Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Девушки, ВЫ….

Русские девушки самые хорошие, добрые и позитивные в мире. Всегда это знал, но сейчас непосредственно столкнулся с западным вгоном у девиц...

Так вот, темя создана для того чтобы подчеркнуть что наши родные, горячолюбимые русские девушки лучше всех на свете. Даже не найдется с кем сравнивать. ПРосто оставайтесь такими же хорошими. ВОТ.... =))

Парни, не встречайтесь с девушками из европы, тем более с Америки. =)) Этожепиздец!!! =) Любите своих!

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

походу трахнул китаянку в суньке за 50 юашек
      [B]Zanatu[/B], Развели что ли?
      А *западный вгон у девиц* - это что? не дают что ли?
      и разочаровался
      [B]Шико[/B], это ты не приспособился
      [B]КЕЛДЫШ[/B], 
      у меня нет 50 юаней :(
      какие китаянки в Австралии?
      [B]Yin[/B], ага, и сунька там же
      [B]Шико[/B], ты такую мелочь не держишь в бумажнике?
      [B]КЕЛДЫШ[/B], 
      я бедный шут :(
      никогда мне не узнать любви китайских элитных куней из суньки :(
      [B]Шико[/B], ладно прибедняца,у тебя как минимум три кашелька.
      [B]Шико[/B], напрашиваешься, чтобы тебе всем форумом на куню скинулись?)))
      Бдя жесть... =)))
      Шико спаси мир от твоих высказываний

Келдуш , да нет. Не в этом дело. Давать то везде дают. Просто ебнутые на голову =)))

А русские девушки хорошие... Тема про это! =))) А не про суньку, китаянок и прочую хрень
      [B]Zanatu[/B], а может быть они тебе по менталитету больше подходят? Был бы ты продуктом американской морали, и тебе с американками было бы в кайф, а про русских бы и не задумывался?
      [B]Шико[/B], так ты мужчина или женщина? Раньше ты про себя говорил глаголами, заканчивающимися на "а"................... 

[B]Zanatu[/B], русские девушки добрые, не избалованы вниманием. Но денег тоже хотят.
      [B]Zanatu[/B], они даже иногда бросают своих мужей и уезжают в америку или австралию к новым мужжам
      [B]Шико[/B], 
      Как я иногда хочу тебя ударить сильно... =)))
      [B]КЕЛДЫШ[/B], 
      Не буду объяснять.. )) Короче просто психички, ненормальные и лживосамостоятельные... Такие дамышопиздец... =)

[B]Yin[/B], 
      Вполне возможно.... Русских люблю. )))
      [B]Честная[/B], 
      согласен.. так это ведь клево.... избалваность плохое качество... ))
      [B]Zanatu[/B], дык не могут все быть одинакова пушистыми
      [B]КЕЛДЫШ[/B], 
      так в целом и общем наши лучше... ))))) ятеговорю... ну этихпендосок в баню =))
      [Q nick="Zanatu" date="20.01.2008 14:29:00"]   Не буду объяснять.. ))  - Начал тему так договоривай

Короче просто психички, ненормальные и лживосамостоятельные... Такие дамышопиздец... =)   - а то среди русских таких нет? Да пруд пруди

кажется ШИКО прав
      [B]КЕЛДЫШ[/B], 
      чувак, русская девушка лучше... )))
      Они даже когда психички то лучше =)))
      Хаехехе
      Zanatu, зайти в соседнюю ветку и почитай Чесную.И ты увидишь в кого превращаются горячолюбимые тобой девужки.
      Ушёл следом  за Шиком

[B]Zanatu[/B], точно! Вот мужчины избалованы женщинами!
      [Q nick="Zanatu" date="20.01.2008 14:29:00"][B]Шико[/B], 
      Как я иногда хочу тебя ударить сильно... =))

Только ударить?)

[B]КЕЛДЫШ[/B], 
      даже эта ветка написана мило....... аааа... не понимаешь мну))
      [B]Честная[/B], 
      ага
      [Q nick="КЕЛДЫШ" date="20.01.2008 14:43:00"]Zanatu, зайти в соседнюю ветку и почитай Чесную.И ты увидишь в кого превращаются горячолюбимые тобой девужки.
      Ушёл следом  за Шиком

[/Q] Когда мужчине нечего сказать, он уходит.  Только почему вслед за Шико?

ну вот вам и чат устроили. )))
      Не ругайтесь дети мои

[B]Честная[/B], 
      ну не за тобой же, красавица xD
      [B]Шико[/B], 
      да.... красавица у нас ты, наверно!
      [B]Zanatu[/B], прости великодушно! Русские женщины, (не только девушки) действительно, самые лучшие, как и все русское, родное!

Забавно, то что американцы считают русских девушек сумасшедшими и странными существами))))
      [B]ПРАЙМ[/B], 
      Американсы считают русских девушек загадочными и горячими штучками. Отчасти сумашедшими, потому что их поведение им непоня-я-ятно... =) Спроси Американса хочет ли он найти себе русскую девушку, он скажет да. Спроси русского тот же вопрос про американскую девушку на долгий срок, большенство ответит нет...
      Все выше ИМХО
      я хАрошая да
      отметилась :)
      ах, хвалИте меня... хвалИииите ))))))))

[B]Zanatu[/B], спасибо!!! =))) 
      Ты видимо по русским соскучился,просто! =))
      [B]Zanatu[/B], расскажи поподробнее, в чём отличие? Мне интересно
      [B]Персефона[/B], отличие на уровне эмоций
      [B]КЕЛДЫШ[/B], 
      Чувак я согласен что на уровне эмоций. Но эти эмоции это же тоже какое то моё умозаключение, правильно? Просто так я бы по клавиатуре не стучал. =) Просто может быть когда нить сталкнешься и поймешь о чем я говорю.
      [B]Персефона[/B],
      Как правильно подметил  Келдыш отличие на уровне эмоции. 
      Если честно наверное прост правильно я соскучился и все дела... Но у меня жена будет русская - 100%... Нафиг пендосок =)))
      [B]Zanatu[/B], Да ты нашим только скажи - поедешь за мной в австралию? и отбою не будет
      Zanatu,  женись на мне, мальчик мой)
      [B]Zanatu[/B], ты абсолютно прав. Однако нельзя говорить, что девушки запада и востока тупые, некрасивые и т.д. Это далеко не так. 
      "Любить своих!" - думаю, что это правильный лозунг для всех, но если любовь пришла из другой страны, то счастье!
      [B]КЕЛДЫШ[/B], 
      Nu i ladno!!! =)))) Zato nashi! =)
      [B]Katherine[/B], 
      Zametano dorogaya moya! Priedu i pojenimsya ne raz... Vozmojno i ne dva! =))) 
      ps: Davai pis`ma mne pishi! Obeshala ved`, vnature =)))
      [B]handsome[/B], 
      Lubov` prihodit i uhodit, odnako! =)
      Kak ona prishla iz drugoi strani tak ona i ujdet. A naschet schast`ya ti prav. Tol`ko vot inogda mne kajetsya chto lubov` i schast`e nesovmestimi. =))

Ladno! Tema to ne pro eto!! Koroche. Lubite russkih, nah!
      всем привет я сдесь новичок  а сдесь только потому что одна такая добрая не совсем красивая но обладающая шармом развела меня на хорошие деньги я давно не мальчик а вот купился на всякий случай хочу предостеречь зовут кольцова евгения александровна  ул осенняя 15 фото по запросу удачи вам парни если хотите подробно пишите
      Он просто так написал потому что иностранки в частности западные девушки ему не дали, посмеялись над ним, вот он и понял что никому кроме руссих баб он не нужен
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!