Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

«Удивительное» поведение обслуживающего персонала…

Последнее время все чаще натыкаюсь на откровеное хамство со стороны например продавцов, таксистов, офис-менеджеров и т.д.
      Почему люди находясь в магазине должны выслушивать треп продавцов по поводу различных проблем, а ведь бывает и с матом... очень приятно... Почему человек отвечающий в офисе на звонки чавкает в трубку? он не знает правил делового общения? почему в автобусах 18летние кондукторы хамят пожилым людям? А ведь есть управа, и я считаю что не надо на это закрывать глаза, иначе человек никогда не поймет что значит находиться на рабочем месте.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

вот щас весь обслуживающий персонал города прочитает этот скулеж и мгновенно исправится
      кассиршам станет стыдно!
      [B]Шико[/B], вопрос не в том как персонал к этому относится,а как начальство на это смотрит... это ведь не приносит пользы, и грамотные директора прекрасно знают об этом.да и где здесь скулеж? меня достало это просто, и многих достало, а так рассуждают только те кто сам так делает... А еще называемся культурное общество... один другому нахамил, второй по морде дал, третьего послали, ну ваще, с таким темпом перпективки у общества самые "радужные"
      а ведь все в этой жизни возвращается бумерангом...
      сестра вуды штоле?
      [B]Шико[/B], ага,сопсно мать...
      [B]seagirl[/B], 
      Дрям. =)
      Однажды в магазине вкусном покупал продукты, что на ул Ленина. Стою на кассе, мне пробивают чек и девушка, которая в пакет все складывает начанает рассказывать историю кассиру про свои колготки, которые она купила и через день порвались...
      ПОтом замечает мой взгляд... Смотрит на меня, краснеет и звиняется. Было прикольно наблюдать за реакцией =)...
      Кондуктор однажды в автобусе назвал людей баранами.... Хехехе...... Было жалко кондуктора. =)

Нет.... Управа на таких людей есть. Её не может не быть. А вообще все из-за недостатка образования или уважения... Вот-с-сс...
      В "Блине" на П.Комарова, девушка которая обслуживает посетителей, стояла дула на ногти, которые только что за плитой накрасила. А потом оттопыренными пальчиками ставила на разнос тарелочки с едой, как бы не задеть своими свеженькими ногтями .. Я в шоке
      [B]Zanatu[/B], мы случайно не в одном автобусе ехали? :)
      [B]Фуксия[/B], ну ваще... 
      а мне оч нравится обслуживание в "Как дома", на серышева, там официанток можно часами ждать, они вечно где-то то ли на кухне, то ли в подсобке собираются и что-то обсуждают. 

[B]seagirl[/B], 
      встань у кассы и покажи как надо и так лет 5.
      [B]seagirl[/B], 
      не знаю. Кондуктор был худдощявый такой слизкий. Автобус либо 8, либо 23, 15, 49, 21. Не помню! =))) Так там парень рыжий быыл и он его морально опустил, что конд потом в углу сидел и не вякал =)))
      [B]dizlieb[/B], кассиры-это вообще отдельный разговор, касса-это сложно, не спорю, деньги там, ответственость, но извини если на то пошло, за 5 лет можно либо привыкнуть, либо наработать профессиональные навыки, а не нравится -можно другую работу найти.у многих людей еще и похлеще профессии, но они не опускаются до хамства.
      [B]Zanatu[/B], вполне вероятно, что 8))) но там вроде женщина была. 8ка-это ужасно
      [B]seagirl[/B], 
      Ужасно 33 и 30 =)))) А когда на кнечно выходишь так вообще ужасно =)))
      Вот видишь как мир тесен. Мы с тобой оказывается в одномавтобусе ехала =)))
      кстати, кто-нить сталкивался с 12 рублями за проезд??? некоторые особенно бесстрашные уже стока берут, а ведь проверочка-то идет, и штрафик в 50 тыщ...
      [B]Zanatu[/B], Хабаровск вообще маленький город))
      господи, вставить фотку вместо авика и строку из песни монгольского балалаечника

убожество
      да ладно бы крупная фотка была. такую и в телескоп хабла хуй разглядиш
      [B]Шико[/B],  я смотрю тебе до всего дело есть? ну зато твоя ава как раз сущность твою определяет-шут он и в хабаровске гороховый
      ути пути
      Изучайте психологическое айкидо:-)
      оспадеееее... звезда в шоке...
      афтару единственный совет, читай побольше умных книжек, тогда ты и ответить сможеш так, чтобы и не оскорбить человека, и чтоп он понил... и, как возможное следствие, будеш зарабатывать достаточно бабла, чтобы не ходить по беспонтовым забегалофкам
      [B]seagirl[/B], Хамство по отношению к клиентам вполне искоренимо. Москва, например, от этого явления успешно избавилась. Просто, клиенты должны понимать, что отдавая деньги за услугу или товар они платят деньги подразумевая что покупают КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги или товар. И не молчат, если им кажется, что их обслуживают недостаточно качественно, а требуют администраторов, директоров заведений, жалобные книги, и прочее. Был свидетелем, когда в "Му-му" (Москва) две женщины передо мной заказали кофе и без истерик, но, достаточно твёрдо добились от официантки, чтобы кофе им налили в маленькую кофейную чашку, кофе был натуральным и приготовленным как минимум, кофейным автоматом (первоначальное требование было приготовить его вручную). Вот мне лично было бы глубоко пофиг, как его приготовят и в чём принесут. Я бы и из железной солдатской кружки бы выпил не моргнув глазом. А если подумать, то женщины получили максимально возможный сервис и качество напитка за его стоимость.
      Будут все Хабаровчане такими - и у нас переведутся хамы.
      [B]Бабай[/B], 
      о, в кои то веки согласен с Женькой
      удалить все остальные ответы, тему закрыть.
      [B]Бабай[/B], 
      Мне не кажется московский сервис дружелюбным. =)))) В Кафе может быть и да.... Потому как в кафе люди платять за сервис по большей части. Но в магазинах или в маршрутках хамство еще больще... Вообще есть выражение что чем больше город, тем люди злее... А мне кажется что это просто недостаток воспитания. =)
      [B]Zanatu[/B], Ну почему мне так не везет???? Никак не удается столкнуться с хамством:-( Может, подскажешь, где искать? А, может, надо начинать с себя....

[B]Zanatu[/B], Мне не то что кажется, а я таки был просто очень приятно удивлён уровнем общения людей в Москве. Это не только моё наблюдение, с моими наблюдениями соглашались многие. Москва, пожалуй, самый вежливый город России. ИМХО, разумеется.
      [B]Бабай[/B], 
      Дядька может быть, может быть...
      Спорить не буду.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!