Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Двойное дно/онд еонйовД

* Есть люди прямые и твердые словно стальная балка, говорящие в глаза все и всем не смотря на чины и звания

* Есть люди миражи, что проваливаются и исчезают - лишь протяни к ним руку или попробуй разобраться

* А есть люди с двойным дном. Пожалуй большинство людей присутствующие на форуме как раз относятся к такой категории. Ведь маска это тоже чей-то чужой образ, слепок с кого-то, прикрывающий истину. 

Мне интереснее разобраться с этими самими масками, которые выставляются на показ. 
      [b]Предлагаю рассказывать о своей маске или пытаться определить какая маска у соседа.[/b] 
      Вдруг обсуждая внешнее откроется и сама суть человека, его души.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]May[/B], вряд ли тебе кто-то откроется. Это называется лезть в душу. Если человек носит маску, на это есть причины. Обсуждать их никто не станет.
      У вас двоих отлично получится пообсуждать на эту тему)
      самое забавное,что все местный смельчаки вряд ли способны в жизни сказать своему недалёкаму боссу всё что он заслуживает и что они о нём думают.а нацепив маску-ник мы герои в узких рамках форума, но всё же герои без имени  и без чести...

[B]КЕЛДЫШ[/B], хорошо сказал.
      Чтобы не терпеть неприятностей от общения с вечной и повсюдной глупостью,  умные люди должны быть двуязычны – говорить одним языком правду, а другим – разглагольствовать сообразно времени и обстоятельствам. (какойто чорт сказал,не вспомню)
      В семье не без урода. Люди радуются, когда находится козёл отпущения, чтобы его козлить и чмырить. Обязательно должен быть такой человек иначе можно в собственном дерьме захлебнуться. Это - удел глупцов. Умный человек с "семейными уродами" не станет связываться. А уроды должны при любых обстоятельствах сохранять достоинство.
      [B]КЕЛДЫШ[/B], пора создавать виртуальное шоу "Форум 2". :-)
      [B]RECordsmen[/B], скоро оно начнётся. 
      о каком достоинстве ты говоришь? ни одна ... не пройдёт мимо,обязательно заглянет и ... . А потом начнёт визжать,что это ей *** мозги. 
      Нет у людей выхода эмоциям, что ж поделать
      [B]КЕЛДЫШ[/B], я имел в виду достоинство обосранных (не так выразился). Тогда говно сползёт, не оставив и следа, а может ещё и вернётся к подобным умникам.
      [B]Olchik[/B], Они  братья  похоже.   Пиарят  друг друга.
      [B]May[/B], Тут не открываются, тут или прикалываются  или просто высказывают своё  мнение. Открыть себя - подписать себе приговор. Нафик это надо.
      опять нудежъ
      [Q nick="КЕЛДЫШ" date="22.01.2008 14:24:00"]Чтобы не терпеть неприятностей от общения с вечной и повсюдной глупостью,  умные люди должны быть двуязычны – говорить одним языком правду, а другим – разглагольствовать сообразно времени и обстоятельствам. (какойто чорт сказал,не вспомню)[/Q]
      А в виртуале умные люди должны быть двуНичны;-)...

[Q nick="RECordsmen" date="22.01.2008 14:35:00"]В семье не без урода. Люди радуются, когда находится козёл отпущения, чтобы его козлить и чмырить. Обязательно должен быть такой человек иначе можно в собственном дерьме захлебнуться. Это - удел глупцов. Умный человек с "семейными уродами" не станет связываться. А уроды должны при любых обстоятельствах сохранять достоинство.
      [B]КЕЛДЫШ[/B], пора создавать виртуальное шоу "Форум 2". :-)[/Q]
       А теперь помедленнее, кто у нас глупец? Тот кто не хочет захлебнуться? Интересная попытка защитить человека, обозвав его уродом и козлом отпущения, при этом призывая сохранять достоинство...  Ощущение, что говоришь с иностранцем, плохо знающим русский язык, но отчаянно козыряющим своими псевдопознаниями, извините... Грустно... 
      И зачем я в это влезаю%(...

[B]Amely[/B], 1 - я никого не защищаю;
      2 - глупец тот, кто реагирует на глупости;
      3 - козёл отпущения - это не оскорбление, это грустный факт;
      4 - урод - это образно говоря, из поговорки "в семье не без урода"
      интересно, он играет также бездарно, как рассуждает?

[B]Amely[/B], надеюсь Еврипиду можно верить.
       *И зачем я в это влезаю%( * - ну конечно, в японском стиле розовые сопельки проще соченять, или там про погоду говорить - светская беседа.Вот только  все такими бы были!
      обидеть не хотелось
      [B]КЕЛДЫШ[/B], Слона-то он и не приметил... 
      Какими бы непритязательными ни были упомянутые Вами темы, они ничьего достоинства не задевают. "Видали мы зверей почище львов":-)
      Еврипид ни при чем... и опять-таки, грустно... 
      *И зачем я в это влезаю%( *
      Вы немного забылись, эта фраза была адресована не Вам;-) Двуязыкий Вы наш;-) ДвуНикий Янус:-) 
      ... зачем умышленно делать ашипки?:-))
      Хорошая птица страус.и мяса много и перьев.
      а на форуме что, все тропинки параллельные?
      [Q nick="RECordsmen" date="22.01.2008 20:03:00"][B]Amely[/B], 1 - я никого не защищаю;
      2 - глупец тот, кто реагирует на глупости;
      3 - козёл отпущения - это не оскорбление, это грустный факт;

Судя по твоим постам - главный глупец форума ТЫ.........
      "И думали,что мчимся на коне, а сами - просто бегали по кругу"....

Мое виденье образов, которые и предложил обсудить:
      1. Амели - образ интеллегентной девушки родом из СПб (не смотря на Московское происхождение)
      2. Факторинг - продвинутый игрок в Контрл Страйк 
      3. Келдыш - действующий князь 
      4. Шико - аццкий падонок
      5. Рекордсмен - дипломник, тема работы "суеверия и темнота современного интернет пользователя"
      6. LD - молодая дьяволица
      7. Шаман - галактический странник 3 уровня

..... предлагаю воспользоваться примерами 

[B]Факторинг[/B], знаешь, пожалуй ты прав. Мне не место среди таких ох%енных умников. Лишь бы вам черепа не жали.
      секретарь парторганизации вызвал беспартейного келдыша на собрание и вкатил ему строгача
      Мля, а я думал, тема про финансовый кризис на ам.рынке, а тут такой жестокий облом.
      [q]
      * Есть люди прямые и твердые словно стальная балка, говорящие в глаза все и всем не смотря на чины и звания
      [/q]
      авторша я б на твоем месте, вместо оборота "прямые и твердые словно стальная балка" использовал "прямые и твердые как дилдо", тогда твоя мысль была бы более понятна.
      [B]RECordsmen[/B], Не стоит эмоционировать по мелочам. Как бы нормальный человек не пытался сохранить лицо в общественном загаженном туалете..... Скорее важен круг общения, который еще лучше общается через ICQ, лично и т. д. 

С уважением May
      а разве вам не интересно побывать в разных масках?
      [B]Cos[/B], неа, не интересно. Это ж не ролевые игры или не театр..... На форуме  должно  у каждого быть свое МНЕНИЕ. А если играть, то зачем тогда ФОРУМ?
      [Q nick="May" date="23.01.2008 14:03:00"]Мое виденье образов, которые и предложил обсудить:
      1. Амели - образ интеллегентной девушки родом из СПб (не смотря на Московское происхождение)
      2. Факторинг - продвинутый игрок в Контрл Страйк 
      3. Келдыш - действующий князь 
      4. Шико - аццкий падонок
      5. Рекордсмен - дипломник, тема работы "суеверия и темнота современного интернет пользователя"
      6. LD - молодая дьяволица
      7. Шаман - галактический странник 3 уровня

..... предлагаю воспользоваться примерами [/Q]
      кому пытался лизнуть?
      [B]Честная[/B], а, собственно, почему бы и нет? Представляешь, каждый придумывает себе образ, делаем афишу, придумываем сценарий и разыгрываем небольшой спектакль. Каждый работает в своём образе, будет яркий контраст характеров. =))
      [B]RECordsmen[/B], 
      Зря терять время? У меня, например, его есть куда потратить..... Здесь итак каждый в своей маске, а то и в нескольких. Только маски эти легко снимаются и люди распознаются по манерам, как бы они  не пытались их скрыть. А в целом, оказыватся, что под масками нормальные, приятные люди. Не понятно, зачем тогда "намыливать" иммидж?
      [B]Честная[/B], но ты же всё равно заходишь на форум, тратишь на него какое-то время. Это всё понятно, я просто позволяю себе немного сумасшествия. =) Представь себе, например, виртуального "Гамлета" или "Графиню де Монсоро" (даже Шико уже есть). =)) А роли исполняют форумчане.
      [B]RECordsmen[/B], А вот это уже действительно интересно:-) Создавайте тему - попробуем:-)
      [B]May[/B], Андрей, спасибо за такую трактовку моего виртуального имиджа, но москвичка из меня никакая:-) Я, пожалуй, в большей степени хабаровчанка:-)
      [B]Честная[/B], какая-то вы неинтересная, скучная :)))
      [B]Cos[/B], ))) зато ЧЕСТНАЯ!
      [B]RECordsmen[/B], когда я выхожу на форум здесь, то я просто хочу узнать мнение людей на какие-то темы, вопросы. Хочу прочитать их ИМХО (по-моему честному мнению).... и совсем не хочу знать мнение Гамлета...))) или Красной Шапочки.
      Какой хрен кто пошлёт [B]Честная[/B], на куй, [b]Шико[/b] или [b]Гамлет[/b]  (ушёл создавать ник *Гамлет*)

[B]RECordsmen[/B], может и впрямь попробовать (как роли бум делить, как у  Плучека*)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!