Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Курящие и матерящиеся женщины

Как вы к ним относитесь? Поменяется ли ваше отношение к женщине, если вы увидите, что она курит или услышите маты из её уст?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

©Бахыт-Компот, 1994 "Пьяная помятая пионервожатая"

Капля никотина убивает лошадь,
      А ты не лошадь, бэби, нет-нет,
      Тебя и четверть капли может укокошить.
      Зачем так рано идти на тот свет.
      Графиня бросилась к пруду
      С опрокинутым лицом.
      Курящая мать никогда не станет отцом.
      Курящая мать никогда не станет отцом. Нет-нет!

А теперь сестрица Алёнушка послушай что тебе скажет твой умный братец Иванушка.
      А он правду скажет, не соврёт, всё, как в сказке тебе скажет, покажет, расскажет и докажет...

Не пей из свиного копытца,
      А то родишь кабана,
      Не пей виноградного сока -
      Родишь бутылку вина.
      Я выпью эту бутылку
      И скажу: "О бэби, это сон!"

А теперь дорогие телезрительницы отведите ваших малолетних детей от экранов ваших
      телеприёмников. Потому что начинается самая страшная часть нашей истории!...

Любимая, как гадко пахнет
      У тебя изо рта.
      Уйди, пусть тебя лучше трахнет
      Мой друг из Тбилиси - Шота.
      Ему наплевать, если баба
      Попахивает говнецом.
      Курящая мать никогда не станет отцом. Нет-нет-нет-нет!
      А могла бы...
      Крайне, отрицательно. Мат из уст женщины портит ее эстетический образ до не узнаваемости. 
      А курящая женщина, мало того что не думает о своем здоровье и здоровье окружающих, так ей еще и наплевать на здоровье будущего поколения, ведь каждая женщина, а тем более девушка это мать в будущем или настоящем.
       Да и целовать курящую женщину все равно, что облизывать пепельницу.
      [B]Персефона[/B], эти пороки не красят оба пола!
      [B]Tamerlan[/B], А курящие мужчины наносят здоровью окружающих  меньший вред?;-) Странно... 
      Девушка - мать в настоящем?%-) Я только об одной такой слышала;-)  Прости, не удержалась)))))
      В остальном согласна.
      [Q nick="Tamerlan" date="18.01.2008 16:41:00"] ... целовать курящую женщину все равно, что облизывать пепельницу.[/Q]

Не согласен.
      1. Сам курю, было бы странно запрещать даме курить. Негативных вкусовых ощущений НОЛЬ.
      2. Материться можно по-разному. Можно пошло и мерзко, можно изысканно.
      Следует разграничивать уровень роскошной дамы с сигаретой, употребляющей ненормативную лексику в контексте диалога и ПТУшницы в телогрейке с беломориной в зубах, сыплющей матами в качестве заменителя других слов, которые она не знает.
      3. К сожалению, второй тип доминирует. То есть они повсюду - переодетые, накрашенные кухарки, которые возомнили себя королевами. Воткнуть перо между ягодицами - не значит стать павлином ©
      Не отношусь к таким девушкам хорошо...
      А сам матерюсь как сапожник когда нервы... Стыдно... Кстати не курю 3 недели. бросаю
      [B]Tamerlan[/B], А мужчину курящего целовать-ни с чем не сравнимое удовольствие,ага...:)
      каштанка!!!! майн либе! 

я готов предложить тебе несравнимое удовольствие! 
      только ты лифчег кудрявый под низ майки не одевай хехе
      Хотелось бы что бы жена не курила и не материлась.
      А на остальных как-то всё равно.
      Их здоровье и их выбор.
      [B]Персефона[/B], Да. Поменяется. Если курит и матерится, значит, пьёт. Если пьёт, курит и матерится, значит, даёт. Если даёт, курит, пьёт и матерится, значит, надо её нопоить, накурить и надавать. 
      А какой ещё с неё толк?

Нетерплю курящих, даващих, пьющих Беременных дам....Вот на что смотреть нет сил или слышать о таких. Сама матерюсь и считаю что только мат может подчеркнуть то или иное) к примеру сказать подруге не "Я видела красивого парня" а "ёб...ца  я б*  ща такова ох*ого мужика видела ох*ть проста можна" к примеру))) разница ощутима)) Мат неотъемлемая часть нашей жизни. Уж пора свыкнуца с этим. А леди каторые и курят и матом ругаюца-пусть! главное пусть курят ненаходу-выглядит жутко, а матеряца не в общественных местах и не во весь голос)) Это касаеца не тока нас но и вас))
      [Q nick="zloy" date="18.01.2008 17:46:00"][Q nick="Tamerlan" date="18.01.2008 16:41:00"] ... целовать курящую женщину все равно, что облизывать пепельницу.[/Q]

Не согласен.
      1. Сам курю, было бы странно запрещать даме курить. Негативных вкусовых ощущений НОЛЬ.
      2. Материться можно по-разному. Можно пошло и мерзко, можно изысканно.
      Следует разграничивать уровень роскошной дамы с сигаретой, употребляющей ненормативную лексику в контексте диалога и ПТУшницы в телогрейке с беломориной в зубах, сыплющей матами в качестве заменителя других слов, которые она не знает.
      3. К сожалению, второй тип доминирует. То есть они повсюду - переодетые, накрашенные кухарки, которые возомнили себя королевами. Воткнуть перо между ягодицами - не значит стать павлином ©[/Q]
      Единственный адекватный и не ханжеский ответ!
      [B]zloy[/B], +1  
      в точку!!!
      [B]дебилы[/B], Ты-то может, и готов предложить, да кто б взял-то... хехе
      [B]Tamerlan[/B], Согласен с тобой в вопросе про эстетический образ и будущих детей.

[B]zloy[/B], В твоих словах есть истина, но роскошная дама с сигаретой тоже портит здоровье будущему ребёнку (если, конечно, она ещё не родила).
      [B]Каштанка[/B], 
      а ты уже сменила то позорище? ;-)
      [B]Персефона[/B], Когда женщина начинает разговаривать с тобой и от неё несет запахом табака, то (лично у меня) создается впечатление, что я разговариваю с мужчиной, а если она ещё и маты употребляет (пускай изыскано), то явно ПТУ рулит в этой стране.
      Не согласен со zloy! 
      Изысканно курить сигарету и плевать на пол, при этом выпивать бокал вина и разговаривать "прекрасными" матерными словечками, вставляя их в речь в нужный момент, мало говорит о воспитанности дамы. 

Прокуренные женщины...

и курю, и пью, и матерюсь, но не значит, что безпрестанно. Глупо было бы говорить, что не делаю этого. Имею замечательное высшее образование и большой научный опыт, в том числе выступлений публично. НО как и многие, могу употребить крепкое словечко при личном разговоре или сматриться за рулем. И выкурить сигаретку, когда считаю нужным. И что? это сразу опускает до уровня ПТУ?

И к тому же - разве курящие мужчины не портят здоровье еще не родившихся своих детей? по-моему, в данном деле участвует не только женщина
      голосуем? какую женщину приятней трахнуть - матерящуюся или курящую?
      [B]handsome[/B], аватар жжот в теме :)
      неперевариваю курящих, как мужчин, так и женщин. Про мат - неприятно конечно.
      Нелюблю курящих женщин,хотя конечно это выбор каждого человека,ну хочется грабить свое здоровье ради бога,но вот никогда не понимал беременную женщину с сигаретой во рту,она же не только свое здоровье гробит,но и еще нерадившегося малыша,а это уже приступление по отношению к своему потомству!
      [B]U10125892[/B], детей не рАжают.
      в топку таких!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!