Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Школа Своего Дела

Я  с двумя друзьями учимся в универе на техническом факультете Но мы не хотим работать по специальности мы хотим быть предпринимателями  зарабатывать деньги а не ПОЛУЧАТЬ! Тут нам советами помогает некий Мороз со своей школой своего дела. Он советует идти к предпринимателю и спрашивать об опыте учиться у него. Кто-нибудь пытался начать дело как он советует? Как вообще начинают всякие ИП ЧП И т.д? Я не люблю болтать в интернете ни о чем может кто посоветует как начать свое дело с нуля?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

с такими вопросами лучше работай по специальности

Чему учица?
      купил-перепродал.это и будет твой свечной заводик.
      все бизнессменами быть не могут...поэтому работай как я, на дядю, получай 10 тыс. рублей и думай, что жизнь прекрасна!!!
      [B]Инженер[/B], 
      [Q nick="Эгоист" date="17.01.2008 0:54:00"]все бизнессменами быть не могут...поэтому работай как я, на дядю, получай 10 тыс. рублей и думай, что жизнь прекрасна!!![/Q]
      )))) и манулируй на плакат Абрамовича, мечтая о том, что ты тоже так мог бы )))
      [B]Инженер[/B], если ты спрашиваешь "как сделать" вместо того чтобы делать - удел твой - мечтания... Рокфеллер никого не спрашивал, когда перепродал свой первый кусок мыла.
      [B]Инженер[/B], 
      С наля начать не палучица, нада стартовый капитал!
      Так что "идти к предпринимателю и спрашивать об опыте учиться у него" мож заплатит тебе!
      [Q nick="Михайловна Я" date="18.01.2008 12:58:00"][B]Инженер[/B], 
      С наля начать не палучица, нада стартовый капитал!
      Так что "идти к предпринимателю и спрашивать об опыте учиться у него" мож заплатит тебе![/Q]
      Я тебе денег дам, и что ты с ними делать будешь?
      Сейчас людей с деньгами много, а хороших инвестиционных идей мало.
      [Q nick="DoctorR" date="18.01.2008 11:15:00"][B]Инженер[/B], если ты спрашиваешь "как сделать" вместо того чтобы делать - удел твой - мечтания... Рокфеллер никого не спрашивал, когда перепродал свой первый кусок мыла.[/Q]
      +100
      могу предложить бизнес в Интернете. Это дело может принести хорошую прибыль + отдых по оптовым ценам. Если это тебя заинтересовало то пиши на почту   artem-getawayclub27@yandex.ru ( с темой:  "getawayclub")
      [B]Инженер[/B], Тоже с ноля начинаю...1).главное, чтоб была свежая идея. 2)Желание учится и желание ринутся в этот мир - мир предпринимательства. 3) организационные вопросы решаются с опытом. Регистрация - это малое дело.Пошёл в налоговую, они те всё раскажут и покажут как регестрировать ИП...Или товарищество с уставом, если вас больше чем один. А дальше проблема за проблемой, если решишь, то молодец.
      Придётся для начала куда-нибудь устроиться и учиться в реале. Просто так никто с тобой нянчиться не будет! Ты бы сам стал с кем-нибудь возиться?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!