и какие удобнее? Знаю, что фитнес коньки ниже чем хоккейне, от чего думаю, что нога в них будет болтаться.
       Ладно, жду ваших предложений. :))[/b]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Хмм.... Словесные советы мало помогут.... Приходи - померий... а там и суди!
      Даже если тебе скажут что высокие удобнее, а тебе ну прям по ноге будут низкие - бери!
      Тут реально один критерий - удобство по ноге! А там можно утепление, заклепки/шнурки.... Все как твоей душе угодно!
      Прям вот огромного выбора по магазикам нет! Я в том году сама все оббегала - есть ССМ на 43 школе, есть малек по спорт магазам раскидано... Искать надо. опять же мерить
      основное отличие хоккейных, тем что они пожеще или пожесче (бл.. не пойму как правильно написать), когда шайба в ногу прилетает не так больно...и совершенно соглдасен с вышесказанным, надо ходит и мерить, главное чтоб он по ноге сидел...
      а магазинов масса в любом спортивном магазине можно посмотреть средняя цена думаю где то в районе 3000
      Бери раздвижные, лапко расти будет еще:-)

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!