Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!

Что ИХ вызывает
      КаКиЕ ОнИ ?
      иицомЭ в хигурд, отч ХОТИМ ьтедив, точ  теащарвто ?

Поделитесь этим в социальной сети:

Нда,скоро весна,аднако.
      Или полнолуние?
      или косячок очередной...
      автор явно болен, вопрос только: чем?
      Эмоции вызывает то, что нам кажется непонятным, недостижимым и т.п. Эмоции - это признаки разрушения стереотипов. Самыеэмоциональные вещи происходили в массовом порядке в перид перестройки в Росссиии...
      [B]Честная[/B], Непонятное и  недостижимое вызывает всегда [b]ин-те-рес[/b],а эмоции - это скорее реакция на  чиё-то действие или высказывание.
      [B]КЕЛДЫШ[/B], согласна..., но сначала, все-таки эмоции..., а потом интерес и то не у всех. Ну приведи пример,  неужели сразу появляется интерес? Сначала ты удивишься, улыбнешся или разозлишься, раве нет?
      Млечный путь.Чему удивляться.Он есть, но ЧТО он есть?
      Охать и ахать - нет.В первую очередь - что ТАМ?
      [B]Честная[/B], вот тебе и пример с Имой.
      Вместо того, что бы проявить интерес к *абракадабре* у неё восторжествовали эмоции.
      [B]КЕЛДЫШ[/B], но Млечный путь не меняет стереотипов в твоем сознании. Да, есть и будет. А я говою о вещах, собыиях и пр.,о том, что меняет стереотипы....
      [Q nick="КЕЛДЫШ" date="20.01.2008 14:14:00"][B]Честная[/B], вот тебе и пример с Имой.
      Вместо того, что бы проявить интерес к *абракадабре* у неё восторжествовали эмоции.[/Q]

СОГЛАСНА
      Вы оградили себя рамками субъективизма.Смотрите шире,по- вселенски.
      Эмоции проявляются та, где кончается разум.
      [B]Yin[/B], где кончается разум, проявляются суеверия  (звучит что-то типа того)

[Q nick="Yin" date="20.01.2008 14:20:00"]Эмоции проявляются та, где кончается разум.[/Q]

Нет. Скорее всего, эмоции - это быстрая реакция организма, еще не осознанная. Реакция на несоответствие о представления в сознании. ИМХО.

"Четкий аргумент нам важнее тысячи истерических порывов!" (В.И.Ленин, ПСС, том 32, стр.47)
      [B]КЕЛДЫШ[/B], кажется так: где кончаются знания, начинаются суеверия.
      разумный не может быть глупым,стало быть равносильно знаниям
      [Q nick="Yin" date="20.01.2008 14:35:00"][B]КЕЛДЫШ[/B], кажется так: где кончаются знания, начинаются суеверия.[/Q]

не в тему...

[B]Честная[/B],  У Вас всегда всё не в тему,оценщица

[B]КЕЛДЫШ[/B], 
      н согласна... Переходите на личности? Ну так это - в мини-чате лчше получается. Шпаги наголо? Выходите из тени!
      [B]Честная[/B], Щааа, ага.
      От ваших гонов  - подальше.
      [B]КЕЛДЫШ[/B], но и разумному разум может на время отказать, тогда и проявят себя эмоции
      [Q nick="КЕЛДЫШ" date="20.01.2008 15:11:00"][B]Честная[/B], Щааа, ага.
      От ваших гонов  - подальше.[/Q]

А "гоны" - это что? Да.. посмотрела Ваш возраст..   Рассуждения адекватны возрасту.  И все же, хотелось бы побольше эмоций.

Эмоции - оружие используемое человеком, когда он не находит слов.
      Бывают положительные и отрицательные эмоции. И там и там они появляются только тогда когда в этот момент ты не можешь объяснить что происходит с тобой внутри и не можешь выразить словами это ЧТО-тО..
      [B]May[/B], бросил курить?
      Думал автор темы женского полу, оказалось мжо слюни пускает. 
      Совет автору: Выйти на улицу и лизни качельку, ты испытаешь незабываемые эмоции.
      [Q nick="Zanatu" date="20.01.2008 18:36:00"]Эмоции - оружие используемое человеком, когда он не находит слов.
      Бывают положительные и отрицательные эмоции. И там и там они появляются только тогда когда в этот момент ты не можешь объяснить что происходит с тобой внутри и не можешь выразить словами это ЧТО-тО..[/Q]

А некоторые  (не буду показывать пальцем) умудряются выражать эмоции словами! И получается же!
      [B]Честная[/B], 
      Где? Покажи мне эмоции в слове? =)))
      [B]Zanatu[/B], да полно! Почитай многие посты-выплески тут. Это все эмоции, выраженные в словесной форме. Нет, чтобы подумать подольше для начала...., так эмоции опережают и командуют руками, котрые печатают буквы))))
      [Q nick="Zanatu" date="20.01.2008 21:59:00"][B]Честная[/B], 
      Где? Покажи мне эмоции в слове? =)))[/Q]
      Смайл, бэйби, смайл;-) Вот они - чистые эмоции:-)
      [B]КЕЛДЫШ[/B], сдесь будет чад? =[B]Честная[/B], импульсивность - не порок, а средство самовыражения...
      [B]Amely[/B], афтар в поисках эмоциональной свежесте??? мосгоклюйство подчиненных уже не трогает и не расслабляет? хехе))) тогда мы идем к вам)))

[B]Zanatu[/B], Когда нет слов в ход идут шапки.*как вид оружия*
      [B]Честная[/B], а ваши 7 семь лет?это по собачьей шкале возраста
      [B]Честная[/B], 
      Не знаю. Видимо я за эмоции что то другое считаю. =))) Все оскарбления и яркие выражение продукт того или иного автора, который проходит через призму мышления и осознания... А потом только пишется. По мне эмоции в письменном виде будут такими: "":К?ЕН*№ПА"Н;?)_ЕГЗШ№НРГПРШОТЛДИ"
      =)))

[B]Amely[/B], 
      Да, кстати читал статью что нынешнее молодое поколение чувствует недостаток выплеска эмоций, потому как сидит в интернете больше положенного и общение в основном виртуальное. Ведь 75% разговора - это невербальный язык, который и есть от части эмоция. Экспрессия лица, положение рук, ног, губы, глаза! Только с глазу на глаз можно увидеть эмоцию человека ИМХО. =)
      [B]КЕЛДЫШ[/B], 
      Когда в бой идут шапки - это и есть эмоции. =)))
      [Q nick="Yin" date="20.01.2008 14:35:00"][B]КЕЛДЫШ[/B], кажется так: где кончаются знания, начинаются суеверия.[/Q]
      Тут у некоторых ОНИ и не начинались...)

Чего-то я не понял, что автор имеет в виду...
      Собаки лают - караван идёт.
      незнаю куда пристроить свои эмоции...

ХОЧЕТСЯ ИНОГДА ПОКРИЧАТЬ... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
       иногда весь мир раздражает.. меня все бесит и злит

[B]ImA[/B], Прости, не поняла, к кому это относится.
      [B]Рыба Пила[/B], Контрастный душ тебя спасет:-)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!